чиза• 20 декабря 2012

Блондинки, какими проф. красками красите волосы Вы?

sammara• 20 декабря 2012
wella проффесиональная
Катька Пушкарева• 20 декабря 2012
красилось Эстель, но хватило ненадолго , проще оказалось не краситься вообще)
Аноним• 20 декабря 2012
Лонда - красит мастер. Эстель в прошлом году в другом салоне покрасили, до сих пор волосы лечу
автор чиза • 20 декабря 2012
А - LOreal Professionnel Majiblond Кто-то красился ?
Шунечка• 20 декабря 2012
Я блондинка уже лет 16.......сейчас пользуюсь йогуртовым окрашиванием Kemon. Очень нравится.... Волосы живые , блестящие ... Несмотря на мои вечные поиски нужного оттенка ( то мед, то пепел )
Nicca• 20 декабря 2012
Калистон 10/16
автор чиза • 20 декабря 2012
Ответ дляNicca
Калистон 10/16
Хорошая но уже надоела ( хочу что-то поменять .
dergus• 20 декабря 2012
Попробовала Новель, волосы блестят, живые, но с цветом небольшой пролет) Хочу найти свой оттенок и перейти на Новель.
vesna-letoo• 20 декабря 2012
Лореаль
Соломия_Киев• 20 декабря 2012
Ответ длячиза
Пользовалась всеми красками Лореаль проф. Что Вас интересует? Мэджиблонд хорошая краска. Довольно стойкая. Но стойкость во многом ещё от оттенка зависит. Красные тона, пепел быстрее вымываются, например. Если есть вопросы, пишите.
Соломия_Киев• 20 декабря 2012
Вообще, самая-самая классная краска, которой пользовалась, была Голдвел.
jalo_a• 20 декабря 2012
Matrix Краска для волос SOCOLOR BEAUTY. Профессиональная краска. очень бережно окрашивает.
Юля22• 20 декабря 2012
JF JungleFever
Tanik@• 20 декабря 2012
Я брюнетка поэтому в блондинку крашусь только у мастера в парикмахерской сама не рискую.
Vichka• 20 декабря 2012
Matrix)))
пЯточка• 20 декабря 2012
Ответ дляjalo_a
Я тоже за Матрикс, вот уже 3 года на ней сижу!!! И вряд ли когда нибудь слезу
sammara• 20 декабря 2012
Ответ дляпЯточка
А сколько стоит Матрикс?где покупаете?
jalo_a• 20 декабря 2012
Покупаю в магазине, где продают профессиональную косметику для волос. Стоит около 80 грн., но это без окислителя. Окислитель покупаю отдельно, этой же марки. Он не дорогой.
sammara• 20 декабря 2012
Ответ дляjalo_a
спасибо
Соломия_Киев• 20 декабря 2012
Матрикс это дочерняя марка Лореаль;) Марка неплохая.
Лепешечка• 20 декабря 2012
Ответ дляСоломия_Киев
а где можно найти голдвел?цена?и как для брюнетки?
Аноним• 20 декабря 2012
Виталитис краска ’тона’ (белый тюбик) без амиака, это как тонирующий бальзам, цвет 9.21 - без желтизны, очень красивый цвет....
Мандарина• 20 декабря 2012
Колестон
Аноним• 20 декабря 2012
bes
мамочка2• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ее как краску используют или как тонировку поверх краски?
Oksanka075• 21 декабря 2012
Красила Естель, теперь Лизап - очень классная, красит мастер
алина31• 27 декабря 2012
Ответ дляOksanka075
а можно телефончик кто вас красит Лизап у меня блонд перепаленый очень хочется толкового мастера найти на долгое время. благодарю.