Играюся• 29 ноября 2014
Поддержите или отговорите. Совет по дутикам
Миленькие, нужен взгляд со стороны.
Хочу купить сапожки-дутики. Никогда раньше такую обувь не носила. но вот очень захотелось!
Очень понравилась одна модель. Есть в разных цветах: черный, синий и белый.
Склоняюсь к синему цвету, хотя белые вообще выглядят классно. Но на нашу зиму белый увы((((
Поддержите мой выбор или переубедите не покупать. А еще, как по Вашему мнению, пойдут ли они к черной или темносиней джинсовой юбке?
Фото прилагаю в разных цветах.
Результат:
вже голосів:
30 (50.85%)
нравяться
16 (27.12%)
к юбке не подойдут
8 (13.56%)
не нравяться
5 (8.47%)
к юбке подойдут
Жерица ночи• 29 ноября 2014
ношу подобные дутики уже 3 зиму, к юбке не ношу, мне кажется, что не подходят, а вот с джинсами или леггинсами норм.
Называйте меня Повелитель• 29 ноября 2014
очень прикольные все 3.но белые наверно будут грязные постоянно
Играюся
• 29 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я бы себе синие взяла, к юбке однозначно не катят.
а с чем носить кроме джинс?
Миледи• 29 ноября 2014
Ответ дляИграюся
а с чем носить кроме джинс?
леггинсы, джинсы.
они более спортивные, под пуховик подойдут с лосинками
Играюся
• 29 ноября 2014
цена в разных объявках разная. от 720 до 780 грн.
хочу купить у девочки тут за 720 грн.
Замыленная• 29 ноября 2014
оспади ..дутики уже лет 5 носят...к чему советоваться???берите.Или это у вас единственная пара обуви ???
Играюся
• 29 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
обуви не единственная пара. Но Вы читаете хорошо? Я написала, что НИКОГДА не покупала такое и спросила совета!
ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2014
Ответ дляИграюся
хочу купить у девочки тут за 720 грн.
Дайте ссылку на синие)) не нашла
Играюся
• 29 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Дайте ссылку на синие)) не нашла
откройтесь, напишу в личку, чтобы не было рекламой