11 декабря 2014

130 грн не приходили в июле и в августе. Во всех так?

МамаЮля 11 декабря 2014
отменили яйценюк это пособие
Джемма 11 декабря 2014
С июля 130 грн - только на 1 ребенка в период с 2 до 3 лет.
-Yuliya28- 11 декабря 2014
Вообще-то, их отменили
Алина P 11 декабря 2014
приходят каждый месяц
Evanna 11 декабря 2014
То есть есть люди, которым они приходят?? интересно какая логика в том кому платят, а кому нет?
Алина P 11 декабря 2014
Ответ дляEvanna
То есть есть люди, которым они приходят?? интересно какая логика в том кому платят, а кому нет?
выше девушка написала правильный ответ кому приходят
Evanna 11 декабря 2014
Ответ дляАлина P
выше девушка написала правильный ответ кому приходят
Спасибо, хотя логика таких выплат совершено не понятна.
Алина P 11 декабря 2014
Ответ дляEvanna
Спасибо, хотя логика таких выплат совершено не понятна.
у вас какой по счету ребенок и сколько лет. Вы что совсем ничего не получаете? Вот я эти только 130 и получаю. Было бы дочке до двух лет то получала бы около 750, точно не помню. А 130 уже б не получала.После 2 перестали бы платить 750, а продолжали б 130. Вот что именно сейчас и получаю.
LoraH 11 декабря 2014
их отменили, если муж работает официально, и у него з-та не большая и у вас 2 детей, тогда можете оформить ’малозабезпечену’ будут доплачивать, но пять же все зависит от з-ты мужа.
карапулька 11 декабря 2014
Ответ дляLoraH
фото
Удалено администрацией...
карапулька 11 декабря 2014
Добрый день! Вообще не могу понять как сейчас оформляют ’малозабеспечену’? 2 месяца назад переоформлялась , сказали что не прошла , так как у нас доход 810 грн и он свыше прожиточного минимума! Проживаем только я и ребенок!
линка76 11 декабря 2014
у меня у кумы 1 ребенок и говорит что не платят. то я вообще не пойму платят их или нет...
Алина P 11 декабря 2014
Ответ длялинка76
у меня у кумы 1 ребенок и говорит что не платят. то я вообще не пойму платят их или нет...
сколько ребенку?
LoraH 11 декабря 2014
Ответ длякарапулька
Добрый день! Вообще не могу понять как сейчас оформляют ’малозабеспечену’? 2 месяца назад переоформлялась , сказали что не прошла , так как у нас доход 810 грн и он свыше прожиточного минимума! Проживаем только я и ребенок!
http://upszn-orda.at.ua/news/rozmir_dopomogi_maloz... зайдите почитайте, если у вас доход дополнительный или квартира большая или машина дорогая или ... это все учитывается. читайте ищите в инете считайте и доводите свою правоту.
LoraH 11 декабря 2014
Ответ длякарапулька
Добрый день! Вообще не могу понять как сейчас оформляют ’малозабеспечену’? 2 месяца назад переоформлялась , сказали что не прошла , так как у нас доход 810 грн и он свыше прожиточного минимума! Проживаем только я и ребенок!
там можно оставить и сообщение посчитают
автор Zyaya 11 декабря 2014
Малому 2 и 3 мес. Платили до июня, потом 2 мес перерыв, а потом снова платят. Это у всех так???
линка76 11 декабря 2014
Ответ дляАлина P
сколько ребенку?
2,7