Тётя Хрюша• 29 ноября 2014
Cool club детский зимний комбинезон, как в носке?
Думаю купить своим мальчишкам комбинезоны Cool club. Подскажите как они в носке? фурнитура нормального качества? а то у нас обычно вылетает через неделю
Перемелица• 29 ноября 2014
А вы на сайте будете покупать? Я вчера в магазине была, пересмотрела кучу курток, штанов, один цельный комбез мерили-не понравилось мне ничего, даже с 50% скидкой не взяла. Фурнитура не качественная-в некоторых штанах уже кнопки повылетали. Всё какое-то хлипкое.
Любавишна• 29 ноября 2014
у меня дочка носит второй сезон на горку- отлично, ничего не вылетело, фурнитура на месте, куртка как новая, штаны немного протерты ( в коленках)
Тётя Хрюша
• 29 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Вчера купила в Смике сыну такой комбез и шапку под -50% скидки. Послушаю!
а цены какие на комбезы? мы завтра собираемся поехать
Перемелица• 29 ноября 2014
Ответ дляzz88
Сдельник 400 грн, куртки, те которые я смотрела 350 грн, а штаны по 250. Посмотрите, может вам и подойдёт, я видимо избалована хорошими ТМ-всегда заказываю с Америки, а тут хотела сэкономить, но рука не поднялась купить.
Сеточка• 29 ноября 2014
Ответ дляzz88
Я взяла за 450 и шапку за 100 к нему!
Сеточка• 29 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Кому как...Это первая наша ’бутиковая вещь’, до этого ничего дороже 150 грн. не носили!
Ластоноша• 29 ноября 2014
Брала доче в прошлом году термик сдельный все ок относили чуток потерся низ штанин бо длиноваты были и то как новый