28 июля 2014

Шановні аноніми, Як Ви не забуваєте галочку ставити?

Справа в тому, що я тільки що спробувала в одній із тем відповісти анонімно. Слухайте, це ж насправді дуууже важко, не забувати своєчасно поставити "галочку" у відповідному віконечку))) Чи це якось на автоматі вже?
Кукусик 28 июля 2014
Так )))
В рот не ложи 28 июля 2014
я часто забываю ставить и выходит не анонимно)
Оле Лукойе 28 июля 2014
я забываю ее не ставить, когда открыто ответить хочу)))))
автор Чумачечая_ 28 июля 2014
Ответ дляКукусик
Так )))
На автоматі?
Незнакомлюся 28 июля 2014
иногда забывают и бывает очень весело. Сразу вспоминаю ’я невкуно пукнула’ и ’я обкакалась в маршрутке’
автор Чумачечая_ 28 июля 2014
Ответ дляsvechka
я забываю ее не ставить, когда открыто ответить хочу)))))
K_O_W_E_4_K_A 28 июля 2014
Я стараюсь не отвечать анонимно так,как не даю ответы такие которые могут кого то обидеть,унизить или оскорбить.
автор Чумачечая_ 28 июля 2014
Ответ дляMarynet
я часто забываю ставить и выходит не анонимно)
Оце ж я такого і боюся)))
ts12345 28 июля 2014
Ответ дляaltysh
На автоматі?
На самом деле почти всегда без анонимов пишу ))) (Я кукусик тут), но вот если темки деликатные, то там слежу за анонимностью.
Безпринципная 28 июля 2014
целенаправленно отвечаю почти все посты анономно) поэтому и слежу. вообще не свечу в сети никакой информации о себе. оскорбления никогда не писала кстати)
бывает очень редко отвечаю неанонимно, и забываю не ставить галочку)
автор Чумачечая_ 28 июля 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Я стараюсь не отвечать анонимно так,как не даю ответы такие которые могут кого то обидеть,унизить или оскорбить.
Іноді бувають інтимні теми, в яких, наприклад, неанонімно писати соромно, але ж можна і галочку забути поставити, і вийде, як Незнакомлюся писала
Dudkatanya 28 июля 2014
А мне лень эти галочки ставить, вот и пишу всегда открыто, если конечно не про сиси-писи:)!
автор Чумачечая_ 28 июля 2014
Ответ дляts12345
На самом деле почти всегда без анонимов пишу ))) (Я кукусик тут), но вот если темки деликатные, то там слежу за анонимностью.
Ну от я й боюся не вслідкувати))) Це ж потрібно таким уважним бути)
Тётушка Лошадь 28 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
иногда забывают и бывает очень весело. Сразу вспоминаю ’я невкуно пукнула’ и ’я обкакалась в маршрутке’
Аааа! помню помню
автор Чумачечая_ 28 июля 2014
Я зрозуміла, аноніми -- найуважніші люди на Порадниці)))
Ирашек 28 июля 2014
Ответ дляMarynet
я часто забываю ставить и выходит не анонимно)
я один раз спалилась
ничего такого, но все же,не хотелось мне открыто писать
бывает
ts12345 28 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Аааа! помню помню
А можно подробнее?
автор Чумачечая_ 28 июля 2014
Ответ дляИрашек
я один раз спалилась
ничего такого, но все же,не хотелось мне открыто писать
бывает
У мене також була така ситуація, причому, насправді, просто дуже особисте писала, тому й не хотіла, щоб бачили, хто написав...
K_O_W_E_4_K_A 28 июля 2014
Ответ дляaltysh
Іноді бувають інтимні теми, в яких, наприклад, неанонімно писати соромно, але ж можна і галочку забути поставити, і вийде, як Незнакомлюся писала
А,ну да,про такое совсем забыла.
Dudkatanya 28 июля 2014
Ответ дляaltysh
Іноді бувають інтимні теми, в яких, наприклад, неанонімно писати соромно, але ж можна і галочку забути поставити, і вийде, як Незнакомлюся писала
Ага, была как-то тут интимная темка страниц на 20-ть, так я там хронически забывала аноним включить, хорошо хоть есть фунция ’удалить меня из вопроса’:))))
НеКонец-Света 28 июля 2014
завжди відповідаю анонімно, ніколи нічого поганого чи брехні не писала,не грублю,просто не хочу уваги до своєї персони.... Правда пишу я рідко, в основному читаю
Тётушка Лошадь 28 июля 2014
Ответ дляts12345
А можно подробнее?
автор Чумачечая_ 28 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Ага, была как-то тут интимная темка страниц на 20-ть, так я там хронически забывала аноним включить, хорошо хоть есть фунция ’удалить меня из вопроса’:))))
Ух ти-ха! Я й не знала про таку функцію, цікаво
ts12345 28 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А, я так поняла там автор тоже удалилась из вопроса потом )))
ts12345 28 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Ага, была как-то тут интимная темка страниц на 20-ть, так я там хронически забывала аноним включить, хорошо хоть есть фунция ’удалить меня из вопроса’:))))
А где эта функция? Для топик стартера я знаю где, а для отвечающих?
Тётушка Лошадь 28 июля 2014
Ну, девочки! А вчера? Про волосину? Там без анонимом нельзя я ржала, как ненормальная :)
Любовь Калистратовна 28 июля 2014
Я раньше принципиально всегда писала без анонимов. Но как-то...стали напрягать активизирующиеся после общения на советчице просмотры гостевой, вопросы и просьбы советов в личку. Часто и без ’пожалуйста’, прямо не вопросы, а требования разъяснить и разжевать. А иногда и гадости, и зависть, вылитая ведром, негодование от того, что поздно, видите ли, ответила)))).
Теперь я практически всегда!! пишу под анонимом. Крайне-крайне редко без анонима и бывает часто так, что хочется что-то ответить, посоветовать, но если темка с отключенными анонимами (самая безобидная темка) я все-же прохожу мимо)) И без меня советчиц будет)
Любовь Калистратовна 28 июля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
завжди відповідаю анонімно, ніколи нічого поганого чи брехні не писала,не грублю,просто не хочу уваги до своєї персони.... Правда пишу я рідко, в основному читаю
+110000
автор Чумачечая_ 28 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, девочки! А вчера? Про волосину? Там без анонимом нельзя я ржала, как ненормальная :)
Це точно
автор Чумачечая_ 28 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я раньше принципиально всегда писала без анонимов. Но как-то...стали напрягать активизирующиеся после общения на советчице просмотры гостевой, вопросы и просьбы советов в личку. Часто и без ’пожалуйста’, прямо не вопросы, а требования разъяснить и разжевать. А иногда и гадости, и зависть, вылитая ведром, негодование от того, что поздно, видите ли, ответила)))).
Теперь я практически всегда!! пишу под анонимом. Крайне-крайне редко без анонима и бывает часто так, что хочется что-то ответить, посоветовать, но если темка с отключенными анонимами (самая безобидная темка) я все-же прохожу мимо)) И без меня советчиц будет)
Сумно... я ще не стикалася з таким, правда, мабуть тому, що неактивна