у моих деток совсем скоро день рождение, мальчик и девочка , посоветуйте как украсить стол и комнату, где заказать тортик (Киев) желательно что бы была доставка тортика домой, что одеть нарядное ?...
будет фотограф ,хотелось бы все красивенько сделать

что подарить уже знаем, так что товар на подарки предлагать не надо ...
Зарание спасибо
Снежнакомка• 12 января 2013

		На сколько мне известно у этого продавца самые вкусные тортки.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html
Аленчик-детское в наличии• 12 января 2013

		думаю эта девочка есть и на кидстафе я не знаю , но вот ее страничка в контакте  очень красивые

		а от себя могу предложить футболочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4215393.html

Снежнакомка• 12 января 2013

		о еще могу предложить для девочки наряд https://www.kidstaff.com.ua/tema-808301.html

                        Ответ дляОльга и Лерия

		а шарики вы крутите на месте или уже готовые привозите ? или есть у вас доставка? не совсем удобно все ездить забирать поэтому тортик и украшение хотелось бы чтобы привезли домой

                        Ответ дляАлёнчик

		спасибо, узнаю у нее или есть доставочка

Снежнакомка• 12 января 2013

                        Ответ дляпокупашка-двойняшка

		Есть разные варианты.
где Вы в Киеве находитесь?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2013

                        Ответ дляАлёнчик

                        Ответ дляАноним

		а я то где-то подарок предложила?

Аноним• 12 января 2013

                        Ответ дляКа Тюша

                        Мне очень нравится когда ДР тематические, вот двойняшея я бы одела Микки и Минни Маусами.

		поддержу идею

Аноним• 12 января 2013

		Мы украшали шариками. Живем в частно доме и отмечали летом во дворе. Так что вокруг еще было много зелени и цветов. Еще рисовала два плаката с фотографиями. Один плакат - на кого я похож?, а второй с фотографиями каждого из 12 месяцев (первое фото - вообще через пару минут после родов в родзале ) и забавные стишки-комментарии к ним. По поводу украшения стола сильно не парилась. Украсила салаты (фото ниже не мои, просто делала что-то похожее) и закуски. Торт вначале хотела заказать на детскую тематику, но потом подумала, что малому вообще все-равно в этом возрасте и заказали обычный, просто с надписью и конечно же свечку-цифру 1 зажгли. А наряд у нас был - светлые шортики и футболка с надписью Марк мне 1 годик (на сайте заказывала)
) и забавные стишки-комментарии к ним. По поводу украшения стола сильно не парилась. Украсила салаты (фото ниже не мои, просто делала что-то похожее) и закуски. Торт вначале хотела заказать на детскую тематику, но потом подумала, что малому вообще все-равно в этом возрасте и заказали обычный, просто с надписью и конечно же свечку-цифру 1 зажгли. А наряд у нас был - светлые шортики и футболка с надписью Марк мне 1 годик (на сайте заказывала)