25 ноября 2014

ой девки, как же вы меня бесите, какие ж вы тут некоторые дуры

вот как сделать так что б не заходить сюда , и не читать ваши бредни? посоветуйте
показать весь текст
Басина 26 ноября 2014
https://

Басина 26 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
поименно,пожалуйста
например, Бесина)))
Басина 26 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тю,автор!из всего нужно получать выгоду и удовольствие!читайте *дур* и думайте про себя-*ну вот родила ж меня мамочка,такую умную,красивую,все бред пишут,а я-умности!все дуры,а я-звЯзда!*
ты забыла? звязда тут Я!
velikiy32@rambler.ru 26 ноября 2014
Ответ дляБасина
ты забыла? звязда тут Я!
ша!я первая сию награду получала!
Басина 26 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ша!я первая сию награду получала!
а у меня она свежее!
Басина 26 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
когда не можешь встрять в разговор он становится не интересным
танувышо! это ж ещё больше бесит!