культУра
• 21 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
м-н Восточный спокойно. Ничего не бахает и не громыхает.
я рядом живу, написали страсти, что там у вас капец что творится.
Силиконочка• 21 июля 2014
Целый день непонятный ажиотаж, все звонят,беспокоятся. Но пока спокойно и тихо.
культУра
• 21 июля 2014
позвонили и сказали, что блок пост разбили, вошла армия в город, ловят ополчецев, применяют тяжелую технику, все рушат.
Мюллерная• 21 июля 2014
Ответ длякультУра
Они с Пахаря зашли! Побыстрее бы уже разогнали террорюг
Ласунка• 21 июля 2014
Ответ дляМюллерная
Наш человек!
пусть бегут, как крысы! лугандоны, блин!:( это я про террористов-защитников!:(