Куколка-мяуколка• вчера в 21:54
Символический подарок вроде "красивая чашка, кофе и сладости"
сколько сегодня потянет по деньгам?
Злива інформації• вчера в 21:59
Чашка 300-400 гривен, если качественная, конфеты и кофе тоже примерно в такую же цену за каждую позицию
Дама_из_рекламы• вчера в 22:02
В среднем 500 грн. Купила две кофейные чашки с блюдцами в подарочной коробке. Очень классные! Скинула бы фото, но сейчас не дома. И коробку конфет тоже, маленькая, но прикольная.
Дивне створіння• вчера в 22:04
до 500 можно купить нормальную чашку и какой-то шоколад или коробку конфет. И на открытку хватит.
Куколка-мяуколка
• вчера в 22:09
Ответ дляБяки-козяки
Кому те чашки надо ,хлам и разнобой
Надо, людям надо.
Просто они позиционируют этот набор ’красивая рождественская чашка, кофе и сладости’ как мааааааленький символический подарочек
короткопамятна• вчера в 22:15
Ответ дляКуколка-мяуколка
Надо, людям надо.
Смотря в какой компании,для кого 1000-1500 не деньги
Ні грама• вчера в 22:19
чашка - это кринж подарок, может у человека дома красивый набор и левая чашка будет как не пришей кобыле хвост. редкое исключение - какая нибудь тематическая чашка, связанная с увлечением человека
Куколка-мяуколка
• вчера в 22:19
Ответ длякороткопамятна
Вы не поняли, это благотворительные подарки для малообеспеченных
Но кто-то заказывает бутербродницу или духи из Евы , это 400 грн
А другие якобы скромно такой набор
И вот я оцениваю, что набор-то дороже выходит
А другие якобы скромно такой набор
Куколка-мяуколка
• вчера в 22:19
Ответ дляНі грама
Человек сам заказывает ’красивую рождественскую чашку’
Ні грама• вчера в 22:20
Ответ дляКуколка-мяуколка
по заказу это другое дело
Ліплю вареники• вчера в 22:20
Ответ дляНі грама
Так я думаю, що тут мова про таємного санту, мабуть - такого типу презент, тому чашка, скоріше за все, буде тематична новорічна. Тому красивому набору повсякденному не завадить) Просто людина діставатиме на свята для настрою її
Зоряний Шлях• вчера в 22:20
Авторе, від 300 до 3000. Залежить від цінового сегменту чашки, кави та цукерок
Чашка - Сінсей від 150 грн, Бергхоф від 450 грн, різдвяна Villeroy & Boch майже 2000 грн
Кава Нескафе розчинна від 120 грн, мелена Лавацца від 400 грн, є ще дорожчі
Цукерки мілленіум в маленькій коробочці до 100 грн, Рафаело десь 200 грн, а Інжир у шоколаді Rabitos більше 1000 грн
короткопамятна• вчера в 22:23
Ответ дляКуколка-мяуколка
А другие якобы скромно такой набор
Нет,если все из атб и авроры,то гораздо дешевле
Ліплю вареники• вчера в 22:24
Ответ дляКуколка-мяуколка
А другие якобы скромно такой набор
Та чого, в Сінсей, Аврора і тд новорічну чашку до 160грн точно купите, шоколад по акції і розчинну каву
Я Вас не боюся• вчера в 22:25
В Аврорі зараз є доволі пристойні новорічні чашки, є з ложками десертними для какао. В межах 250 грн. Плитка Світоч Авторський з сіллю або карамеллю гривень 60-70. Тубус листкового ароматизованого Ловаре десь 170-180. Тобто, я би вклалась в 500 легко. Можна чашку або чашку і шоколад замінити на одну велику красиву скляну ялинкову іграшку.
Байрактара• вчера в 22:31
Ответ дляКуколка-мяуколка
Надо, людям надо.
Ну так може там кофе, малюсенькая упаковочка нескафе, шоколадка и дешевая чашка около 100 грн, я видела такие, мне они конечно не нра, но кому-то может и красивые, если еще все взять по скидкам, то наверно в 200-300 грн можно уложиться
Куколка-мяуколка
• вчера в 22:34
Ответ дляБайрактара
я думаю, что они никому не красивые
и дешевую шоколадку никто не мечтает получить
Байрактара• вчера в 22:35
Ответ дляКуколка-мяуколка
я думаю, что они никому не красивые
мы обсуждаем символический подарок или исполнение чьей-то мечты?
Куколка-мяуколка
• вчера в 22:36
Ответ дляБайрактара
ну как бы исполнение мечты
когда человек пишет, что мечтает получить от санты ’красивую рождественскую чашку, кофе и сладости’ и позиционирует это как самый маленький и скромный подарок
Байрактара• вчера в 22:39
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну как бы исполнение мечты
ну в сравнении с золотом, нормальными парфюмами или ай-фоном, вполне себе символический
просто представления обо всем у людей разные, особенно об относительных понятиях. Это не тайный Санта случайно?
короткопамятна• вчера в 22:45
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну как бы исполнение мечты
Ну и дарите в рамках своего бюджета 🤷♀️
МамОмужа• вчера в 22:52
1000 грн и не меньше
Если брать не самый дешман по типу авроры и прочей хери
Но тогда это никак не символический подарок, имхо 😏
Символический, реально - это за 100 грн шоколадка, или ладно, за 150 грн какая-то там коробка конфет типа Любимов или нечто такое
Зачем подменять понятия )
Маю декілька думок• вчера в 22:58
Ответ дляЯ Вас не боюся
Сьогодні за 90 грн взяла лаваре ткбус по акції
МамОмужа• вчера в 23:00
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну как бы исполнение мечты
Это желания кстати не из группы для впо в ТГ?
Обычно там можно такое повстречать )
Я Вас не боюся• вчера в 23:02
Ответ дляМаю декілька думок
Бачите, автор, не сильно ви вже і витратитеся на чужу мрію. А то таке враження, що ви хотіли пару шкарпеток купити і 300 грам Ромашки. А у вас посміли попросити чашку і чай.