КапитанльнаЯ• 21 декабря 2014
Какой подарок себе купили или выбрали от мужа на Новый год?
Самый умный• 21 декабря 2014
ничего не будем друг другу дарить, у нас в январе у обоих юбилеи, вот там разгуляемся))
КапитанльнаЯ
• 21 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
набор косметики ланком
Какой набор именно? хвастайтесь )
Иванка Бур• 21 декабря 2014
У мужа крутой подарок - новый, дорогой телефон.
себе ничего не буду покупать, так как покупаю в течении года - без проблем все!
А муж готов Мне сюрприз )))
Банан-барабан• 21 декабря 2014
я уже давно дарю на НГ сама себе подарки.В этом году - снежный шар (музыкальный и с подсветкой).Подарок от мужа найду под елкой - заранее не знаю что подарит.
Повелительница лампочек• 21 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какой набор именно? хвастайтесь )
че-то фото не грузится
вот такой
www.termosa.com.ua• 24 декабря 2014
Лучший подарок на Новый Год - это качественная термокружка!! И только перед Н.Г. скидки-скидки-скидки!! Термокружки на любой вкус: