21 октября 2014

пришёл пуховик рыдаю

заказала пуховик бу,девушка заявляла что состояние отличное кроме двух дефектов ,я с ними согласилась,пришёл пуховик полупустой!реально щупаешь в некоторых секциях пустота ,пуха в помине нет,и рукава в мелкую дырочку,продавцу я написала....пока она не появлялась....как доказать свою правоту????ведь я пустоту в пуховике сфотвть не могу...
показать весь текст
Каменная Фрося 21 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
фирма сказала томми халфайгер,но получив его слово халфайгер не нашла))))либо я деревня,либо он не халфайгер
И даже по ходу не Томми))
Аноним Анонимыч 21 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Извините, я спрошу. Я свой пуховик стирала без отжима вообще, в результате он весь в разводах, потом еще несколько раз полоскала, результата ноль. Это из за того, что отжим не ставила, как думаете? И если попробую поставить на отжим 800 или 1000 пух не вылезет? Спасибо
поставьте на полоскание а потом на самый сильный отжим не бойтесь... встряхните его .. высушите по возможности на камине... ну или на батарее но чтобы пух просох.. а потом возьмите любой утюг желательно чтобы качественно парил и через проутюжку хорошо пропарьте и высушите на вешалке стряхивайте и все будет нормально...
Mariya Prokhorova 21 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
фирма сказала томми халфайгер,но получив его слово халфайгер не нашла))))либо я деревня,либо он не халфайгер
для оригинала томми б/у так бы не выглядел(предъявляйте претензии,что обманула в названии фирмы!
Tommy Hilfiger нет такой надписи?Может фото покажите?
автор МастерЮля 21 октября 2014
Tommy Hilfiger. нет такой!!есть просто название Tommy
Блондинка в Законе 21 октября 2014
Автор,вам так и не ответили?
Крем для арбуза 21 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Извините, я спрошу. Я свой пуховик стирала без отжима вообще, в результате он весь в разводах, потом еще несколько раз полоскала, результата ноль. Это из за того, что отжим не ставила, как думаете? И если попробую поставить на отжим 800 или 1000 пух не вылезет? Спасибо
стирайте с отжимом. в процессе высыхания просто периодически трясите, чтобы пух расправлялся и высыхал. а разводы от того, что ткань высыхает раньше пуха, и мокрый пух дает разводы.
Аноним-ка 21 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
я никогда и ни с чем не стираю--ни с какими мячиками-просто мой пуховик финский-при 1200 выкручиваю-сушу-струшу и он как новый и не поверите ему больше 5 лет-Просто это такой вот гамняный пуховик-вот и всё-Но нельзя гавно продавать низа 400 -ни за 5 гривен-Просто нельзянепорядочно-как спится продавцам знающим что у кого-то слёзы-не понимаю
Аналогично, у меня пуховик Перкат, и я даже не знала, что у пуховиков разминают пух и что он может сбиваться. Постирала, высох, стряхнула и все.
Аноним-ка 21 октября 2014
Автор,вам так и не ответили?
Аноним-ка 21 октября 2014
Пустоту в пуховике можно сфотографировать. Повесьте его на плечики, расстегните и возле окна сфотографируйте.
vision 21 октября 2014
Я стирала в машинке даже пуховик с поверхностью из эко-кожи (кожзама))), но выворачивала на изнанку, отжимала на 900 об. по мере высыхания встряхивала и расправляла пух. Уже 3й сезон ношу его, пережил 4 такие стирки.
Когда стирала свой первый пуховик (не дешевый, Esprit) он сбился комками и стал тонким. Мне его знакомая перестирала с мячиками в стиралке с сушкой - стал, как новенький.
Мячики нужно брать специальные, либо от большого тенниса (желтенькие).
автор МастерЮля 21 октября 2014
ответила она,девочки открыла новую тему
Луковая 22 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А я бы сказала: пуховик, он и в Африке вылезет(((
Видимо, Вы никогда не видели пуховиков, которые вообще НЕ ВЫЛАЗЯТ. Жаль, есть стоящие пуховики
Пенек Возмездия 22 октября 2014
Сколько же здесь дур. Автор, без лоха и жизнь плоха. Помашите своим денежкам ручкой, нарядитесь в безперьевой пуховичёк и будьте в дальнейшем бдительнее.
Луковая 22 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Извините, я спрошу. Я свой пуховик стирала без отжима вообще, в результате он весь в разводах, потом еще несколько раз полоскала, результата ноль. Это из за того, что отжим не ставила, как думаете? И если попробую поставить на отжим 800 или 1000 пух не вылезет? Спасибо
А на изнанку выворачивали? Пуховик перед стиркой нужно обязательно вывернуть на изнанку, закрыть все молнии, тогда пух хорошо вымоется и разводов не будет. Я отжимаю на 800 - все ОК, из хорошего качественного пуховика пух не лезет. И еще - стираю гелем для шерсти и пуха от Henkel - он хорошо выполаскивается и от него пух не сбивается. Если стирать порошком - конечно, все собьется в комок и даже после стирки не разбить.
Пенек Возмездия 22 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Видимо, Вы никогда не видели пуховиков, которые вообще НЕ ВЫЛАЗЯТ. Жаль, есть стоящие пуховики
У меня есть знатный пуховичек, пять лет ношу и перья все на месте.
Луковая 22 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
фирма сказала томми халфайгер,но получив его слово халфайгер не нашла))))либо я деревня,либо он не халфайгер
Так это секонд
Зубная фея 22 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
ворсистые разлезутся 100% и могут еще и покрасить вещь. а тенисные маленькине либо лопнут, либо расплавятся. я стирала со специальным для стирки
а если с мячиками для гольфа?
Луковая 22 октября 2014
Ответ дляvision
Я стирала в машинке даже пуховик с поверхностью из эко-кожи (кожзама))), но выворачивала на изнанку, отжимала на 900 об. по мере высыхания встряхивала и расправляла пух. Уже 3й сезон ношу его, пережил 4 такие стирки.
Когда стирала свой первый пуховик (не дешевый, Esprit) он сбился комками и стал тонким. Мне его знакомая перестирала с мячиками в стиралке с сушкой - стал, как новенький.
Мячики нужно брать специальные, либо от большого тенниса (желтенькие).
Я просто в сушке сушу, без мячиков - замечательно.
Ядвига Юсьлегко 22 октября 2014
Ответ дляЛьва
у меня не за 1200, а за 400грн, но по скидке куплен,Ландзенд. Выстирала,отжала и даже не трушу
При чем здесь ваша цена ? Девушка написала что при оборотах 1200 сушит!!!
с_переулочк­а 22 октября 2014
Вы нам морочите голову,где фото.Сколько тем с пустого в ...Мне кажется вам не подошел пуховик и вы хотите вернуть деньги.
Задолбулька 22 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
купила за 450грн
доложили б 200, купили б новый( я тоже как-то купила б/у пуховик. почти та же история, но продавец умолчал не о дырочках, а о полинявших пятнах на карманах. бежевый пуховик и бордовые пятна( пух после стирки сама расправляю руками всегда, а вот с пятнами никак(
Аноним-ка 22 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
ответила она,девочки открыла новую тему
Тогда эту закройте и дайте ссылку на новую.
Аноним-ка 22 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Вы нам морочите голову,где фото.Сколько тем с пустого в ...Мне кажется вам не подошел пуховик и вы хотите вернуть деньги.
А если и не подошел, тогда что, вернуть нельзя?
Интимная 23 октября 2014
я так свою куртку адидас постирала, в итоге и зимней она превратилась в деми курку, трусила, трусила тот пух разбивала-разбивала, все до одного места. А покупала ж в фирменном магазине,вроде ж и фирма неплохая.
Аль_де_Барановна 23 октября 2014
А я вот одного не пойму. Зачем обсуждать все у человека за спиной, какие-то интриги строить. Для начала нужно было все с продавцом попробовать решить, а потом уже все на люди выносить. И если уж обвиняете, то нужны фото и конкретные люди и не за спиной. Может Вы и правы, конечно, но кто его знает.
Я не уважаю таких людей.
Виннипуховна 23 октября 2014
Ответ дляIQ 80
МЕНТАЛИТЕТ НАШИХ ЛЮДЕЙ , УДИВИТЕЛЬНАЯ ШТУКА.’ Хочу бу , за 250,но на вид такие ,как за 1500 грн.
ага))))))))))))))