23 декабря 2014

Пропала девушка. Может есть кто-то кто работает в "дурке" г.Киева.

Попробую кратко. Девушка 30 лет, в Киеве в 7 утра, с паспортом в сумочке (по словам соседки) вышла из дома и пропала. Четыре месяца её ищем. Обращались везде, милиция, прокуратура, детектив, магнолия-тв, ясновидящие, гадалки, никто найти не может. В розыск подавала куда только можно. Все ясновидящие, а их было около 8, говорят что жива, что её где-то держат, что она в дурмане (не пила, не курила в жизни). По наводкам ясновидящих бегали по домам, подвалам, искали, безрезультатно. Хватаемся за любую идею, пусть даже безумную.
Может кто-то сам или ваши знакомые работают в психиатрической больнице, чтобы поискать её там. По её фамилии искать бесполезно, может её туда уложили под другим именем. За работу отблагодарим. Много данных боюсь давать так как после всех объявлений о помощи начинаются разводы, из области "она у нас, вышлите деньги на карточку мы вам её отдадим".
Спасибо за любую помощь.
показать весь текст
Добротная 23 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Это было раньше просто сейчас милиция месяц её брала. А на работе вообще контрактный номер и запрос делать не надо, распечатки сами приходят. А чтобы узнать где был отключен телефон, только после постановления суда. После всех поисков складывается уверенное впечатление что кто-то хорошо платит чтобы все замяли. Одна ясновидящая даже так сказала, ’что высшее руководство сказала низшему ничего не делать’. Это только в фильмах про ментов красиво все показывают.
про телефон девушка правду сказала. это легко узнать и сейчас, как в фильме)
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Ну мы не всемогущие. Не бедные люди, обращались, купили бы информацию, никто не выдал.
Принцепесочка 23 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Звонки милиция просмотрела, работа тоже но выводов не озвучили и родственникам распечатки не показали.
капец...это денег на ясновидящих Вы потратили прилично...а заплатить за распечатку 100 долларов не смогли?
Принцепесочка 23 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Ну мы не всемогущие. Не бедные люди, обращались, купили бы информацию, никто не выдал.
та не у милиции просить надо было...в инете валом частных детективов и людей, которые распечатки за деньги быстро выдают
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Частному детективу 1000уе заплатили. Много информации нарыл. А потом в один момент начал рассказывать что не ищите мол уехала она за границу, куда , чего, почему, как узнали, морозится.
А те что в интернете, говорят тоже перешлите деньги на карточку, после предоплаты начну дам распечатку, а как номерок пробиваешь так никому и не дал он ту заветную распечатку.
Принцепесочка 23 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Частному детективу 1000уе заплатили. Много информации нарыл. А потом в один момент начал рассказывать что не ищите мол уехала она за границу, куда , чего, почему, как узнали, морозится.
А те что в интернете, говорят тоже перешлите деньги на карточку, после предоплаты начну дам распечатку, а как номерок пробиваешь так никому и не дал он ту заветную распечатку.
мне нормально распечатки приходили...
Заказала- получила-отправила деньги...
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
мне нормально распечатки приходили...
Заказала- получила-отправила деньги...
Дайте адресок.
Принцепесочка 23 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Частному детективу 1000уе заплатили. Много информации нарыл. А потом в один момент начал рассказывать что не ищите мол уехала она за границу, куда , чего, почему, как узнали, морозится.
А те что в интернете, говорят тоже перешлите деньги на карточку, после предоплаты начну дам распечатку, а как номерок пробиваешь так никому и не дал он ту заветную распечатку.
стоп..не складывается у меня пазл...частные детективы имеют связи с милицией, или бывшие менты
и этот частник Вам распечатку не выдал и не сказал где был отключен телефон? ...
Это должно было сделано в певые минуты ...
Принцепесочка 23 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Дайте адресок.
Завтра поищу...это на старой почте...не знаю или остался
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Мы им даже ИМЕЙ телефона дали, вопрос замяли сказали нет возможности узнать.
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Завтра поищу...это на старой почте...не знаю или остался
Спасибо
Принцепесочка 23 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Мы им даже ИМЕЙ телефона дали, вопрос замяли сказали нет возможности узнать.
кому им?
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Уже спустя четыре месяца никто не вспомнит звонил он ей в день пропажи или нет и по какому поводу.
Но то что явно человек утром или на кануне вечером договаривался о встрече по телефону это факт. А факт звонка не доказывает причастность к исчезновению.
Просто опустились руки и переполнились мозги от мыслей.
Принцепесочка 23 декабря 2014
Если будет возможность. ..поедьте в Житомир в женский монастырь (ул. Сосновая..если не ошибаюсь)
Там есть матушки...знающие
Если повезет- помогут
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
кому им?
Милиции, коробочку от телефона нового принесли с номером IMEI
Принцепесочка 23 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Уже спустя четыре месяца никто не вспомнит звонил он ей в день пропажи или нет и по какому поводу.
Но то что явно человек утром или на кануне вечером договаривался о встрече по телефону это факт. А факт звонка не доказывает причастность к исчезновению.
Просто опустились руки и переполнились мозги от мыслей.
кто он?....
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
он - это в смысле абонент, номер которого есть в списке последних звонков.
Принцепесочка 23 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Милиции, коробочку от телефона нового принесли с номером IMEI
да не нужен им имэй
Я однажды пропала для своего парня ))
Телефон был кнопочный нокиа
через пол часа он знал где мой телефон был отключен
Город, улица, дом
и каждый день выдавалась инфа, что страну я ни наземным, ни воздушным транспортом не покидала
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Как мне сказали знакомые что раньше каждый участковый мог пробить номерок. Сейчас доступ перекрыли.
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Раньше, года три назад, мой знакомый тоже дочку так в метро отыскал, которая после последнего экзамена пропала, телефон сел. Пока она с метро вышла он её уже у входа ждал.
АгатаХристя 23 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Знакомая обращалась пару лет назад и уже не брали. А у нее глюки вроде голосов в голове.
это может быть банальный бруцилез, от коровьего сырого молока
советский цирк 23 декабря 2014
Вы бы написали основные приметы девушки, фото, подробности, тут такие Шерлоки Холмсы сидят, могут помочь в поиске, если бы не такая огласка дела Аллы Гусевой в соц сетях наверно и до сих пор искали виновных((
Тут тысячи людей читают может кто то и видел вашу девушку
Покращена 23 декабря 2014
Какой ужас
Гу го гу го гу 23 декабря 2014
А загран паспорт есть? Может уже где нибудь в Аравии в рабстве?
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
В милиции узнавали, сказали законным путем не покидала страну. Загран паспорт был и тоже из дома пропал вместе с паспортом Украины.
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Фото немного давние.
Девушка несколько лет в жила в Киеве, снимала квартиру, работала бухгалтером. Радовалась жизни, всегда была веселая и жизнерадостная.
Кы-ы-ы-ця 23 декабря 2014
Письмо заказное в прокуратуру и внутреннюю безопасность МВД!!! Причем записываете себе входящие номера писем. В нем укажите все, до мельчайшей детали.
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Звонили президенту на горячую линию, оставили заявку. В прокуратуру заявление лично отнесли, они даже с милиции дело запросили, рассмотрели передали назад, а толку никакого.
советский цирк 24 декабря 2014
https://vk.com/club24210965
сюда напишите еще в группу, там люди совершенно бесплатно посмотрят фото и многие действительно видят правду
автор Аноним Советчик 24 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
https://vk.com/club24210965
сюда напишите еще в группу, там люди совершенно бесплатно посмотрят фото и многие действительно видят правду
Спасибо большое, написала.