11 января 2013

Мазекеа в Магеллане давайте вместе купим на скидку минус 70%

В Мазекеа скидка -70% при покупке детской одежды от 10 единиц.
Хочу сегодня туда заехать и купить 3-5 вещичек, поэтому ищу ещё нескольких желающих на Теремках:)
манюся 11 января 2013
клёво вам!!!!!!!!!!А мы в провинции довольствуемся только сайтами!!!!!!!!!
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляманюся
клёво вам!!!!!!!!!!А мы в провинции довольствуемся только сайтами!!!!!!!!!
я тоже в провинции
Дора 11 января 2013
а до какого числа эта аукция?
Дора 11 января 2013
АКЦИЯ
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляДора
АКЦИЯ
точно не помню, вроде бы до 15
jalekss 11 января 2013
а там есть еще из чего выбирать? )))
GalaG 11 января 2013
Тут девочка уже искала компашку, правда в ДримТауне:)
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляjalekss
а там есть еще из чего выбирать? )))
вчера было еще много всего
shapa 11 января 2013
ОХ!!я бы с вами поехала,мне надо шапочку,человечки и комбезик малому ,и старшему б взяла чего й нибудь...Но я на Севастопольской и лишь завтра наш дедушка приедет на часа два..
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляGalaG
Тут девочка уже искала компашку, правда в ДримТауне:)
видела, но туда для меня далеко ехать
neformalo4ka 11 января 2013
до 14
osovitnaya 11 января 2013
Вроде как до 15-го девочки говорили
Like-A-Rainbow 11 января 2013
не нужн авам компания)))
там столько вещей типа носочков - 30 грн за 3 пары, трусиков - 50 грн за 7 пар , перчатки - по 15 грн ( это со скидкой 70% получается) - наберете запросто 10 вещей!
я потратила 400 грн ровно:
-набор из 2-х лосинок
-набор из двух летних топов
-нежнейшая летняя блузка
-перчатки 3 пары
- носки - 3 упаковки по 3-5 шт
- труселя 1 упаковка 7 шт
Дафна 11 января 2013
а в котором часу планируете сегодня ехать?
Bays 11 января 2013
Акция до 15 января, была только что на большивике выбрать не из чего , только на мелких до 1,5
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
не нужн авам компания)))
там столько вещей типа носочков - 30 грн за 3 пары, трусиков - 50 грн за 7 пар , перчатки - по 15 грн ( это со скидкой 70% получается) - наберете запросто 10 вещей!
я потратила 400 грн ровно:
-набор из 2-х лосинок
-набор из двух летних топов
-нежнейшая летняя блузка
-перчатки 3 пары
- носки - 3 упаковки по 3-5 шт
- труселя 1 упаковка 7 шт
Я уже так затарилась на иностранных сайтах, что прорсто не представляю, что еще можно взять на 10 единиц. Тоже планировала пару лосин, трусиков, может кофтюльку и вроде больше ничего не надо.
Но может вы и правы, там всё такое красивое
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляДафна
а в котором часу планируете сегодня ехать?
думала приблизительно на 16:00
Дафна 11 января 2013
Я вчера была в Мегеллане в Мазекеа, на мелких много вещей, на моего почти 5-летнего мало очень, особо и выбрать нечего
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляДафна
Я вчера была в Мегеллане в Мазекеа, на мелких много вещей, на моего почти 5-летнего мало очень, особо и выбрать нечего
да, на мелких всегда есть, что выбрать. Моей 3, вроде вчера много чего приглянулось
nova_mama 11 января 2013
А в Дарницком кто-то был? Собираюсь туда сегодня. Подружку уже организовала, думаю, есть ли смысл... У меня сын 92 см, у неё дочь 104.
Кто-то был там недавно?
Дафна 11 января 2013
Ответ дляvikiss
да, на мелких всегда есть, что выбрать. Моей 3, вроде вчера много чего приглянулось
Я еще не совсем поняла, там на ценнике, есть цена со скидкой 50 %, то есть если набрать 10 вещей, то скидка 70% от первоначальной цены? так?
Mango_Apple 11 января 2013
Ответ дляvikiss
видела, но туда для меня далеко ехать
а есть ссылка на дрим, я бы поехала
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляДафна
Я еще не совсем поняла, там на ценнике, есть цена со скидкой 50 %, то есть если набрать 10 вещей, то скидка 70% от первоначальной цены? так?
незнаю, это было б шикарно от -50% еще 70% :))
me_tka 11 января 2013
Если есть желающие присоединиться на выходных в Мазекеа в АЛЛАДИНЕ на ПОЗНЯКАХ пишите в личку,договоримся и встретимся.
Макарена 11 января 2013
Мне там подружка купила очень классные трусики с Микки-очень хочу еще!!! Может кто-то будет собираться в районе м. Дарницы??? Я двумя руками за!!!
YourNastasya 11 января 2013
Ответ дляnova_mama
А в Дарницком кто-то был? Собираюсь туда сегодня. Подружку уже организовала, думаю, есть ли смысл... У меня сын 92 см, у неё дочь 104.
Кто-то был там недавно?
я была сегодня.
Я покупала на дочку 98 - 104 размеры. нуууу так, не фонтан выбор. Но я скупилась на 900грн.
туника
лосины
трусы 2 пачки
носки
колготы
куртка
регланы
не помню уже. 13 вещей. очень много до 92 роста. Курток уже практически нк осталось на больших девочек. Много носков, трусиков, маечек. Джинс вообше не нашла.сарафанов нет.
ну как то так.
osovitnaya 11 января 2013
Ответ дляМакарена
Мне там подружка купила очень классные трусики с Микки-очень хочу еще!!! Может кто-то будет собираться в районе м. Дарницы??? Я двумя руками за!!!
Я завтра собираюсь
jalekss 11 января 2013
я сегодня была в Глобусе. выбор на мальчика 3-4 года тоже небольшой. в итоге купила 3 регланчика, шапку и перчатки. больше реально не из чего было выбирать...
Макарена 11 января 2013
Отлично...может еще кто-то надумает!
БИБИ 11 января 2013
я там каждый день..знаю на память весь товар..еще человеков бы купила на 9-12 месяцев...