22 октября 2014

Подняли тарифы на отопление(((

http://ru.tsn.ua/groshi/v-ukraine-v-razy-podnyali-...

Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, подняла тарифы на централизованное отопление до 10-11 грн/кв. м. Таким образом, для средней двухкомнатной "хрущевки" тариф составит 500 грн в месяц.

Ну как так, чем платить?(
автор ЯсноВидящая 22 октября 2014
Из ДОМа-2 Я 22 октября 2014
Однозначная 22 октября 2014
бачили очи кого выбирали и куда интегрировались
Однозначная 22 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
отчаяние и критика власти в Украине запрещены?
отчаянная 22 октября 2014
О сильном подорожании говорили еще пару месяцев назад. И говорили что теперь в отопительный сезон за двушку будет выходить со всеми платежами больше 1000грн. А вот где их брать властей это не интересует. Хоть рисуйте.
Я_поехала 22 октября 2014
В разы больше? С 9,14грн за метр до 11 это в разы.
Тень льва 22 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
за что????
Анонимушка 22 октября 2014
Капец
автор ЯсноВидящая 22 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
господи, что вы этот смайлик везде тычете! прямо не скажи ничего поперек
Звезда в шоке 22 октября 2014
Автор, с добрым утром. Тарифы подняли еще в середине лета,в т.ч и на отопление,просто решили выставлять в оплату в сезон, что понятно существенно увеличивает финансовую нагрузку на ’отопительные’ месяцы. И это уже обсудили, и про тарифы на воду и т.п. Чем платить ? Деньгами,естественно. Бартером,или секс. услугами, увы,не берут.
Вареный лук 22 октября 2014
А почему тарифы для населения растут? С чем это связано? Реальные основания есть?
На-перекуре 22 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, с добрым утром. Тарифы подняли еще в середине лета,в т.ч и на отопление,просто решили выставлять в оплату в сезон, что понятно существенно увеличивает финансовую нагрузку на ’отопительные’ месяцы. И это уже обсудили, и про тарифы на воду и т.п. Чем платить ? Деньгами,естественно. Бартером,или секс. услугами, увы,не берут.
А жаль
На-перекуре 22 октября 2014
Ответ дляВареный лук
А почему тарифы для населения растут? С чем это связано? Реальные основания есть?
Конечно есть. Это называется ’жити по-новому’, т.е. по новым тарифам , ценам и пр.
FISHK 22 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
В разы больше? С 9,14грн за метр до 11 это в разы.
У меня был тариф 6,29 за кв. метр, а сейчас стал 11,16 за кв. метра. Почти в 2 раза.
Меня не звали 22 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
В разы больше? С 9,14грн за метр до 11 это в разы.
Киев, у меня было 2,91 за метр, откуда у вас цифра 9,14? А если теперь по 11, то это в 3,78 раза. Теперь у меня только отопление будет 727 гривен(((
Тролю как могу 22 октября 2014
Удалено администрацией...
автор ЯсноВидящая 22 октября 2014
Ответ дляВареный лук
А почему тарифы для населения растут? С чем это связано? Реальные основания есть?
тоже интересно, девочки писали что газ теперь вроде дешевле покупают, да и уголь якобы откуда-то закупили дешевле чем обычно
Челюскина 22 октября 2014
Ну какое в разы? Я в прошлом году да двушку платила около 650 грн зимой, в этом буду 1000 пускай.
автор ЯсноВидящая 22 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
бегите, вас сейчас забанят как это вам не подняли тарифы? Разве такое может быть?
Вареный лук 22 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Конечно есть. Это называется ’жити по-новому’, т.е. по новым тарифам , ценам и пр.
Я кстати без подколов спрашиваю. Реальные основания для поднятия тарифов какие?
Кто то есть у нас соображающий? Просветите пожалуйста.
На-перекуре 22 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
тоже интересно, девочки писали что газ теперь вроде дешевле покупают, да и уголь якобы откуда-то закупили дешевле чем обычно
Повышение тарифов для населения - одно из условия МФВ для получения кредита. Есть информация, что Яценюк согласился на все ихние условия (а там, среди прочего, и отмена льгот, субсидий и пособий).
То ли еще будет...
ТихоЯ 22 октября 2014
Автор создала тему с анонимами, чтобы развести очередной срач?
Такое впечатление, что сегодня впервые это услышали.
На-перекуре 22 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Я кстати без подколов спрашиваю. Реальные основания для поднятия тарифов какие?
Кто то есть у нас соображающий? Просветите пожалуйста.
ответила выше
Швидка Настя 22 октября 2014
ага, в Краматорске 13,54 за кв.м. 1 комн. квартира только за отопление будет 433 грн. не считая свет, вода и т.д.
автор ЯсноВидящая 22 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Повышение тарифов для населения - одно из условия МФВ для получения кредита. Есть информация, что Яценюк согласился на все ихние условия (а там, среди прочего, и отмена льгот, субсидий и пособий).
То ли еще будет...
12 галюцинаций 22 октября 2014
Украина - це Европа , привыкаем .
Я_поехала 22 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Киев, у меня было 2,91 за метр, откуда у вас цифра 9,14? А если теперь по 11, то это в 3,78 раза. Теперь у меня только отопление будет 727 гривен(((
Могу Вам фото платежки скинуть если не верите. 9,14 за квадратный метр.
автор ЯсноВидящая 22 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Автор создала тему с анонимами, чтобы развести очередной срач?
Такое впечатление, что сегодня впервые это услышали.
да, я сегодня впервые об этом услышала. И раз есть на сайте функция аноним, значит люди спокойно могут пользоваться. И чего сами тогда анонимно пишите?:))))
Мне без сахара 22 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Киев, у меня было 2,91 за метр, откуда у вас цифра 9,14? А если теперь по 11, то это в 3,78 раза. Теперь у меня только отопление будет 727 гривен(((
Это Вы видимо по льготному тарифу платили,такой цены у нас в Украине уже давно нет!
Мадам Подлинник 22 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Там сейчас и по старым тарифам не платят,смысл повышать?