Кима_кепка• 10 декабря 2014

Как Вам новшество, что образование до 9 класса бесплатное, а 10-12 платное.

13чудоСВЕТА• 10 декабря 2014
Заставляличка• 10 декабря 2014
Покращення. Европа.
o.kovalyuk• 10 декабря 2014
Абалдеть,где вы такое услышали?
Дежурняшная• 10 декабря 2014
??
Схема сыра• 10 декабря 2014
это ваша новость?
laloolay• 10 декабря 2014
это пока только проект
Майская киска• 10 декабря 2014
Ответ дляo.kovalyuk
Абалдеть,где вы такое услышали?
дык 3-й день обсуждают
Мини-бикини• 10 декабря 2014
та ну...где написано ??????
marytana• 10 декабря 2014
Кто- то сказал ? Или сами придумали ?
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2014
здорово, быть дебилом это легче, чем горевать от ума
Горизонтальный самовар• 10 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Уже весь интернет гудит-Шарий выложил документы которые хотят ввести в силу с Нового года,поищите в нете почитайте,здесь ссылки бросали в темах, уже несколько дней это обсуждают
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2014
Ответ дляlaloolay
это пока только проект
думаете Гаврилюк не проголосует за этот проект?
o.kovalyuk• 10 декабря 2014
Где,обсуждают,чесно только зашла в советчицу,и ваш вопрос как в снежком в лоб
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2014
9 классов? Ну это щедро. 3 класса и на рынок торговать!
Бутербродница• 10 декабря 2014
Читайте, там про все надвигающиеся ’покращення’ и про это в том числе
http://eimg.pravda.com/files/b/f/bf93c90-1.pdf
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
а смысл? тупеть куда приятней
Aurimka• 10 декабря 2014
это глупости и нарушение норм конституции и международных норм
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и в ТРЦ! а в отпуск в тур поездку за почку!!!
Звездолётчица• 10 декабря 2014
а то, что пенсии мужчинам с 70 лет, а женщинам с 65?? а как вам, то что студенты без стипендий(кроме сирот и малообеспеченных) , а как вам платный проезд в транспотре пенсионерам, платное питание в больницах???
я сегодня обалдела, почитав именно весь законопроэкт... у меня нет слов... реально загоняют людей в такие условия, что выжить невозможно...
Горизонтальный самовар• 10 декабря 2014
Хотят отменить все льготы,стипендии студентам,пенсионерам вместо бесплатного проезда сделать адресную помощь,бесплатно учится до 9 класса,далее плати,все платное, учебники платные только для малоимущих бесплатно, отменить бесплатное питание во всех учреждениях-больницы, школы,сокращение бюджетников на 3 проц., заморозить зарплаты, пенсии на уровне 14 года,поднять пенсионный возраст женщинам на 10 лет, мужчинам на 5, повысить комуналку и многое других неприятных сюрпризов
ksy84• 10 декабря 2014
Ответ дляmarytana
Кто- то сказал ? Или сами придумали ?
нам на педсовете сказали
VIKYSIA• 10 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Малинка• 10 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
Покращення. Европа.
в европе нет такого беспредела
Перемелица• 10 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Он проголосует за отмену высшего образования в Украине
Звездолётчица• 10 декабря 2014
главное, что мы к Европе тянемся... и в законопроекте везде сравнения)))))
мол в Грузии в школах учатся с 6 до 12 лет и хватит))
виканастя• 10 декабря 2014
Ответ дляksy84
нам на педсовете сказали
что серьозно так сказали?
VIKYSIA• 10 декабря 2014
Ответ дляПеремелица
всем на рынок
кошкомышь• 10 декабря 2014
Ответ дляAurimka
они хотят изъять эту статью из конституции, в проекте закона это написано. И типа в Польше учатся до 16, а у нас до 17-18 лет.
Наверняка• 10 декабря 2014
И медицины бесплатной не будет. Будет страховая медицина.
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Мы идем в Европу, но по дороге нас никто не обещал кормить))) а что Грузия? Есть страны Африки для сравнительного анализа))))