29 декабря 2012

новое или бу?

купила сапожки новые, но мне кажется что они б/у, что скажете вы?
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Больше не чего сказать
ну вы и наивные, девочки! одно дело другого в грязь втопить, а другое дело за собой ошибки признавать. то что она здесь написала вовсе не значит, что именно так бы она поступила, окажись в такой ситуации.
Соньк@ 08 января 2013
Ответ дляАноним
А она специально для этого и отписалась здесь, пропиарилась
Вы действительно считаете что мне это нужно? Вероятность того, что из 5-7 человек, которые прочли это сообщения, окажется тот, кому нужна обувь, при чем именно такая как у меня, при чем именно его размер будет свободным ростовке равна ’0’
Соньк@ 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы и наивные, девочки! одно дело другого в грязь втопить, а другое дело за собой ошибки признавать. то что она здесь написала вовсе не значит, что именно так бы она поступила, окажись в такой ситуации.
А кого я втоптала в грязь? По-моему, я очень корректной форме высказала свое мнение, или я не имею на него права, только потому, что тоже собираю СП обуви? Вы видели и знаете мои ошибки? Давайте раскажите или мне Вам написать о них? Ведь заказать через сп такое количество разноцветных разносезонных пар и не сделать при этом ни одной ошибки априори невозможно, я ведь человек, а не робот.
В который раз жалею, что вообще зашла на советчицу, я ведь тоже и покупатель в том числе, никому плохого ничего не сказала и не сделала, а еще и меня за компанию грязью облили.
Бегущаяпо 08 января 2013
Ответ дляАноним
А она специально для этого и отписалась здесь, пропиарилась
все бы так умно и честно пиарились. цены б вам не было
Простоваля 08 января 2013
А кто сказал, что сапоги ей велики? Что за бред.
предположение второе - она пришла в них с новой почты и убила их за 20 мин, поскольку они ей велики, НО зачем идти домой в сапогах, которые тебе велики? к тому же она согласна на компенсацию в размере 100 грн на ремонт обуви и носить сапоги, а зачем ей тогда оставлять себе эту пару, если она ей велика?
Вы вообще поняли и чем речь? Или реально зашли что-нибудь ляпнуть и попиариться?
Бегущаяпо 08 января 2013
что сапоги велики, это продавец придумамла, когда поняла, что с девочками с НП, сносившими обувь, вариант не прокатит :)
Аноним 08 января 2013
что же это за обувь такая которую можно ТАК счесать за 20 мин !? она однодневная? через три дня будет дыра в подошве?
Соньк@ 08 января 2013
Ответ дляАноним
А кто сказал, что сапоги ей велики? Что за бред.
предположение второе - она пришла в них с новой почты и убила их за 20 мин, поскольку они ей велики, НО зачем идти домой в сапогах, которые тебе велики? к тому же она согласна на компенсацию в размере 100 грн на ремонт обуви и носить сапоги, а зачем ей тогда оставлять себе эту пару, если она ей велика?
Вы вообще поняли и чем речь? Или реально зашли что-нибудь ляпнуть и попиариться?
прочтите внимательно тему. Это не мое предположение, а предположение продавца этой обуви
Шкала Радости 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы и наивные, девочки! одно дело другого в грязь втопить, а другое дело за собой ошибки признавать. то что она здесь написала вовсе не значит, что именно так бы она поступила, окажись в такой ситуации.
Вы лучше бы по теме выступили,вместо того что других поправляете за предположения,да осуждаете за это.
Vixxa 10 января 2013
ой нимагу
только что получила полусапожки (заказывала в фирменном интернет магазине) и они тоже ношенные!!! не так как у автора - что аж подошва счёсана , но ботинки почуханы друг об друга!!! Моделька дешёвая, ткань под замшу и зачёсы сразу остались и ещё подошва в пыли. Девочки, так может это Новая почта всё-таки?! В накладной написано - обувь и + приложен гарантийный талон мне на подпись, т.е. который НП должна в магазин обратно отправить. Вот тёлочки с НП видят что обувь и примеряют!

Я позвонила в магаз, пусть они проверят что и как. Отпишусь если будет результат.
Vixxa 10 января 2013
Вот ещё момент про НП вспомнила. Я косметику заказываю в одном и том же интеренет магазине, и они всегда все посылочки упаковывают в коробки и заклеивают скотчем со своим логотипом и названием. Т.е. скотч у них так сказать Фирменный. Так вот перед НГ получила посылку упакованную как попало и с задержкой. Я ещё зонила в отдел поддержки НП и ругалась с ними. Что посылку должны доставить домой день в день, а они на два дня задержали с момента прибытия и ещё на звонки не реагируют. Звонила им три раза!
Точно в коробке рылись, просто не было ничего не запечатанного, мне повезло, а им - нет. Нечего было попробовать.
Здаётся мне ни покупатель ни продавец в этой темке не виноваты.
Vixxa 10 января 2013
вот фотки
к слову сказать, в этом магазине обувь не первый раз покупаю, такого ещё не было
щас проверила вторую пару ботиночек, которые купила. Их тоже поносили, просто качественные они и на первый взгляд не видно , что уже одёванные
Аноним 10 января 2013
Ответ дляVixxa
вот фотки
к слову сказать, в этом магазине обувь не первый раз покупаю, такого ещё не было
щас проверила вторую пару ботиночек, которые купила. Их тоже поносили, просто качественные они и на первый взгляд не видно , что уже одёванные
дайте ссыль на магазин
Vixxa 10 января 2013
Ответ дляNatalyS
дайте ссыль на магазин
пока не буду. жду от них ответа. посмотрим что скажут
Vixxa 10 января 2013
позвонили мне из магазина и предложили безпроблемный возврат
возможности отследить кто такую порчу на обувь наводит - нет

жесть
Бегущаяпо 10 января 2013
Ответ дляVixxa
позвонили мне из магазина и предложили безпроблемный возврат
возможности отследить кто такую порчу на обувь наводит - нет

жесть
вот ваш магазин - порядочный. а наш продавец - нет :)
Простоваля 10 января 2013
Вывод: не покупайте дешевую обувь!!! Обувь должна быть хорошей и качественной, именно от нее зависит будущее вашего позвоночника и спины в целом.
Vixxa 10 января 2013
где ж её такую покупать, не подскажете :)?
Простоваля 10 января 2013
В фирменных магазинах))) но если знаете марку, то можно и тут через посредников с иностранных сайтов.
Vixxa 10 января 2013
Девочки, простите, не в тему. Но если можете помочь - помогите малышке. Осталось совсем немного собрать на операцию.
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2202#answer
Соньк@ 10 января 2013
Ответ дляVixxa
ой нимагу
только что получила полусапожки (заказывала в фирменном интернет магазине) и они тоже ношенные!!! не так как у автора - что аж подошва счёсана , но ботинки почуханы друг об друга!!! Моделька дешёвая, ткань под замшу и зачёсы сразу остались и ещё подошва в пыли. Девочки, так может это Новая почта всё-таки?! В накладной написано - обувь и + приложен гарантийный талон мне на подпись, т.е. который НП должна в магазин обратно отправить. Вот тёлочки с НП видят что обувь и примеряют!

Я позвонила в магаз, пусть они проверят что и как. Отпишусь если будет результат.
ИМХО Ваша пара не ношеная. Судя по фото, это так на ней пересылка сказалась. У меня всегда при пересылке так срадает замша. еще не одной пары я не получила, которая бы не была хоть немного затерта. У Вас на фото замша затерта именно в тех местах, как у и меня всегда. Это пятка сзади и сбоку и в районе косточки. Они же пока едет в коробке 10 раз перекидываются туда сюда и трется-бьется о коробку. Вот и итог. Даже если клеить значки хрупкое, все равно такие затертости есть, не накие прямо как у Вас но точно в тех же местах
Аноним 22 января 2013
чем закончилась история? кто сапожки носит? покупатель или продавец?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляVixxa
вот фотки
к слову сказать, в этом магазине обувь не первый раз покупаю, такого ещё не было
щас проверила вторую пару ботиночек, которые купила. Их тоже поносили, просто качественные они и на первый взгляд не видно , что уже одёванные
Такой прикольный цвет!Извините за нескромность, сколько стоят такие симпатяжки?
Аноним 25 января 2013
бу да еще и косолапая хозяйка была
макатун 25 февраля 2013
на обуви видна белая наклейка с размером-совершенно новая...