Ярмарка благотворительности с поддержку Кариши Курочки
КАРИНА,3 ГОДИКА- спинномозговая грыжа. [URL=][IMG][/IMG][/URL] Ей необходимо провести нейрохирургическую операцию в Израиле на спинном мозге по освобождению и восстановлению нервов в поясничном отделе позвоночника. У Карины есть шанс стать такой, как все дети, и войти здоровой во взрослую жизнь. Сумма денег составляет 65000 $ Добрые, неравнодушные сердца! Ей без вас не справиться!!!!!!! Помогите, пожалуйста! Больше информации тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-319529https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - добавляйтесь в группу Реквизите для перевода денег есть тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Давайте не будем равнодушными и поможем, кто сколько может, даже 5 - 10 грн иногда решают многое. Помочь Карише можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов: -поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на счет мамы); -присоединиться к группе Кариши в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям; -заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Карише узнает больше людей; -перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Кариши (реквизиты есть по ссылке выше); -и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!
А как это можно сделать? Я не совсем понимаю принцип, а именно как все смогут туда добавлять? Я имею представление что это, но никогда не пользовалась. Все будут иметь доступ? Все могут добавлять лоты?
Нет. Лоты добавляет тот кто создает тему. Он следит что продано что нет. Вот такую делала я для себя