24 ноября 2014

Магазины Венгрии.

Девочки подскажите интернет магазины Венгрии с детской одеждой .
Н@t@@@@@@ 24 ноября 2014
В этой девочки большой выбор. я заказывала, довольна. правда раз с джинсами прогадала с размером(
ЛисАпедная 24 ноября 2014
а что там такое хорошее продают?
автор Бутербродница 24 ноября 2014
нужны три детских комбезов одинаковых, а организаторы сп отказываются - говорят на таможне проблематично будет . Вот и хочу сама заказать...
ЛисАпедная 24 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
нужны три детских комбезов одинаковых, а организаторы сп отказываются - говорят на таможне проблематично будет . Вот и хочу сама заказать...