14 января 2013

Кто заказывал детскую обувь с китайских сайтов? она с супинаторами?

Аноним 14 января 2013
Вы считаете, что в Китае одна фирма делает одну модель на одной колодке ?
автор Аноним 14 января 2013
напр. адидас, найк, или с мордочками животных? Сори, но фирмы не говорят.
Аноним 14 января 2013
Покупала кроссовки, супинатора нет, подошва гнется, пятка жесткая.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Покупала кроссовки, супинатора нет, подошва гнется, пятка жесткая.
спасибо!