08 января 2013

Как повысить свой рейтинг???

показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Ответ дляСнежка_
Не видите - мы рейтинг поднимаем. Не до выпивки сейчас!
Поднимите до 10 - маякуйте, присоединусь
Аноним 08 января 2013
Ответ дляacteca
Вообще-то один раз спрашивала:) Или у вас двоится
нет у меня нормально со зрениим ето у вас проблемы с поисковиком там и про кальмары и криветке все что хотите и не прикалуются типа
Аноним 08 января 2013
Девоньки, меня сейчас выбросило с Советчицы - ни одного вопроса не было. Это только у меня или у кого еще сбой был?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляСнежка_
Это уже на медаль групповой танец
Танцуют Фсе!!!!!!
Танцуем!!!! Эвридей ам Чипполин!

Аноним 08 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Девоньки, меня сейчас выбросило с Советчицы - ни одного вопроса не было. Это только у меня или у кого еще сбой был?
и у меня ех чуть танцы не прервали а нам еще рейтинг зарабатывать
Я шалунья 08 января 2013
Ответ дляАноним
Танцуем!!!! Эвридей ам Чипполин!

Вам понравится, обещаю))))

Аноним 08 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
и у меня ех чуть танцы не прервали а нам еще рейтинг зарабатывать
Спасибо, подумала может с компом что-то не так
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Спасибо, подумала может с компом что-то не так
ето спеом что-бы наши ножки отдохнули переживают за нас как мило
Аноним 08 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
ето спеом что-бы наши ножки отдохнули переживают за нас как мило
:)
Я шалунья 08 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
ето спеом что-бы наши ножки отдохнули переживают за нас как мило
Что с Вашими ручками????
Аноним 08 января 2013
Вот автор порадуется, когда ответы на свой вопрос почитает

Автор, Вы не обижайтесь на нас, мы хорошие (где-то глубоко в душе)
Аноним 08 января 2013
я не в обиде это у меня инет глючит старалась быстро печатать на ошибке не обращала внимания танцевала
Я шалунья 08 января 2013

Аноним 08 января 2013
ярко
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Девоньки, меня сейчас выбросило с Советчицы - ни одного вопроса не было. Это только у меня или у кого еще сбой был?
У меня тоже самое было
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Вот автор порадуется, когда ответы на свой вопрос почитает

Автор, Вы не обижайтесь на нас, мы хорошие (где-то глубоко в душе)

Я шалунья 08 января 2013
Автор, мы надеемся, что подняли Вам настроение))). А вот по поводу поднятия рейтинга - чем смогли - помогли.)))))
Всегда заглянем и поможем чем сможем)))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним

Ну, я немного не то имела ввиду, когда писала про ’где-то глубоко в душе’, но все равно спасибо большое за позитивчик
Аноним 08 января 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, мы надеемся, что подняли Вам настроение))). А вот по поводу поднятия рейтинга - чем смогли - помогли.)))))
Всегда заглянем и поможем чем сможем)))
Фотка супер
Я шалунья 08 января 2013
))
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Страшно у вас покупать.Алкоголь со складов дьбти фри у вас.Его что.оттуда воруют?Или подделка?
нет мы его покупаем там,есть свои выходы....может Вам и страшно но продаем по всей украине,просто на этом сайте мы новенькие....Вина и Шампанское Мартини Асти привозим с Италии...Страшно покупать в магазинах где не известно какого разлива )))
автор Аноним 08 января 2013
biznesskiev.uaprom.net здесь у нас уже покупки делают покупатели в розницу
автор Аноним 08 января 2013
Так что если кому что надо обращайтесь.... )))) Всем успехов в работе)))
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляbiznesskiev
biznesskiev.uaprom.net здесь у нас уже покупки делают покупатели в розницу
Автор,реклама запрещена.Здесь люди общаются
Я шалунья 09 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,реклама запрещена.Здесь люди общаются
И танцуют)))
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляСнежка_
И танцуют)))
:)))
Nikimarishka 09 января 2013
Автор! Низяяяя!!!!! Тихонечко тут с рекламой - закусают, заклюют и тд по списку!

Снежка, фота супер!

Так, времени прошло уже достаточно... Рейтинг то должен был вырости? А то уже держусь из последних сил!

Аноним 09 января 2013
АААААА!!!!! Не палимся, не палимся, не палимся.....
Чик-чирик, я в домике

Аноним 09 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,реклама запрещена.Здесь люди общаются
общаются и соседей обсуждают вы как старая клуня права рассказываете
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляАноним
общаются и соседей обсуждают вы как старая клуня права рассказываете
Слушайте,я вам жить мешаю?:) Или лишь бы зацепить? Так еще неизвестно кто из нас клуня