28 декабря 2012

Как сделать ЛЕГКИЕ локоны волны на волосах? в домашних условиях

muntyk 28 декабря 2012
плойкой-морковкой
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляmuntyk
плойкой-морковкой
такой нет) есть утюжок и могу купить бигуди те которые посоветуют)
Аноним 28 декабря 2012
утюжком
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
утюжком
неподскажыте как?
Аноним 28 декабря 2012
утюжком классно получается
посмотрите в ютубе
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
утюжком классно получается
посмотрите в ютубе
посоветйте какое имено видео ато одно смотрела и ничего неполучилос
Yulyasha81 28 декабря 2012
Посмотрите в YouTube там много такого, только что сама смотрела
Yulyasha81 28 декабря 2012
Блин пока строчила свое предложение уже посоветовали
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
Посмотрите в YouTube там много такого, только что сама смотрела
Цитата:
Посмотрите в YouTube там много такого, только что сама смотрела[ может кто сылку сбросит потому что ничего неполучаетса у меня
Олесичка 28 декабря 2012
Лосьон велла флекс для кудрей, локоны естественные и не раскрутятся. Наносите лосьон, затем крутите на плойку или бигуди. Если на плойку, может быть шипение, не переживайте , это испаряется лосьон. Если крутить на бигуди, нужно дождаться когда волосы высохнут.Можно использовать утюжок.А какая длина волос?
Аноним 28 декабря 2012
А я просто наношу средство для кудряшек на очень влажные ,практически мокрые волосы и сушу феном параллельно жмакая волосы рукава )) Фото прилагается ))
Аноним 28 декабря 2012
Ой )))) Не рукава, а руками )))))))
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляОлесичка
Лосьон велла флекс для кудрей, локоны естественные и не раскрутятся. Наносите лосьон, затем крутите на плойку или бигуди. Если на плойку, может быть шипение, не переживайте , это испаряется лосьон. Если крутить на бигуди, нужно дождаться когда волосы высохнут.Можно использовать утюжок.А какая длина волос?
майже до пояса
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я просто наношу средство для кудряшек на очень влажные ,практически мокрые волосы и сушу феном параллельно жмакая волосы рукава )) Фото прилагается ))
клас ето имено то что я ищу
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я просто наношу средство для кудряшек на очень влажные ,практически мокрые волосы и сушу феном параллельно жмакая волосы рукава )) Фото прилагается ))
тоисть снизу и верх жмакая волосы? а каое средство наносите? а феном с дифузором или просто феном? (по типу дуйки с теплым воздухом да?)
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
клас ето имено то что я ищу
)) Попробуйте!!! А если волосы еще и вьются от природы, ну хотя бы капельку-успех гарантирован!!! ))
Yulyasha81 28 декабря 2012
А я хочу выровнять свои кудри, так надоело барашкой ходить.
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
)) Попробуйте!!! А если волосы еще и вьются от природы, ну хотя бы капельку-успех гарантирован!!! ))
да немножко есть) есть склоность к кучерашкам, но какое стредство наносить)????
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
А я хочу выровнять свои кудри, так надоело барашкой ходить.
утюжком можна очень хорошо выпрямить
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоисть снизу и верх жмакая волосы? а каое средство наносите? а феном с дифузором или просто феном? (по типу дуйки с теплым воздухом да?)
Никакого дифузора!!! )) Я даже не знаю,как им пользоваться )) Да,снизу вверх. Я проделываю эту манипуляцию постоянно держа голову вниз (для длинных волос), раньше покупала Сансилк, супер средство. Сейчас он стал какой то не такой :(( И беру другие-что угодно ))
Yulyasha81 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
утюжком можна очень хорошо выпрямить
я утюжком только челку вытягиваю, руки никак не доходят чтоб всю голову
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Никакого дифузора!!! )) Я даже не знаю,как им пользоваться )) Да,снизу вверх. Я проделываю эту манипуляцию постоянно держа голову вниз (для длинных волос), раньше покупала Сансилк, супер средство. Сейчас он стал какой то не такой :(( И беру другие-что угодно ))
в магазине так и спрашывать ’средство для кудрей’ да?
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
я утюжком только челку вытягиваю, руки никак не доходят чтоб всю голову
ето паро минут а ефектно то как
Аноним 28 декабря 2012
Можете спросить. Я сама ищу. Разные пенки/муссы, чтобы на них было написано ’пышный объем’ или что то про кучеряшки. Сансилк был самый лучший в мире для этого дела. Посмотрите,может они что то выпустили новое для волос, всмысле Сансилк (Sansilk)
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ето паро минут а ефектно то как
А мне не нравится,если честно, только не обижайтесь пожалуйста!!! У меня на свадьбе было две подруги, у обеих кучерявые прически, а челки ровные-ровные, я не поняла такую прическу
автор Гербалайф и Ко 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне не нравится,если честно, только не обижайтесь пожалуйста!!! У меня на свадьбе было две подруги, у обеих кучерявые прически, а челки ровные-ровные, я не поняла такую прическу
я говору про то что или кудри или ровные волосы0,) я ровняла а теперь хочу кудри)
Аноним 28 декабря 2012
Теперь поняла ))) А я теперь наоборот выравниваю ))) Раньше очень часто делала волны, 2 раза в неделю так точно. Но теперь у меня малой, прически делать нет времени, выровнять быстрее получается )))
BlebDj 28 декабря 2012
Бигуди Мейджик Левераг. Если на сухие волосы на ночть накрутите, то будут легкие локоны волны. В зависимости от толщины пряди и самого типа волос будет меняться размер завитка
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мне не нравится,если честно, только не обижайтесь пожалуйста!!! У меня на свадьбе было две подруги, у обеих кучерявые прически, а челки ровные-ровные, я не поняла такую прическу
я выравниваю челку, а остальные волосы собираю в ракушку, только концы оставляю( немного кудрей) челку выравниваю так как без нее никак, не красиво
Chusheva 28 декабря 2012
http://vk.com/videos-31072900 посмотрите, может что подберете