20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
tali_la 20 июня 2014
Может в фонд Ахметова обратится??
автор сНежная 20 июня 2014
ответ про фонды мамы:
’написала в 18 рос.фондов - отказы от 16 пришли, в 29 немецких - один прислал анкету для заполнения.
Украина отказала, наше министерство тоже. Написала президенту Беларуси - отказ, т.к. мы иностранцы и нам могут предоставить услуги только на платной основе...Англия, США - отказы. а я все равно пишу., прошу.’

фонд Ахметова спонсирует только операции в Украине и то не всегда...

постараюсь позже выложить список фондов куда обращались
tali_la 20 июня 2014
Ответ длясНежная
ответ про фонды мамы:
’написала в 18 рос.фондов - отказы от 16 пришли, в 29 немецких - один прислал анкету для заполнения.
Украина отказала, наше министерство тоже. Написала президенту Беларуси - отказ, т.к. мы иностранцы и нам могут предоставить услуги только на платной основе...Англия, США - отказы. а я все равно пишу., прошу.’

фонд Ахметова спонсирует только операции в Украине и то не всегда...

постараюсь позже выложить список фондов куда обращались
Печально это:( стучатся в закрытые двери, когда они могут помочь но не хотят((( только пиарятся(((((((((
Vlada-76 20 июня 2014
Какая девочка красивая....все равно надо верить и стучаться во все двери! Где-то обязательно откроют...
автор сНежная 20 июня 2014
Ответ дляVlada-76
Какая девочка красивая....все равно надо верить и стучаться во все двери! Где-то обязательно откроют...
конечно откроют!!! просто нужно время, а времени не так много(((
kapichka 20 июня 2014
отправила немножко денежек,сижу и плачу,бедная деточка,Господи помоги ей!
автор сНежная 20 июня 2014
Ответ дляkapichka
отправила немножко денежек,сижу и плачу,бедная деточка,Господи помоги ей!
Спасибо вам большое!!!
автор сНежная 21 июня 2014
Отчет мамы:
Добрый день, девочки.
ОТЧЕТ НА 21 июня : 21110 $
С/Б - 200 руб = 5 $ - карта волонтера
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 8105 грн.=примерно 675 $
Вчера получили гарантийное письмо из немец.фонда Еin-herz-fuer-kinder на сумму-15 тысяч евро = 20430 $ (письмо действительно 3 месяца)
ИТОГО :21110 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 43659 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 106341 $
Большое спасибо вам.
ирискат 21 июня 2014
+ от меня
автор сНежная 21 июня 2014
Ответ дляирискат
+ от меня
Спасибо большое!!!
автор сНежная 22 июня 2014
Всем доброе утро
автор сНежная 22 июня 2014
Вчера у девочек был дождь и они нашли себе занятие :)
Работы Полиночки
автор сНежная 22 июня 2014
Добрый день, друзья.
ОТЧЕТ НА 22 июня : 620 $
С/Б - 384 руб = 11 $ - карта волонтера
ВЕБМАНИ - 96 руб= 3 $
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 7277 грн.=примерно 606 $

ИТОГО :620 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 44279 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 105721 $
Большое спасибо вам, друзья
Елена Мустафина 22 июня 2014
Держіться,головне-вірити
GalaG 22 июня 2014
+ от нас
GalaG 22 июня 2014
Нужно поднимать темку, в такое тяжелое время, 5 грн. для маленького сердца - это целая жизнь!!!
GalaG 22 июня 2014
Может какую благотворительную ярмарку организовать, в поддержку? Может по типу топовой темки - Дарить, только аукционом? Типа кто больше даст???
ludvii 22 июня 2014
Одужуй, сонечко!
автор сНежная 23 июня 2014
Девочки, спасибо большое!!!
темку нужно поднимать, что бы как можно больше увидели, а у меня одной это слабо получается.... так что буду очень благодарна и за такую помощь!

GalaG, а это возможно? так уже делали? правила не запрещают?
GalaG 23 июня 2014
Ответ длясНежная
Девочки, спасибо большое!!!
темку нужно поднимать, что бы как можно больше увидели, а у меня одной это слабо получается.... так что буду очень благодарна и за такую помощь!

GalaG, а это возможно? так уже делали? правила не запрещают?
Нужно узнать у девочек или я по стараюсь завтра найти тут инфу, может кто спрашивал про ярмарки. Но то, что их делают это точно:-)
CoH9I 23 июня 2014
Яка красунечка!
І мою доня теж Полінка, на рік молодша
CoH9I 23 июня 2014
Як тільки отримаємо в липні аліменти - обов’язково поділимось!
CoH9I 23 июня 2014
А ярмарка - просто окрему тему створити
CoH9I 23 июня 2014
Постараюсь щодня зазирати сюди і по 6 своїх повідомлень залишати)
CoH9I 23 июня 2014
Приєднуйтесь дівчатка - тільки так в топ піде
CoH9I 23 июня 2014
На сьогодні - норма виконана )
автор сНежная 23 июня 2014
CoH9I, Спасибо большое!!!
автор сНежная 23 июня 2014
Девочки, посмотрела на советчице Ярмарки. Может кто знает ответы на вопросы?
1 - можно ли создать отдельную тему с ярмаркой, не смотря что есть уже вот эта тема? Не будут ли ругать за дублирование?
2 - как то контролируются купли продажи? Если покупатель оплачивает на карту Полиночки, то как продавец узнает поступила ли оплата?
ирискат 23 июня 2014
Ответ длясНежная
Девочки, посмотрела на советчице Ярмарки. Может кто знает ответы на вопросы?
1 - можно ли создать отдельную тему с ярмаркой, не смотря что есть уже вот эта тема? Не будут ли ругать за дублирование?
2 - как то контролируются купли продажи? Если покупатель оплачивает на карту Полиночки, то как продавец узнает поступила ли оплата?
1 Тему отдельную можно.
Вот посмотритп как пример

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324634
2 Обычно если скидуют оплату на мамину карту то мама должна заходиьь в тему и подтвнрждсть платеж. Либо оплата лотов происходит на карту волонтера или того кто создал тему. Он подтверждает платеж и потом переводит сумму на карту мамы
автор сНежная 23 июня 2014
Ответ дляирискат
1 Тему отдельную можно.
Вот посмотритп как пример

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324634
2 Обычно если скидуют оплату на мамину карту то мама должна заходиьь в тему и подтвнрждсть платеж. Либо оплата лотов происходит на карту волонтера или того кто создал тему. Он подтверждает платеж и потом переводит сумму на карту мамы
Поняла, спасибо большое!