30 июля 2014

Девочки боюсь спать.

Миленькие не судите строго,боюсь спать как перебороть страх ?Нам обещают утром бомбёжку детки спят ,я слушаю молитвы и слёзы катятся из глаз.
Как пережить это очень боимся ,деток жалко (((
показать весь текст
Слава Українi 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Да я Вас понимаю...Я в Киеве и мне от всего этого так прискорбно.Но я тоже боюсь - у меня собраны все докум. и вещи в чемоданчик .Если что я буду с детками Киев покидать,не дай Бог что то у нас. А мама будет оставаться она хоть и здорова но не оставит животных.А нам сказала дети самое главное я жизнь прожила...Мне конечно от всего комок в горле.

Боже,как страшно уезжать куда-то и оставлять своих близких... Я тоже с Киева. Живу с ребенком и мужем,а родители отдельно.
Тоже ужасно боюсь,но нам и бежать некуда...

Автор,миленькая,я верю,что все будет хорошо! Крепитесь! Сил Вам!

пускай Бог оберегает Вас,Вашу семью и всех мирных жителей Украины
Слава Українi 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Я знаю что вы нам такого не желаете,тк как и мы не желали Вам но что есть уже. А нам прорицатели обещают...И все может даже быть
Думаете и до нас дойдет???
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
Думаете и до нас дойдет???
Ой не знаю...Я надеюсь что нет.Но еще пол года назад если бы мне сказали что на Востоке такое будет я бы не поверила...
Слава Українi 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ой не знаю...Я надеюсь что нет.Но еще пол года назад если бы мне сказали что на Востоке такое будет я бы не поверила...
Я бы тоже не поверила.
А в какую область или страну думаете уезжать,если что?
Зина с магазина 30 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
Думаете и до нас дойдет???
Я тоже думаю уезжать,хотя даже не знаю куда.ЗУ желание отпадает, после советчицы.очень надеюсь что не дойдет до нас.
Слава Українi 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я тоже думаю уезжать,хотя даже не знаю куда.ЗУ желание отпадает, после советчицы.очень надеюсь что не дойдет до нас.
Надеюсь,что скоро все это закончится.
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
Я бы тоже не поверила.
А в какую область или страну думаете уезжать,если что?
в Крым (там свекровь и свекор)или в Закарпатье там знакомые ...Закарпатье думаю что туда не кто не сунется и там будет спокойно ..
Зина с магазина 30 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
Надеюсь,что скоро все это закончится.
я тоже.
Зина с магазина 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
в Крым (там свекровь и свекор)или в Закарпатье там знакомые ...Закарпатье думаю что туда не кто не сунется и там будет спокойно ..
а вы не подскажите,сколько по времени разрешено находится в Крыму
Неновая почта 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Честно я бы бросила все,уволилась но что бы мои дети не слышали и не видели этого страха.И не дай Бог не пострадали...
+1
Рву и мечу 30 июля 2014
Ответ дляПупуговка
так если бомбежки, какая работа? я бы уехала куда угодно, лишь бы мои дети были в безопасности.
И лапу сосать черти где,чтобы потом на советчице обсуждали как беженцы объедают,я думаю были бы у автора миллионы уже бы свалили куда-нибуть,а вместо того чтобы посочувствовать вы усугубляете положение человека!!!Я бы ,мы бы не дай Бог оказаться в такой ситуации!!!
Слава Українi 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
в Крым (там свекровь и свекор)или в Закарпатье там знакомые ...Закарпатье думаю что туда не кто не сунется и там будет спокойно ..
Понятно. А мы,наверное,здесь останемся.
Нигде нет родственников. Правда, в Житомирской области есть хатка старая,но в том селе человек 10 живут.. Никакой цивилизации. Ни позвонить,ни магазина,ни врача вызвать. Да и добраться туда трудно даже в мирное время.
Слава Українi 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
я тоже.
Столько разных версий,мнений,что и не знаю чему верить.
Гага Газу 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Не легко .Не просто все бросить но когда на кону жизнь детей то я бы бросила все.Так как и сделали мои знакомые ... Они уехали с Горловки когда только все начиналось кинули все .Взяли только необходимое.Одежду,обувь,документы...
Ага, я тоже уехала с Горловки 18 июня. Взяли только летние вещи. А дальше как??? Пока работала удалённо на своей работе, а с 27,07 - всё...
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
а вы не подскажите,сколько по времени разрешено находится в Крыму
а фиг его знает.Моя свекровь прописана у нас и теперь и выехать не может от туда,а то обратно не впустят.Наверное как и в России
Зина с магазина 30 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
Столько разных версий,мнений,что и не знаю чему верить.
я решила если до сентября не успокоится будем уезжать,правда надо решить куда...
Зина с магазина 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
а фиг его знает.Моя свекровь прописана у нас и теперь и выехать не может от туда,а то обратно не впустят.Наверное как и в России
спасибо.
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
спасибо.
если нужно утром у мужа узнаю он 100% знает.Я просто этим не интересовалась
Зина с магазина 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
если нужно утром у мужа узнаю он 100% знает.Я просто этим не интересовалась
если не трудно.
Виорика 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
а фиг его знает.Моя свекровь прописана у нас и теперь и выехать не может от туда,а то обратно не впустят.Наверное как и в России
можно получить статус беженца-так я думаю,находится можно долго.В этом году -не до сезона,помогать людям надо,несмотря ни на что...я из Феодосии.
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
если не трудно.
ок утром отпишусь
Слава Українi 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
я решила если до сентября не успокоится будем уезжать,правда надо решить куда...
Деньги нужны (а с ними такой напряг) и вещи брать.. .а какие? И зимние уже,наверное ?
За детей страшно...
Помню,бабушка всегда говорила ’Лишь бы не было войны...’. Я маленькая была,не понимала тогда этих слов.
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
Деньги нужны (а с ними такой напряг) и вещи брать.. .а какие? И зимние уже,наверное ?
За детей страшно...
Помню,бабушка всегда говорила ’Лишь бы не было войны...’. Я маленькая была,не понимала тогда этих слов.
и мой дед постоянно эту фразу говорил. и я тоже ее не понимала .Он войну застал ему 7 лет было..
Зина с магазина 30 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
Деньги нужны (а с ними такой напряг) и вещи брать.. .а какие? И зимние уже,наверное ?
За детей страшно...
Помню,бабушка всегда говорила ’Лишь бы не было войны...’. Я маленькая была,не понимала тогда этих слов.
Я очень надеюсь,что муж найдет работу. Сбережений никаких нет,живем от зарплаты к зарплате.У меня самой голова кругом идет.Это все очень страшно...
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляВиорика
можно получить статус беженца-так я думаю,находится можно долго.В этом году -не до сезона,помогать людям надо,несмотря ни на что...я из Феодосии.
родители мужа в Джанкое.))))в этом году хотела побывать в Феодосии но не судилось.Я каждый год еду в новое место что бы Крыма побольше увидеть
Зина с магазина 30 июля 2014
Ответ дляВиорика
можно получить статус беженца-так я думаю,находится можно долго.В этом году -не до сезона,помогать людям надо,несмотря ни на что...я из Феодосии.
Я очень надеюсь,что статус не понадобится .
Слава Українi 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я очень надеюсь,что муж найдет работу. Сбережений никаких нет,живем от зарплаты к зарплате.У меня самой голова кругом идет.Это все очень страшно...
И у нас нет...

Может я не правильно делаю,но стараюсь поменьше читать и думать об этом. С ума можно сойти. Вот зашла в темку и сердце разболелось.
Думаю,у многих сейчас страх...
Виорика 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я очень надеюсь,что статус не понадобится .
хотелось бы....
Зина с магазина 30 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
И у нас нет...

Может я не правильно делаю,но стараюсь поменьше читать и думать об этом. С ума можно сойти. Вот зашла в темку и сердце разболелось.
Думаю,у многих сейчас страх...
Я тоже стараюсь поменьше думать о плохом.Но я так устроена ,мне на все нужна подготовка.Я должна все продумать,хотя я понимаю что это не реально.
Там-тарарам 30 июля 2014
Автор, пусть у вас все будет хорошо. Помолюсь за вас