14 января 2013

Iherb, вес

Опытные айхербовцы, подскажите, плиз!
Если   получился Shipping Weight: 4.13 lbs (1.87 kg), нормуль? Допустим такой незначительный перевес? Доплату потребуют или нет?
Или максимально 4 фунта и не граммом больше?
показать весь текст
Irinka-Bonita 14 января 2013
У меня, к сожалению, нет фейсбука((
ivanova111 14 января 2013
Ответ дляMirrabla
от 23 ноября приехала 18 декабря
от 24 декабря жду...

у меня из 20 посылок (1-2 в месяц) не приехала одна сентябрьская, но за нее вернули деньги
а куда писали кода не пришла?
Mirrabla 14 января 2013
Ответ дляivanova111
а куда писали кода не пришла?
на russia@iherb.com
и еще в коллективное письмо данные давала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3458666&po...

Я сначала в коллективном письме оставила данные, а потом не дождавшись, когда его отправят, сама еще им написала. Поэтому не знаю из-за чего деньги вернули, примерно через 10 дней после моего обращения или 4-5 после коллективного письма ))
Mirrabla 14 января 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
А как Вы добились возврата денег?Мои октябрьские не пришли до сих пор
на russia@iherb.com писала, но возврата не требовала, просто интересовалась, есть ли у них какие-то данные по моей посылке 2 месяца назад отправленной
и еще в коллективное письмо данные давала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3458666&po...

Я сначала в коллективном письме оставила данные, а потом не дождавшись, когда его отправят, сама еще им написала. Поэтому не знаю из-за чего деньги вернули, примерно через 10 дней после моего обращения или 4-5 после коллективного письма ))
ivanova111 14 января 2013
Ответ дляbaybuza
писала на стене в фейсбуке https://www.facebook.com/iHerb?filter=2
подскажите как добавить в друзья на фейсбуке?
dergus 14 января 2013
мне вернули после общения в лив-чате
ДашаН 14 января 2013
Ответ дляdergus
спасибо
автор Anicha 14 января 2013
Ответ дляivanova111
подскажите как добавить в друзья на фейсбуке?
Нажмите ’Мне нравится’
Фишка 02 февраля 2013
Подскажите , а можно ли несколько посылок одновременно заказать , навыбирала на 6 кг , все надо ))) могу ли я в 3 захода заказать ? )) и если данные все мои , а оплачиваю картой мужа, проблем не будет ?
Пампушка 02 февраля 2013
заказывайте хоть 10 шт, главное, не превышать вес 1 посылки)
по карте думаю, что не будет проблем.