24 ноября 2014

Б/у айфон. Помогите плиз

Хочу купить б/у айфон. На что обращать внимание, чтобы не впарили г..но.
У многих продавцов нет коробки, говорят, что телефон покупали в Америке уже без коробки. Как не нарваться на ворованный?
Я-ваш шанс 24 ноября 2014
проверяйти айпи
бресточка 24 ноября 2014
Без коробки может быть ворованый , мы так попали с айпадом:(
Я-ваш шанс 24 ноября 2014
звонок камеру микрофон вай-фай зарядку! и все основное для вас
Артура Пирожкова 24 ноября 2014
А никак,перепрошивайте сразу и новый айди делайте тогда все ок должно быть
автор Коко На Страже 24 ноября 2014
Ответ длябресточка
Без коробки может быть ворованый , мы так попали с айпадом:(
А как узнали, что ворованный??
автор Коко На Страже 24 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
проверяйти айпи
Это как?
Я лошарик в айфонах
Артура Пирожкова 24 ноября 2014
Кстати продаю свой айфон 5й,можете не сомневаться не ворованный)причина продажи покупаю 6й
Ликси 24 ноября 2014
проверка айпи не поможет) как и проверка имеи.
По опыту скажу- если 4с, то 95% без коробок. Американцы их действительно банально не хранят, им для гарантии достаточно чека.
Лучше не покупать телефон с олх- с Акком вчерашней регистрации.
Ну и так достаточно нюансов, если интересно напишите в личку, попробую помочь как не нарваться на кидалово
Артура Пирожкова 24 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Это как?
Я лошарик в айфонах
тут все сложно,каждый тел имеет свой айпи пользователя.через него вы все качаете
Myr1 24 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Кстати продаю свой айфон 5й,можете не сомневаться не ворованный)причина продажи покупаю 6й
за ск ?
ЭкстрасенсиХаЯ 24 ноября 2014
Если покупать только с коробкой, на крайняк есть сервисы по проверке IMEI (ворован или нет)
бресточка 24 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
А как узнали, что ворованный??
Долгая история ;) купил муж на сландо , продавец сказал , что коробку вечером подвезет . Пришли домой и давай закачивать что надо , а оно заплролено, на почту нам пришли данные с номером , ну мы думали это продавца ... Позвонили , а там мужик ... У его сына или украли айпад или потерял , такое . Продавец конечно пропал . 3 тысячи грн . Выкинули в никуда . Хакнуть 3-ку никто не может , лежит дома как подставка под утюг
Доставучая 24 ноября 2014
я бы договорилась с продавцом встетиться в сервисном центре что бы там продиагностировали. и там же при положительном результате купила. переплата максимум 50 грн, зато потом не будет притензий!
автор Коко На Страже 24 ноября 2014
Ответ дляЛикси
проверка айпи не поможет) как и проверка имеи.
По опыту скажу- если 4с, то 95% без коробок. Американцы их действительно банально не хранят, им для гарантии достаточно чека.
Лучше не покупать телефон с олх- с Акком вчерашней регистрации.
Ну и так достаточно нюансов, если интересно напишите в личку, попробую помочь как не нарваться на кидалово
спасибо, написала
Тётушка Лошадь 24 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Кстати продаю свой айфон 5й,можете не сомневаться не ворованный)причина продажи покупаю 6й
в каком цвете и какая цена?можете написать мне в личку--если в Киеве--спасибо!
автор Коко На Страже 24 ноября 2014
Ответ длябресточка
Долгая история ;) купил муж на сландо , продавец сказал , что коробку вечером подвезет . Пришли домой и давай закачивать что надо , а оно заплролено, на почту нам пришли данные с номером , ну мы думали это продавца ... Позвонили , а там мужик ... У его сына или украли айпад или потерял , такое . Продавец конечно пропал . 3 тысячи грн . Выкинули в никуда . Хакнуть 3-ку никто не может , лежит дома как подставка под утюг
Myr1 24 ноября 2014
Ответ длябресточка
Долгая история ;) купил муж на сландо , продавец сказал , что коробку вечером подвезет . Пришли домой и давай закачивать что надо , а оно заплролено, на почту нам пришли данные с номером , ну мы думали это продавца ... Позвонили , а там мужик ... У его сына или украли айпад или потерял , такое . Продавец конечно пропал . 3 тысячи грн . Выкинули в никуда . Хакнуть 3-ку никто не может , лежит дома как подставка под утюг
у нас так знакомый нашел в такси 5й .
Прога наз айклуд. Позвонил и отдал владельцу .
ЦыбаФу 24 ноября 2014
Мой директор продаёт 5 ку 32 гига. Могу узнать цену)
Пупс 24 ноября 2014
автор, моя подруга купила бу айфон - поработал 2 месяца и все. Ремонту не подлежит...
автор Коко На Страже 24 ноября 2014
Еще такой момент. Ищу на Сландо, в своем городе. Есть пара продавцов, у них сразу несколько айфонов б/у. Говорят, что это инет-магазин. Как бы не нарваться на ’Кулибиных’ собирающих айфоны по частям. Возможно такое?
бресточка 24 ноября 2014
Ответ дляMyr1
у нас так знакомый нашел в такси 5й .
Прога наз айклуд. Позвонил и отдал владельцу .
Мы не отдали . Владелец сказал , что вернется с командировки и наберет нас , но не набрал .
Купили 5-ку на следующий день .3-ка лежит , на запчасти жалко .
автор Коко На Страже 24 ноября 2014
Ответ дляgoldenfish
Мой директор продаёт 5 ку 32 гига. Могу узнать цену)
Узнайте.
Тем более, что мы с вами из одного города)
veveel 24 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Кстати продаю свой айфон 5й,можете не сомневаться не ворованный)причина продажи покупаю 6й
а сколько?