31 октября 2014

что делать?идти на улицу жить

Что делать роюеву сижу!мужа кинули на работе по стройке твою ж..м...!я только вышла2 недели на работу!*** за квартиру нужно1-го заплатить денег ноль просто холодильник пустой!малой только переболел *** сижу реву куда нам на улице где справедливость?где брать деньги!?нет собственного жилья нет помощи от близких!Муж отработал 3месяца за спасибо и сам ели ходит все болит!Простите крик души!инета нет сижу с ноута вай фай ловлю так как комп заложен и все золото в ломбарде!ниже плинтуса!прошу не писать гадости и так плохо
Выкупаная 31 октября 2014
Родители у кого-нибудь из вас есть?
Бабка в тапках 31 октября 2014
Родители?Друзья?Родственники?
Попадалочка 31 октября 2014
мдя...час отчасу не легчн- одно на ум приходит- просить помощи у близких хотяьы в долг...
Ленивица-красавица 31 октября 2014
город какой?
автор Акукарача 31 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
Родители у кого-нибудь из вас есть?
свекровь на нас забила свою жиззнь истраивает а мои родители еле концы сводят.мама болеет сильно !ей деньги собирали на лечение в долги повлезали и бех толку
@ndry@nka 31 октября 2014
Давайте поплачем вместе-А у меня 3 комнатная квартира-тепло и уютно-А дочь дура нашла какого-то козла забрала внука и ушли жить в какой-то съёмный сарай-да ещё в деревнюреву четвёртый день-за внуком-А вообще проблемы теперь у всех-вон сосед в долларах кредит-а квартира в залоге-и бизнес полетел и тоже могут хоть завтра выкинуть на улицу-Ну во-первых мама может помочь думаю с ребёнком-И работу можно найти и квартиру подешевле и не обязательно в Киеве-Нет безвыходных ситуаций-Я в Праге тоже кинули с работой и выгнали с квартиры и я одна во всей Чехии-не поверите 2 недели бродила по улицам и спала в трамваях-но выжила и работу нашла и жильё-так что не унывайте-всё наладится-Посмотрите на Востоке сколько на улицах-Думайте и бог Вам в помощь-а плачем ничего не получится
Страхованная 31 октября 2014
и что хотите? карточку написать?
Бабка в тапках 31 октября 2014
Кредитка приватбанка?
Просто каралева 31 октября 2014
Будут деньги скоро
Не волнуйтесь, настройтесь на лучшее
автор Акукарача 31 октября 2014
денег помощи не прощу просто ху..... т плохо.зима скоро страшно
Аноним ФЕЯ 31 октября 2014
Держитесь крепитесь, попросите хозяйку об отсрочке платежа. а там через 2 недельки и вы получите зарплату.
дай бог муж найдет работу. и в дальшнейшем вам компенсируется.
держитесь автор.
Milashka.ira80 31 октября 2014
А как довели всю ситуацию аж до такой тяжелой степени? В каком городе живете,приезжие или местные?
Нерадистка Кэт 31 октября 2014
Ну как можно три месяца бесплатно работать, люди,почему вы такие наивные!!!
Схема сыра 31 октября 2014
а толку такой темы? Поговорить? Или ждете, когда кто скажет ’давай номер карточки’ ?
Берите себя в руки!!!! Руки в ноги и искать новую работу мужу!!! Плакать нет времени, ребенок не будет ждать!!!
Бабка в тапках 31 октября 2014
Автор, попросите аванс на работе, и хозяина подождать чуток - ну не зверь же он. Поскребите по сусекам - что-то найдется перебится, тут девочки такое эконом меню писали - на 200 грн в неделю, поищите.
автор Акукарача 31 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Давайте поплачем вместе-А у меня 3 комнатная квартира-тепло и уютно-А дочь дура нашла какого-то козла забрала внука и ушли жить в какой-то съёмный сарай-да ещё в деревнюреву четвёртый день-за внуком-А вообще проблемы теперь у всех-вон сосед в долларах кредит-а квартира в залоге-и бизнес полетел и тоже могут хоть завтра выкинуть на улицу-Ну во-первых мама может помочь думаю с ребёнком-И работу можно найти и квартиру подешевле и не обязательно в Киеве-Нет безвыходных ситуаций-Я в Праге тоже кинули с работой и выгнали с квартиры и я одна во всей Чехии-не поверите 2 недели бродила по улицам и спала в трамваях-но выжила и работу нашла и жильё-так что не унывайте-всё наладится-Посмотрите на Востоке сколько на улицах-Думайте и бог Вам в помощь-а плачем ничего не получится
я б с радостью пошла б бродить но не с ребенком!и живем мы в маленьком городке и так дешево снемает 850 плюс услуги но сейчас и их нет
Просто каралева 31 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
а толку такой темы? Поговорить? Или ждете, когда кто скажет ’давай номер карточки’ ?
Берите себя в руки!!!! Руки в ноги и искать новую работу мужу!!! Плакать нет времени, ребенок не будет ждать!!!
поддержки человек ищет, моральной
Страхованная 31 октября 2014
автор, залог за квартиру у хозяев есть, месяц точно сможете жить в квартире. за это время можно найти хоть какую то работу и продлить аренду у хозяев.
С перепою 31 октября 2014
может снимать комнату.пожить у родителей пока наладится
66сезон666серия 31 октября 2014
вот честно - никто ничего вам не посоветует. что тут скажешь. жесть. попробуйте оформить кредитку где-нибудь, многие банки дают без справки о доходах. у меня брат так взял ,по-моему, в Альфа-банке. Поузнавайте, это быстро делается, хоть за квартиру заплатите. банально, но факт -всегда помните - все будет хорошо. рано или поздно. у вас есть работа - уже здорово. мужа жаль, конечно, но жизнь продолжается, обязательно найдется и ему хорошая работа! у вас малыш - вам просто нельзя опускать руки. не отчаивайтесь!!!!!!
Страхованная 31 октября 2014
Ответ дляАкукарача
я б с радостью пошла б бродить но не с ребенком!и живем мы в маленьком городке и так дешево снемает 850 плюс услуги но сейчас и их нет
простите, а как вы планировали свой бюджет, что денег нет? а если бы что то случилось, где деньги бы брали? надеялись на зп мужа? но у работодатели тоже мог произойти форс мажор (умер, уехал и тд и тп), на какие деньги вы бы жили?
Схема сыра 31 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
поддержки человек ищет, моральной
не плакать надо, а идти работать! Моя сестра летом убирала в домах у миллионеров, денег не было, а кушать надо. Всегда есть выход, а плакать - не выход!
Milashka.ira80 31 октября 2014
Ситуация ну аж очень странная Оба работали и денег нет
автор Акукарача 31 октября 2014
спасибо что прочитали!
Яичница с беконом 31 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну как можно три месяца бесплатно работать, люди,почему вы такие наивные!!!
ну что сразу ’наивные’? от безвыхдности люди работают, надеются.
Вам повезло не побывать в такой ситуации. А им нет.
90x60x90 01 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Родители?Друзья?Родственники?
кумовья?