24 сентября 2014

Помогите теплыми вещами для мамы из зоны АТО

Добрый вечер, на улице сильно похолодало и в связи с этим вынуждена попросить о помощи. Я из зоны АТО, выехали с дочкой 1 год еще 2 месяца назад. Теплых вещей и обуви нет с собой на такую погоду и зиму. Прошу кто может у кого есть возможность. Нужны зимняя куртка желательно, чтобы была подлинее размер М, ботинки осенние и зимние 37 размер. Малышке нужна обувь зимняя примерно 13 см ножка.
Директор Пляжа 24 сентября 2014
пусть вам пришлют вещи из дому, некоторые специально домой едут за зимней одеждой, хватит уже просить
Аноним_1509 24 сентября 2014
Почему под анонимом?
Своего не предлагать 24 сентября 2014
А почему анонимно ?
Рекламама 24 сентября 2014
А куда? На деревню дедушке?
Своего не предлагать 24 сентября 2014
Чумачечая_ 24 сентября 2014
А выслать из дома никто не может никак?
Знаете, у меня еще до АТО был такой период в жизни, что деми обуви не могла себе позволить.Да, вот сразу из туфлей в зимние сапоги, из сапог - в туфли. А Вам дай все и сразу.
Подмигашка 24 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
пусть вам пришлют вещи из дому, некоторые специально домой едут за зимней одеждой, хватит уже просить
Деловая! Не везде ’пришлют’ работает
Девушка Прасковья 25 сентября 2014
едьте домой, в чем проблема? сейчас многие возвращаются.
Чумачечая_ 25 сентября 2014
И еще ответьте, будьте добры, где сейчас Ваш муж?
Телепузик 25 сентября 2014
Мы тоже выехали, родители передали кое-что, кое-что на секонд сходили купили, а что делать, все наладиться. Вот только поскорей бы. Всем сил и терпения
Беззубовна 25 сентября 2014
Автор, если сапожки со стелькой 13 см будут, пойдойдут? Ножка полная или худая?
Не обижаюсь 25 сентября 2014
Да,уж помогли,как свора змей или собак-одно и тоже
Дарина_777 25 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
пусть вам пришлют вещи из дому, некоторые специально домой едут за зимней одеждой, хватит уже просить
Вот лично мне стыдно за вас
зачем эти нотации
Беззубовна 25 сентября 2014
Опять ’добрые ’ набижали, деовчки кто не по теме - идите гулять!!!
пАлАвинкА 25 сентября 2014
у меня, к сожалению, ничего подходящего нет, но попробуйте обратиться сюда
есть склад вещей :КИЕВ, ул Фроловская 9/11, вход со стороны Боричева Тока.
там работают волонтеры
вот телефон: 0 666 444 550
и ссылка на пост: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Дарина_777 25 сентября 2014
Ответ дляosovitnaya
Почему под анонимом?
читайте ниже и поймете, это капец, курятник
Рекламама 25 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Опять ’добрые ’ набижали, деовчки кто не по теме - идите гулять!!!
никто не ’набижал’! Где автор куда присылать? Почему не отвечает? Как помочь по вашему?
автор миссАрфография 25 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая_
И еще ответьте, будьте добры, где сейчас Ваш муж?
мой муж в городе с парализованной матерью инвалидом первой группы. оставить ее, когда бомбят район и работает одна служба доставки на весь город очень сложно. а ехать с ребенком под грады я не могу
Рекламама 25 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
мой муж в городе с парализованной матерью инвалидом первой группы. оставить ее, когда бомбят район и работает одна служба доставки на весь город очень сложно. а ехать с ребенком под грады я не могу
а вы где сейчас? И откуда приехали?
Доставучая 25 сентября 2014
да сколько можно уже!ну нечего сказать идите мимо!девочки что же вы такие злые все.ужас какой то
Раз одела не бу 25 сентября 2014
Девочки,добрее будьте.Чего сразу гакинулись как свора ?гдеже наша человечность
Телепузик 25 сентября 2014
К сожалению девочки, с маленьким ребёнком не особо вернешься,когда ни воды ни света и ещё обстрелы постоянные, а просить я тоже считаю, многие люди что помогают переселенцам сами не лучше переселенцев живут. Мира бы
Дарина_777 25 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
мой муж в городе с парализованной матерью инвалидом первой группы. оставить ее, когда бомбят район и работает одна служба доставки на весь город очень сложно. а ехать с ребенком под грады я не могу
Автор, я очень Вам сочувствую, правда.
И к сожалению нет таких вещей у меня, ни на Вас не на малышку.
Не обращайте внимания на злюк, все нормально будет, кто-то точно поможет!
автор миссАрфография 25 сентября 2014
Вот поэтому и под анонимом, что куча вопросов не по теме. Не хотите помогать, пройдите мимо и все, нет надо свой яд выплеснуть. Я очень хочу домой, и с удовольствием бы это сделала, если б не ребенок. А некоторые,не зная ситуации, сразу начинают умничать
Дарина_777 25 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Вот поэтому и под анонимом, что куча вопросов не по теме. Не хотите помогать, пройдите мимо и все, нет надо свой яд выплеснуть. Я очень хочу домой, и с удовольствием бы это сделала, если б не ребенок. А некоторые,не зная ситуации, сразу начинают умничать
читайте мой пост выше.
и не оправдывайтесь
автор миссАрфография 25 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Автор, если сапожки со стелькой 13 см будут, пойдойдут? Ножка полная или худая?
Спасибо, думаю подойдут, у меня малышка худенькая, и ножка обычная
Дарина_777 25 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
К сожалению девочки, с маленьким ребёнком не особо вернешься,когда ни воды ни света и ещё обстрелы постоянные, а просить я тоже считаю, многие люди что помогают переселенцам сами не лучше переселенцев живут. Мира бы
Да что Вы объясняете, тетки сидят в Нете, а как будто в гор спустились, чтобы объяснять элементарные вещи
Доставучая 25 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
мой муж в городе с парализованной матерью инвалидом первой группы. оставить ее, когда бомбят район и работает одна служба доставки на весь город очень сложно. а ехать с ребенком под грады я не могу
автор вы не обращайте внимание на некоторых тут.это у них от того что в жизни не сложилось наверное.ни мужа ни детей.все у вас будет хорошо.потерпите еще
Чумачечая_ 25 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Вот поэтому и под анонимом, что куча вопросов не по теме. Не хотите помогать, пройдите мимо и все, нет надо свой яд выплеснуть. Я очень хочу домой, и с удовольствием бы это сделала, если б не ребенок. А некоторые,не зная ситуации, сразу начинают умничать
где Вы сейчас? в каком городе?
ЖаннаНеАгузарова 25 сентября 2014
автор, в каком городе вы находитесь? тему нужно писать открыто, если есть у вас хорошие отзывы, я думаю, хоть кто-то поможет, нам девочка одна помогла-дай бог ей здоровья, теплые ботиночки переслала, где брать остальное-тоже не знаю, тут просить не возможно, в некоторых столько ненависти, прям ужас