12 августа 2014

Девочки, научите, как подключатся к вай фаю, напр. магазинах, банках

У меня какие-то замочки вылазят и пароль все время просит, ничего не пойму
Некомильфо 12 августа 2014
ну так пароль надо ввести. спросите у сотрудников учреждения пароль и пользуйтесь. ну если они его вам скажут, конечно)
автор оксюморон 12 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
ну так пароль надо ввести. спросите у сотрудников учреждения пароль и пользуйтесь. ну если они его вам скажут, конечно)
а что без паролей не бывает открытого доступа?
СноваЗдорова 12 августа 2014
Ну так вай фай чаще всего запаролен поэтому и замочки. Пароль нуно спрашивать
Некомильфо 12 августа 2014
Ответ дляоксюморон
а что без паролей не бывает открытого доступа?
бывает. но обычно ставят пароль, чтобы не пользовались все, кому не лень.
Бесбардак 12 августа 2014
Ответ дляоксюморон
а что без паролей не бывает открытого доступа?
бывает без паролей, но редко... Без пароля-без замочка.