Баба-царьлебедь• 28 декабря 2019
Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит((
Почти каждый день их ем. Иногда сразу несколько пачек. И мне не хочется другой еды, вместо нормальной еды кушаю эту гадость.
Уже тошнота постоянная, боль в левом боку, поджелудочная болит очень, изжога. С мудем уже ссоры сильные пошли из-за этого.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 декабря 2019
Замените их полезной едой. Например йогурт с отрубной булочкой.
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
такой себ епример
Четырёхсторонний скотч• 28 декабря 2019
Так в Вас уже поджелудочная с желчным шалит. Нужно прекращать есть это и почистить их
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2019
Сушите хлеб в духовке, натирайте оливковым маслом и чесноком, или мало специи, или сало с чесноком, или сливочного масла кусочек и сыр, или просто горячий тост и сыр.
Добавляйте томаты, салат айсберг, просто салатные листья, огурцы, авокадо.
Брызните лимон на тост, потрите оливковым маслом и уложите сверху кусочек рыбы семги.
Четырёхсторонний скотч• 28 декабря 2019
Сделайте свои домашние чипсы. Картофель срезайте овощечисткой, просушите пластины и в микроволновку на 3 минутки. Можно солькой с укропом присыпать. Все же лучше чем магазинные.
Купипупсичек• 28 декабря 2019
Организм присел на глутамат натрия! Запретите себе покупать эту дрянь, лучше семки щелкайте
Кукарачка• 28 декабря 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня так от вина) тоже зависимость)
Я сейчас на препаратах которые несовместимы с алкоголем, вино тоже люблю иногда выпить, на этот нг даже не получится, но ни капли не жалею, так хочется выздороветь наконец то, это мое самое большое желание)
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!! Скорее!!!!
Я шучу про вино, просто ляпнула)
Хотя люблю выпить вина, но могу не пить хоть месяц, хоть полгода.это вообще не важно для меня)
Я шучу про вино, просто ляпнула)
Любящая болтать• 28 декабря 2019
Как я вас понимаю. Обожаю чипсы, но так как у самой болит в левом боку, позволяю их себе есть очень редко. Просто не покупайте, сложно конечно, но убитую поджелудочную потом годами восстанавливать.
Кукарачка• 28 декабря 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!! Скорее!!!!
Я шучу про вино, просто ляпнула)
Это здорово что на самом деле нет зависимости!
Спасибо за пожелание)
Много лет мучаюсь, очень надеюсь что так и будет
Мечтаю что новое десятилетие станет для меня счастливым,а не как прошлое
Спасибо за пожелание)
Cherepashonok Kate• 28 декабря 2019
Автор, выздоравливайте! Надо собраться с силами, это возможно, и, бросить! Трудно это, но, попробуйте перед покупкой снежков спросить себя: ’А, зачем оно мне надо? И, какую пользу принесет?’. Я сама подсела в институте на эту гадость, еле себя отдернула потом. Эта дрянь здоровье не улучшает.:(
Железная тетя• 28 декабря 2019
У меня тоже зависимость от чипсов была, не каждый день ела, но все же. Сама себе разрешила покупать, но только раз в месяц. Потом все реже покупала. А однажды ими отравилась, и совсем отвернуло.