22 декабря 2014

Силиконовые штучки

Девочки, купила туфли на Кс, возврата нет, только обмен размера - 36 были малы, поменяла на 37 - немного велики, совсем чуть, ходить можно, но иногда такое ощущение, что будут шлепать, но они очень нравятся, продавать не хочу.

Вот думаю купить в них силиконовые штучки (не знаю, как правильно называются.

Кто сталкивался, какие лучше в моем случае купить - на пятку или под пальчики, подскажите, кто пользовался, а если еще картинку дадите - буду благодарна безмерно.
автор Сам себе Петросян 22 декабря 2014
ой, вот фото туфель
Рекламама 22 декабря 2014
у меня были под пальцы. все время прокладка сминалась и уезжала. приклеила супер клеем - он ее разъел. короче выкинула...
автор Сам себе Петросян 22 декабря 2014
Ответ дляРекламама
у меня были под пальцы. все время прокладка сминалась и уезжала. приклеила супер клеем - он ее разъел. короче выкинула...
а что ж делать, на такой шпильке особо не пошлепаешь
Рекламама 22 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
а что ж делать, на такой шпильке особо не пошлепаешь
я думаю они разные бывают. у меня были тонкие. когда то видела в эйвоне. мне кажется они плотнее. нужно поискать
автор Сам себе Петросян 22 декабря 2014
Ответ дляРекламама
я думаю они разные бывают. у меня были тонкие. когда то видела в эйвоне. мне кажется они плотнее. нужно поискать
я когда-то в ватсонсе видела, но они не дешевые были, вот и пытаюсь понять какие лучше взять
Наталья К. 22 декабря 2014
у меня были под подушечку-пальцы. Такая же ситуация с туфлями была, или нога похудела или туфли растянулись. С такой силиконовой стелькой ходила нормально, она только вынималась, когда я снимала обувь, прилипала к ноге. Но в общем намного удобнее и полезнее с ней
автор Сам себе Петросян 22 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
у меня были под подушечку-пальцы. Такая же ситуация с туфлями была, или нога похудела или туфли растянулись. С такой силиконовой стелькой ходила нормально, она только вынималась, когда я снимала обувь, прилипала к ноге. Но в общем намного удобнее и полезнее с ней
именно стелька была или половинка в носочек или только подушечка под пальцы и какой фирмы брали?
Наталья К. 22 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
именно стелька была или половинка в носочек или только подушечка под пальцы и какой фирмы брали?
половина в носочек, в Эйвоне покупала давно.
автор Сам себе Петросян 22 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
половина в носочек, в Эйвоне покупала давно.
спасибо
автор Сам себе Петросян 22 декабря 2014
Ответ дляРекламама
я думаю они разные бывают. у меня были тонкие. когда то видела в эйвоне. мне кажется они плотнее. нужно поискать
спасибо за помощь
Рекламама 22 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
я когда-то в ватсонсе видела, но они не дешевые были, вот и пытаюсь понять какие лучше взять
я то же в еве видела. 30 грн 1 штука. а ноги у меня как бэ 2... а здесь брала то ли за 20 то ли 25
автор Сам себе Петросян 22 декабря 2014
Ответ дляРекламама
я то же в еве видела. 30 грн 1 штука. а ноги у меня как бэ 2... а здесь брала то ли за 20 то ли 25
ну это Вы балованная))) целых 2 ноги
а как они правильно называются, чтоб здесь найти ?))))
Рекламама 22 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ну это Вы балованная))) целых 2 ноги
а как они правильно называются, чтоб здесь найти ?))))
автор Сам себе Петросян 22 декабря 2014
Ответ дляРекламама
ух ты))) спасибо, во я ща разгуляюсь
Железная тетя 22 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ух ты))) спасибо, во я ща разгуляюсь
Смотря где у вас ножка слишком ’комфортно’ себя чувствует, где ей великовато. У каждого разные стопы - длина, ширина, высота... У меня были туфельки, в которых неверно пошита пяточка (над пяткой должно быть как-бы слегка закруглено, чтоб она не выскакивала), а у меня как раз выскакивала. Сразу, при примерке это не чувствуется, а потом, при продолжительной хотьбе нога все время выпригивала. купила накладки и прикрепила их на туфельки над пяткой. Хорошо придерживало ножку.
автор Сам себе Петросян 22 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Смотря где у вас ножка слишком ’комфортно’ себя чувствует, где ей великовато. У каждого разные стопы - длина, ширина, высота... У меня были туфельки, в которых неверно пошита пяточка (над пяткой должно быть как-бы слегка закруглено, чтоб она не выскакивала), а у меня как раз выскакивала. Сразу, при примерке это не чувствуется, а потом, при продолжительной хотьбе нога все время выпригивала. купила накладки и прикрепила их на туфельки над пяткой. Хорошо придерживало ножку.
у меня вперед уезжает, думаю. что под носочек все же мне больше подойдет
Железная тетя 22 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
у меня вперед уезжает, думаю. что под носочек все же мне больше подойдет
Если вперед, то нужно под пальчики или удлиненную (под пальчики и ложбинку) У Вас же шпилька, нога идет вперед и основная масса тела приходится на носочки, поэтому один из этих двух вариантов.