Парасюха• 21 июля 2014
Как обратиться к россиянам?
Куда, к кому?? Люди! Обычные, русские, россияне, такие же, как и мы! Почему вы молчите? Остановите Путина!! У вас больше возможностей, чем у нас. И достаточно трезвомыслящих людей, ученых, врачей, писателей, интеллигенции...
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
кто понимает, тот боится, они там зашуганные.
,
ой да что вы?
вам всем даже в голову не может прийти что основная масса поддерживает своего президента...
лучше бы к своим правителям обращались
ой да что вы?
лучше бы к своим правителям обращались
Царевна Лягушка• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
к своим обратитесь. Задолбали уже.
Интересно это чем задолбали ?
Или у Вас в России стоят наши танки ?
Или мы хотим оттяпать пол России?
Или у Вас в России стоят наши танки ?
Или мы хотим оттяпать пол России?
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Путина дни сочтены и рашке его тоже.
мечтайте, вам только и остается что мечтать
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Интересно это чем задолбали ?
Или у Вас в России стоят наши танки ?
Или мы хотим оттяпать пол России?
Или у Вас в России стоят наши танки ?
Или мы хотим оттяпать пол России?
покажите мне наши танки, потом поговорим...
ТихоЯ• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
к своим обратитесь. Задолбали уже.
так а вы что тут забыли?
Первоклашка Я• 21 июля 2014
а как???? я переехала с россии 2 года назад, вот на прошлой неделе вернулась, летала туда за оставшимися вещами и документами. Для простых людей путин ангел, зарплаты высокие более менее, я сама за него голосовала в 2012 году. Но средства массовой информации это ужас. Мне стыдно, что я русская, честно. мне не удалось переубедить своих родных, что путин это сатана. Они все за него руками и ногами.
Царевна Лягушка• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 21 июля 2014
большая часть - глухи и слепы.
не докричитесь!
спасибо тем, кто душой с украинцами.
не докричитесь!
спасибо тем, кто душой с украинцами.
ТихоЯ• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
портрет путина с глаз сними и увидишь
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
а еще говорят что русские вас оскорбляют. А как с вами можно разговаривать после таких слов?
Мамулька• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 21 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
большая часть - глухи и слепы.
не докричитесь!
спасибо тем, кто душой с украинцами.
не докричитесь!
спасибо тем, кто душой с украинцами.
Капризуля• 21 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Путина дни сочтены и рашке его тоже.
сьюзи,ты?
Задолбали,идите в единую по востоку и там пиоите,а то как про мобилизацию и обращения к россиянам,так темы плодятся одна за одной и никто не закрывает и не удаляет,зато как тема о том что реально происходит,так демократия остается вне диапазона!
Царевна Лягушка• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Просто с душевно больными на такие серьёзные темы не разговаривают .
я Кукарача• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
,
ой да что вы?
лучше бы к своим правителям обращались
ой да что вы?
лучше бы к своим правителям обращались
. Умничка!
Лорка-хлорка• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
читайте название темы.
вы занимаетесь болтавней и провокацией
На ничего они не поймут, они живут в постоянной войне с кем-то - то с Прибалтикой, то с Молдавией, то с Чечней, то с Грузией, теперь с Украиной... Они поймут только тогда, когда у них будет война... Когда они сами добьются того, что рано или поздно так им ’любимая’ Америка прийдет к ним и тоже будет говорить - американцов на территории России нет -
это самооборона России....
Лорка-хлорка• 21 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 21 июля 2014
С ними бесполезно говорить.У них ’киселев’головного мозга.И у Крымчан, к сожалению, тоже.
Баба на горошине• 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
,
ой да что вы?
лучше бы к своим правителям обращались
ой да что вы?
лучше бы к своим правителям обращались
основная масса - да, за него, я не спорю, а кто против - тот неугоден (Политковская, Литвиненко, Новодворская и т.д.)Их судьбу мы знаем. Вот поэтому и зашуганные.
ТихоЯ• 21 июля 2014
Ответ дляNUP
это самооборона России....
даже не америкосы а прибалты,грузины,чичены.