21 декабря 2014

Посуда Philipiak Milano.

Пригласили на презентацию этой посуды. Как раз в отпуске, делать нечего, могу сходить.
Но вот знакомая говорит это того не стоит. Просто начнут пудрить мозги и все. Девочки, кто был на их презентации как все проходит?
И еще один вопрос, кто пользуется данной посудой, насколько хорошая?
Milli-Pilli 23 декабря 2014
Я была на презентации, длилась она 2 часа. Досидела до конца, было интересно какой дадут подарок. Ничего не купила, мне вручили косметику. Очень неплохой бонус))). На презентации было интересно, рассказывали о посуде, показывали ее. Подруга, которая со мной ходила, купила сковороду. До сих пор пользуется, не нарадуется. Говорит качество хорошее. Может когда нибудь и я у них, что нибудь куплю, но не сейчас.
Вообще это не разводилово, но вы уже сами смотрите идти или нет.