27 ноября 2014

Гадалка из Венгрии сказала мне мое будущее

Моя сестра живет в Венгрии. Вышла недавно замуж.
Там них есть какая то супер гадалка, она нагадала ее мужу что поедет через пол года в Украину, встретит девушку в Киеве и она будет его женой. Даже внешность описала.
Этой девушкой стала моя сестра.
Он тогда очень долго смеялся потому что не собирался в Украину вообще! Но как видно судьба)
Потом еще много примеров моя сестра рассказывала. В итоге взяла она мою фотку, ездила сегодня к ней узнать.
Я живу с молодым человеком, я понимаю что будущего нет (т.к. у него есть бывшая жена и дети которым он все отдает, их еще угораздило поехать жить в донецк к ее родителям, так что реально ВСЕ отдает). Мне с ним хорошо морально, мы понимаем друг друга, он очень хорошо относится ко мне. Ну просто все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Но я чувствую что это не тот человек с которым я бы хотела создать семью. Хотя уже 2 года живем в гражданском браке так сказать)
Гадалка нагадала:
Через 3-4 месяца я встречу человека который предназначен мне судьбой. Он будет не бедный и не богат, но будет очень стремится меня обеспечить, т.к. будет сильно любить. Сперва поживем на съемной квартире, потом он возьмет кредит и купит дом. У нас будет двое детей.
С сестрой будем дружить семьями, часто ездить друг к другу. Она рассказала что у меня сложный характер, что сегодня поссоримся, буду посылать куда подальше а завтра как ни в чем не бывало (100% правда!). Сказала будем с мужем ссорится часто, я буду стремится быть лидером в семье (в отношениях так и есть) но он все вытерпит т.к. будет очень любить.
Короче я почему то расстроилась, ревела почти весь деть - как то не очень знать свое будущее. Вроде ничего плохого, но я по другому все это видела.
Я думаю все же можно изменить??? Сестра говорит что они никогда не ошибалась, очень сильная и зря болтать не станет.
А я планировала поехать заграницу работать...
Может я сильно впечатлительная конечно, лучше уж и не гадать совсем)
Катастрофа 27 ноября 2014
вы что то спросить тут хотели?
Злюка-закусюка 27 ноября 2014
Мы ничем не можем вам помочь, раз уж гадалка из самой Венгрии сказала, а они там не ошибаются стопудофф.
Аноним Первый 27 ноября 2014
Гадалку сюда пригласите
Жирафовое варьенье 27 ноября 2014
а за границей вы не встретите???всен может быть!!!!
Неправдиша 27 ноября 2014
Война когда закончится,что с регионом будет,не сказала?
Лапка 27 ноября 2014
а про украину ничего она не сказала?
Кошечка-муркошечка 27 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
вы что то спросить тут хотели?
Обнемашечка 27 ноября 2014
да ну ладно вам, чего расстраиваться? она же сказала, что все будет хорошо! вот и настраивайте себя на позитив. а если вам вдруг страшно - то все делается к лучшему у нас в жизни
Моська-слон 27 ноября 2014
Какая-то бредятина.
Нормальный человек,на будущее которое еще не сбылось никогда не выложит подробную инфо.

Или Вы сами себя рекламируете???
Сейчас озвучите что через скайп принимает. И таксу назовете???
СноваЗдорова 27 ноября 2014
мы за вас рады
Семена рукколы 27 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
Какая-то бредятина.
Нормальный человек,на будущее которое еще не сбылось никогда не выложит подробную инфо.

Или Вы сами себя рекламируете???
Сейчас озвучите что через скайп принимает. И таксу назовете???
может хвастается?
Мочалкин блюз 27 ноября 2014
К чему вы это все написали? Чем мы можем вам помочь или посоветовать?
Обнемашечка 27 ноября 2014
автор, чего молчите? тролль, что ли
Неугомонная 27 ноября 2014
Лучше б сестра спросила за Укрвину, что ее ждет в будущем...не занимайтесь ерундой, живите и не берите дурного в голову..что будет, то будет. Никогда больше не обращайтесь, изведетесь просто:(
Не раскрытый парашют 27 ноября 2014
все будет наоборот
автор Инфотуфелька 27 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Война когда закончится,что с регионом будет,не сказала?
Сказала что до сентября будет война, потом все хорошо, но люди будут жить очень бедно. Так как раньше не будет.
Тушь для2го класса 27 ноября 2014
Любая гадалка видит только один из возможных сценариев развития событий, чаще всего человек верит и живет по этому сценарию и потому сбывается. Мне два года назад тоже одна гадалка сказала, с мужем развод, детей с ним не будет, встретится другой. С мужем мы ссорились сильно, но как то я была не готова что-то менять. Итог: живу все с тем же мужем, двойню родила в прошлом году
Чебуратор 27 ноября 2014
Я в свое время к сильной гадалке ходила, сказали детей не будет после операции по женски. Если бы я поверила и покорилась, не стала бы мамой)))