Шкала Радости• 07 июня 2014
Как считаете, это добрые знаки на инаугурации Порошенко или нет?
Например, то, что солдат выронил оружие. А потом, уже в здании ВР, Турчинов объявил "промову президента", а хор запел "Боже, великий, єдиний"..
Не идет мне это все из головы..
Вспомните, как перед Януковичем двери закрылись - ведь явный знак был!
А потом венок упал, когда вместе с делегацией России (!) цветы погибший возлагал..
Сколько теперь венков по Украине... И не только.
Ваше мнение?
Не идет мне это все из головы..
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
471 (48.91%)
Хорошая примета. Оружие падет, наступит мир.
374 (38.84%)
Просто посмотреть результат.
118 (12.25%)
Плохая. Страна сложит оружие.
Живчик-счастливчик• 07 июня 2014
Ответ дляВесотехник
я по тексту по ссылке написала об оружии.
лично я не вижу никаких предзнаменований. тут чтобы ни было, всегда найдутся те, кто увидит в этом плохое. оружие упало, значит - оно и не потребуется в будущем.
плохо или хорошо не то, что оружие упало, а то, что поступил он не по человечески - вот ЭТО плохое предзнаменование. Этим он показал, что он взлетел и его не интересуют те, кто остался внизу - они для него просто антураж
Артура Пирожкова• 07 июня 2014
Конечно очень плохой знак - человек почти теряет сознание и роняет оружие
ВОЙНА
Артура Пирожкова• 07 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
с Венеры. вообще-то Порошенко президент только с сегодняшнего дня. он ничего плохого детям Донбасса не сделал. а вот боевики и бандиты, которые орудуют в этом регионе да, и не только детям Донбасса , а всей Украине.
она точно с марса ))))
VadikTanyua• 07 июня 2014
Девочки,я прозреваю от ру.советчицы!!!!!!вы видели,что они там пишут и как они там выражаются!!!откуда столько ненависти желчи и злости????ведь это такие же женщины,как и мы,и раньше полгода назад мы были все одинаковы...как же я хочу дождать того момента,когда из Крыма уйдет типа русское правительство,и посмотреть,что они запоют...
всем нам желаю мира,добра и процветания,в который раз-в добрый путь!украиночки мои!)))
Весотехник• 07 июня 2014
Ответ дляVadikTanyua
я из Крыма, но туда не захожу. зачем настроение портить? всем мозги не помыть-не положить. сами почувствуют не себе прЭлЭсти россии.
пусть ваши пожелания сбудутся.
p/s/ Крым - Украина!
пусть ваши пожелания сбудутся.
p/s/ Крым - Украина!
Живчик-счастливчик• 07 июня 2014
Ответ дляVadikTanyua
а вы прям обалдеть какая ’добрая’
только и ждёте реванша, дабы позлорадствовать.... это от обилия человеколюбия наверняка
барабанщица• 07 июня 2014
У Порошенко сегодня внук родился...чем вам не хорошее предзнаменование
Мыслим позитивно!
Заместитель Анонима• 07 июня 2014
Плохая...
Проходит Петро и падает солдат, роняя оружие... Много наших солдатиков поляжет
Заместитель Анонима• 07 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Мыслим позитивно!
А для самого Порошенко - хорошая, возьмет себе по-максимуму от президентства... ценой жизней наших мужчин.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Посмотрите,если бы секундой раньше,то подхватил бы.
https://
Точно, мог бы и подхватить!
Это было бы только плюсом!
Янукович запомнился тем, что испугался, летящего в его сторону яйца, а Порошенко - своей бессердечностью.((
Это было бы только плюсом!
Заместитель Анонима• 07 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
оружие упало, потому что парню плохо стало от перегрева(
Это скептицизм, а мы тут про приметы
Екатерина Гиреш• 07 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это скептицизм, а мы тут про приметы
чего гадать) поживем - увидим) мы можем тут только надеяться на лучшее)
Заместитель Анонима• 07 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вы прям обалдеть какая ’добрая’
Женщина хотела блеснуть сердечностью, а вы всю малину испортили
Заместитель Анонима• 07 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
это наше любимое занятие
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да оружие тут при чём? человеку физически стало плохо и пофигу, что он уронил.
тут же трактуют как примету
я думаю, что это не к добру
если бы просто уронил, это как знак, что война закончится - а если уронил и человеку реально плохо стало, он упал от физ. слабости - это не к добру
я думаю, что это не к добру
Живчик-счастливчик• 07 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Мыслим позитивно!
не удивлюсь, если кесарили
чтобы потом был лишний ’знак’
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2014
Ответ дляВесотехник
он бы вернулся назад поднять солдата - сказали бы, отступил от цели, намеченного пути - плохой знак
поднял оружие и вручил солдату- плохой знак, дает оружие - будет кровь
мне показалось, что он даже прошел и не заметил
нас с мужем теперь беспокоит судьба этого солдата, представляю, что ему за это будет
Шкала Радости
• 07 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ага , уже налаживается ... пауки в банке ...
Никогда в день инаугурации президента Украины в Верховной Раде из уст президента не звучала русская речь. Украинский язык еще никогда не испытывал такой формы унижения. Об этом заявила народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион.
«Пересопницкое Евангелие – первая достопримечательность украинского языка с глубины XVI-го века, на которой президент только что поклялся – кричало молчаливым криком об этом страшном преступлении в третьем тысячелетии. Тысячи наших предков защищали наш язык. Откуда сегодня такая беспрецедентная форма лакейства? Держаться. Борьба продолжается», – написала Фарион на своей странице в «Фейсбуке»
А чем ей еще к себе внимание привлечь? Умом - не блещет, истеричная баба.
Санта Барбара• 07 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
при чём тут подошёл и успокаивал.... парень падал и чисто интуитивно любой бы подхватил, подал руку
ведь мог же и грохнуться со всего роста на асфальт
пересмотрите видео, Порох уже прошел мимо солдата, когда тот дернулся, да и сразу не ясно было, что с солдатом. когда Порох поднялся по ступенькм, солдат упал.
Заместитель Анонима• 07 июня 2014
А сегодня ведь, Троицкая суббота - поминальный день...
Нет, девочки, не к добру все это
Живчик-счастливчик• 07 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
пересмотрите сами... можете ещё раскадровку сделать с хронологией
Бусурманша• 07 июня 2014
Ответ дляVadikTanyua
зайдите в тему про Крым-прозреете, что украиночки милые там пишут. И словосочетание ’путинская подстилка’ -это ещё мило.
Санта Барбара• 07 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вы хоть понимаете, что творилось в умах и солдатов И Порошенко,такое событие, он мог и не сообразить в ту секунду, а эато было мгновение. это же неожиданная ситуация для всех. обо..рать всякий гаразд.
Пищалка• 07 июня 2014
На видео не понятно,видел Порошенко, что солдат падает или нет. Все забывают, что он тоже человек и ВОЛНОВАЛСЯ! Возможно поэтому и не замечал ничего вокруг.
Меряю от единицы• 07 июня 2014
Девочки,примета хорошая!
приметы все касаются кого-то.
В частности президента.
Перед Яныком дверь закрылась-вот его и настигла такая участь,позорное бегство из страны,с должности.
Перед Порошенко ружье упало- значит не будет оружия,не будет войны!
Я верю,он хороший менеджер!
Дай Бог ему сил пережевать всю нечисть из ВР!
приметы все касаются кого-то.
В частности президента.
Я верю,он хороший менеджер!
Меряю от единицы• 07 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
замечательно видно,что ружье не задело Порощенко!
Вот если бы оно упало на него,или солдат,вот это было бы ой-ой-ой какой плохой знак!
Живчик-счастливчик• 07 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
та да, а если бы ещё и выстрелило..... это точно был бы знак
Живчик-счастливчик• 07 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки,примета хорошая!
приметы все касаются кого-то.
В частности президента.
Я верю,он хороший менеджер!
приметы все касаются кого-то.
В частности президента.
Я верю,он хороший менеджер!
там не только ружьё, там и солдат упал......
Пищалка• 07 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Радует только то, что солдат упал не полностью, не потерял сознание, все же будем надеяться, что хороший знак.