Парасюха• 21 июля 2014

Как обратиться к россиянам?

Куда, к кому?? Люди! Обычные, русские, россияне, такие же, как и мы! Почему вы молчите? Остановите Путина!! У вас больше возможностей, чем у нас. И достаточно трезвомыслящих людей, ученых, врачей, писателей, интеллигенции...
Меня прет))• 21 июля 2014
они не понимают.. и толдычат что виновата америка
Первая леди колхоза• 21 июля 2014
Надоели уже,сколько можно.Сто одинаковых тем.
Баба на горошине• 21 июля 2014
кто понимает, тот боится, они там зашуганные.
СпайдерВумен• 21 июля 2014
к своим обратитесь. Задолбали уже.
Невидимка Майя• 21 июля 2014
Путина дни сочтены и рашке его тоже.
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
,
ой да что вы?
вам всем даже в голову не может прийти что основная масса поддерживает своего президента...
лучше бы к своим правителям обращались
Мамулька• 21 июля 2014
К ним можно и нужно обращаться только матом, других слов они не понимают
Царевна Лягушка• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
к своим обратитесь. Задолбали уже.
Интересно это чем задолбали ?
Или у Вас в России стоят наши танки ?
Или мы хотим оттяпать пол России?
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Путина дни сочтены и рашке его тоже.
мечтайте, вам только и остается что мечтать
Рыжая бестия• 21 июля 2014
)) какая же Вы наивная)
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Интересно это чем задолбали ?
Или у Вас в России стоят наши танки ?
Или мы хотим оттяпать пол России?
покажите мне наши танки, потом поговорим...
ТихоЯ• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
к своим обратитесь. Задолбали уже.
так а вы что тут забыли?
Тролю как могу• 21 июля 2014
они вас не услышат, поэтому никак
Первоклашка Я• 21 июля 2014
а как???? я переехала с россии 2 года назад, вот на прошлой неделе вернулась, летала туда за оставшимися вещами и документами. Для простых людей путин ангел, зарплаты высокие более менее, я сама за него голосовала в 2012 году. Но средства массовой информации это ужас. Мне стыдно, что я русская, честно. мне не удалось переубедить своих родных, что путин это сатана. Они все за него руками и ногами.
Царевна Лягушка• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 21 июля 2014
большая часть - глухи и слепы.
не докричитесь!

спасибо тем, кто душой с украинцами.
ТихоЯ• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
портрет путина с глаз сними и увидишь
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
а еще говорят что русские вас оскорбляют. А как с вами можно разговаривать после таких слов?
Мамулька• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 21 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
большая часть - глухи и слепы.
не докричитесь!

спасибо тем, кто душой с украинцами.
Капризуля• 21 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Путина дни сочтены и рашке его тоже.
сьюзи,ты?
Задолбали,идите в единую по востоку и там пиоите,а то как про мобилизацию и обращения к россиянам,так темы плодятся одна за одной и никто не закрывает и не удаляет,зато как тема о том что реально происходит,так демократия остается вне диапазона!
Спасатель Малибу• 21 июля 2014
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Просто с душевно больными на такие серьёзные темы не разговаривают .
я Кукарача• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
,
ой да что вы?
лучше бы к своим правителям обращались
. Умничка!
Лорка-хлорка• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
читайте название темы.
вы занимаетесь болтавней и провокацией
NUP• 21 июля 2014
На ничего они не поймут, они живут в постоянной войне с кем-то - то с Прибалтикой, то с Молдавией, то с Чечней, то с Грузией, теперь с Украиной... Они поймут только тогда, когда у них будет война... Когда они сами добьются того, что рано или поздно так им ’любимая’ Америка прийдет к ним и тоже будет говорить - американцов на территории России нет -
это самооборона России....
Лорка-хлорка• 21 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 21 июля 2014
С ними бесполезно говорить.У них ’киселев’головного мозга.И у Крымчан, к сожалению, тоже.
Баба на горошине• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
,
ой да что вы?
лучше бы к своим правителям обращались
основная масса - да, за него, я не спорю, а кто против - тот неугоден (Политковская, Литвиненко, Новодворская и т.д.)Их судьбу мы знаем. Вот поэтому и зашуганные.
ТихоЯ• 21 июля 2014
Ответ дляNUP
это самооборона России....
даже не америкосы а прибалты,грузины,чичены.