28 ноября 2014

Попала я в торговый центр в черную пятницу.... Свят-свят.....

Я просто в шоке.....
И это называется в стране война и у людей нет денег....
Девочки, такого количества людей я сто лет не видела.
Везде скидки, бабы как табун лошадей, сшибая все на своём ходу, несутся в заветную примерочную с кучей шмотья в руках.... Очереди, толкотня... Это же сумасшествие какое-то!!!

Я как выжатый лимон вернулась домой. Это меня подружка попросила сходить с ней на шопинг называется. Теперь вот отхожу дома с бокалом вина....
Люди, вы вообще нормальные? И вам такое времяпровождение приносит удовольствие????
Ну уж нет, увольте. Я лучше здесь, на Кидстаффе, с чашечкой кофе, в тишине и спокойствии буду покупать.... К тому же, учитывая, что даже со скидками вещи в магазинах на порядок дороже получаются.....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 ноября 2014
Мафиозная 28 ноября 2014
блин... что за черная пятница? это только сегоднешняя пятница??? или каждая черная???
Дядя Жора 28 ноября 2014
В каком городе такое безобразие?
Maryland 28 ноября 2014
каждому своё.
Просто Филя 28 ноября 2014
Это в каком ТЦ?
Малинка 28 ноября 2014
да очень удивляет денег у людей нет
а метут все как в последний день жизнь
Бяки-козяки 28 ноября 2014
я,например,не отдыхаю с бокалом вина,в отличии от вас,не понимаю такого....Так что каждому свое...
Цвиринь 28 ноября 2014
А где Вы были?
Tanya_N_UA 28 ноября 2014
Не знаю что там в Чп, но и без ЧП месяц назад закупались мужу джинсами в Колинс так стояли 20 мин в очереди))))
А_Шо_Такое 28 ноября 2014
Океан Плаза?
мистерЛяпсус 28 ноября 2014
Киев?) про войну точно подмечено…..У кого то нет денег на хлеб, а кто то гребет шматье, половину которого потом просто не будут носить, будет висеть в шкафу ..
КротоТо 28 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Не знаю что там в Чп, но и без ЧП месяц назад закупались мужу джинсами в Колинс так стояли 20 мин в очереди))))
что ж так джинсики коллинз админу с зп 50000, а какже армани гукччи-шмуччи?
автор спальное место 28 ноября 2014
Херсон, ТЦ Фабрика.
elenkastyle 28 ноября 2014
автор,поддерживаю)
а знаете, что САМОЕ смешное?
половина купленного сегодня НИКОГДА не будет надета-это импульсивная бестолковая стадная покупка....
Maryland 28 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Киев?) про войну точно подмечено…..У кого то нет денег на хлеб, а кто то гребет шматье, половину которого потом просто не будут носить, будет висеть в шкафу ..
так всегда было. вы только об этом узнали?
Чудо-Рыба-кит 28 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
блин... что за черная пятница? это только сегоднешняя пятница??? или каждая черная???
К нам она мало относится, а вот в США и Европе можно по оооочень хорошим скидкам урвать.
Тоже пришла с ТЦ. Думаю, че люди так тарятся, как будто завтра Армагеддон? А оно вот в чем дело, я и забыла про ЧП)
Денег все-равно нет, так что в этом году пропускаю.
АгатаХристя 28 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
что ж так джинсики коллинз админу с зп 50000, а какже армани гукччи-шмуччи?
ого, у админов такие зарплаты???
Лапка 28 ноября 2014
Ответ дляМалинка
да очень удивляет денег у людей нет
а метут все как в последний день жизнь
вот-вот...поэтому не люблю нытиков.Пример- моя знакомая- при каждой встрече ноет что тяжело ей жить, денег нет, а вчера хвасталась новой дубленкой ..А сегодня опять ноет что купить поесть на такую-то маленькую сумму. Если у меня реально проблемы с деньгами, мне даже как-то стыдно об этом говорить, я решаю свои проблемы молча.
Я не осуждаю людей которые здесь создают темы о фин. проблемах - иногда нужно просто выговориться , понять, что с этй проблемой ты не одна, и идти дальше. Но когда ныть - это образ жизни - это патология..
Хм..что-то я от темы отошла . Про ЧП - не заметила сегодня особого ажиотажа ( Киев).
автор спальное место 28 ноября 2014
Ответ дляelenkastyle
автор,поддерживаю)
а знаете, что САМОЕ смешное?
половина купленного сегодня НИКОГДА не будет надета-это импульсивная бестолковая стадная покупка....
Сто пудов) Я даже и выбрать бы ничего не смогла нормально в такой обстановке.... Кошмар. Сплошной стресс....
Рогнеда Карповна 28 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
блин... что за черная пятница? это только сегоднешняя пятница??? или каждая черная???
Раз в году в конце ноября, предрождественская распродажа...
Барабасиха 28 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Херсон, ТЦ Фабрика.
а ха-ха, так и подумала, сегодня тоже такую картину наблюдала
фан L.O.S.T. 28 ноября 2014
не ждала черную пятницу заказала и купила все что необходимо когда доллар был еще 13,но получилось даже дешевле с доставкой, чем сейчас, без паники и только то что нужно.
Малинка 28 ноября 2014
Ответ дляЛапка
вот-вот...поэтому не люблю нытиков.Пример- моя знакомая- при каждой встрече ноет что тяжело ей жить, денег нет, а вчера хвасталась новой дубленкой ..А сегодня опять ноет что купить поесть на такую-то маленькую сумму. Если у меня реально проблемы с деньгами, мне даже как-то стыдно об этом говорить, я решаю свои проблемы молча.
Я не осуждаю людей которые здесь создают темы о фин. проблемах - иногда нужно просто выговориться , понять, что с этй проблемой ты не одна, и идти дальше. Но когда ныть - это образ жизни - это патология..
Хм..что-то я от темы отошла . Про ЧП - не заметила сегодня особого ажиотажа ( Киев).
вы в интертопе не были, там все умалешенные скупались
Подметайло 28 ноября 2014
В стране война, а вы за чашкой кофе покупки совершаете? О_0
КротоТо 28 ноября 2014
Ответ длябумбэби
ого, у админов такие зарплаты???
нет это у этой женщины у мужа такая зп,она любит говорит в каждой теме об этом:)
Малинка 28 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
В стране война, а вы за чашкой кофе покупки совершаете? О_0
с бокалом вина )
LoraLollita 28 ноября 2014
а в каком тц вы были??? Что сезонные скидки уже начались??? Ой как я это все дело люблю в интернете купила раз 10-такое гафффно...ну собственно и неудевительно))я люблю топтаться по магазинам_смотреть,лапать,мерить... вертется перед зеркалом потом в рестике с подружками кофеек гонять с плюшками))))
Мафиозная 28 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Раз в году в конце ноября, предрождественская распродажа...
А я думаю почему так пусто на кидстаффе и никто ничего не спросит. все бегают по ТЦ. Вечерком после работы тоже загляну в ТЦ. Завтра отпишусь )
автор спальное место 28 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
В стране война, а вы за чашкой кофе покупки совершаете? О_0
Тю.... Так мне без трусов ходить что-ли??? Я покупаю самое необходимое, не жирую. Детям вещи в основном. Обувь. Часто б/у по очень выгодным ценам. А после сегодняшнего променада так вообще я поняла, что я экономлю бешеные деньги, покупая здесь))))
И я, кстати, при всем своём безденежье, чем могу, помагаю солдатам.
Так что ваш камень в мой огород неуместен...
Медсестричка 28 ноября 2014
с бокалом вина в 4 часа дня...может кодироваться пора, автор?