27 ноября 2014

Ани Лорак с мужем. Красивая пара.?

Kiev-tanya 27 ноября 2014
Красивая
alla_2905 27 ноября 2014
вроде да
Хитрушка-чекушка 27 ноября 2014
вообще-то да
Lilusa1 27 ноября 2014
да
gloriya8305 27 ноября 2014
Пара то красивая, но тупенькi, извините, не хотела никого обидеть из почитателей
Накладная 27 ноября 2014
да
Значит надо 27 ноября 2014
хоть и не нравится мне этот альфонс, но она молодец, трудяжка.
Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
нет,она накрашена как матрешка всегда,а он ну такой себе.
СпайдерВумен 27 ноября 2014
Очень
Помилуйте мадам 27 ноября 2014
Красивая и очень гармоничная. Они немного похожи внешне. Есть примета такая, что люди, которые подходят друг другу всегда похожи внешне
КинДза 27 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
хоть и не нравится мне этот альфонс, но она молодец, трудяжка.
шоооо? он альфонс? не смешите, один из самых богатых Турков
Капитанша 27 ноября 2014
Я ее с первых кадров ее появления - не люблю, она меня просто раздражает, п.э. и муж ее тоже!
Атаманша 27 ноября 2014
Мне не очень нра. Какие-то искусственные что ли.
Чеширская кошечка 27 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Пара то красивая, но тупенькi, извините, не хотела никого обидеть из почитателей
Удалено администрацией...
Ватный Пупс 27 ноября 2014
Боже...бедная Каролина...вот её икается в эти дни...у нас как не Путин виноват во всех грехах...так её крайней сделали....щас начнут тут ’патриоты’ лить помои...
ПолБатона 27 ноября 2014
Вы хотите, чтоб она весь день сегодня икала?)
ПуГоФФка 27 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Боже...бедная Каролина...вот её икается в эти дни...у нас как не Путин виноват во всех грехах...так её крайней сделали....щас начнут тут ’патриоты’ лить помои...
+10000000000 ясно что тема патриотов , приколупались блин
30helen30 27 ноября 2014
Да, очень
Kiev-tanya 27 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Боже...бедная Каролина...вот её икается в эти дни...у нас как не Путин виноват во всех грехах...так её крайней сделали....щас начнут тут ’патриоты’ лить помои...
О, а Ви звідкиля будете?
Масяня Я 27 ноября 2014
Да красивые. Жаль ее, не достойна она гонений таких
РозаЛюксен 27 ноября 2014
Очень миленькие оба, отличная пара!
ПолБатона 27 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Ненавязчивый синтезатор 27 ноября 2014
я как бывший скинхед не приветствую)))
Значит надо 27 ноября 2014
Ответ дляКинДза
шоооо? он альфонс? не смешите, один из самых богатых Турков
ага, конечно, обычный админ в гостишке. Все на ее деньги, еще и по клубам шатается. Но зато молодой, а не фалеса этот педофил старый.
Тарабарщина 27 ноября 2014
она да, он нет. Очень посредственный представитель Турции.
Пирожкиня 27 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Откройте секрет - а плещут умом это как?) как водой в бутылке?
LadyLovе 27 ноября 2014
Да, красивая пара.
ПлюшкамиБалуюсь 27 ноября 2014
Да, красивая.
Ватный Пупс 27 ноября 2014
Ответ дляKiev-tanya
О, а Ви звідкиля будете?
Удалено администрацией...
Атаманша 27 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
ага, конечно, обычный админ в гостишке. Все на ее деньги, еще и по клубам шатается. Но зато молодой, а не фалеса этот педофил старый.
фалеса