ДаЗдраПерма• 08 января 2015

Тушь от Avon супершок: была у кого-то? отзывы?

Раньше все время покупала Мейбелин, но сейчас для меня это дороговато, а тушь нужна срочно. Смотрю в каталоге Эйвон эта тушь 37 грн. сейчас стоит и задумалась прикупить. Была ли у кого-то такая? Стоит ли покупать? Или лучше подождать без туши месяц, но все же купить снова мейбелин?
66сезон666серия• 08 января 2015
нормальная тушь..тем более за такие деньги.но у меня не было Мейбелин-нет с чем сравнить..
Форточка с диоптриями• 08 января 2015
у меня была года полтора-два назад.кисточка довольно толстая, надо привыкнуть...не скажу, что в восторге,стоила тогда своих 50 грн(около того), но с Мейбеллин не сравнится, конечно
Послушная• 08 января 2015
нормальная туш, я не могу сказать что супер, но и не га..но:)
у меня 2000 каллорий макс фактор осыпается и комкается на ресницах, а эта нет, прокрашивает нормально
Iylia• 08 января 2015
Купите Вивьен Сабо, в Ватсоне. Очень хорошая. Не дорогая. Выберете любую, с такой кисточкой, к какой привыкли.
КучМала• 08 января 2015
http://irecommend.ru/content/tush-avon-supershok-s... вот здесь много о ней отзывов почитайте
Форточка с диоптриями• 08 января 2015
Ответ дляIylia
оо, вот от нее я в восторге, не могла найти последних несколько месяцев..
Манька Галченок• 08 января 2015
За эти деньги хорошая тушь.Я сейчас только ей и пользуюсь(правда у меня высыхает быстро,но по такой цене можно каждый месяц покупать новую)
Пацака-задирака• 08 января 2015
Я нашла ленинградскую тушь,ресници СУПЕР ,стоит всего 7 грн
Морковна• 08 января 2015
вообще разочарована- лучше добавить еще 37 и купить нормальную
Помилуйте мадам• 08 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Это та, что в форме брусочка? О-о-о, юность моя! Неужели ее еще выпускают? А где брали? Как вспомню ресницы по килограмму каждая,мамадАрАгая! Хотелось бы тряхнуть стариной, попробовать. Мы кисточку в горячее молоко окунали и красились.
Трахтибидох• 08 января 2015
А мне мейбеллин жутко не нравится - осыпается страшно, запах убойный парфюмированный.
Купила по советам девочек кидстаффа Супершок и 5 в 1 Орифлейм. Пока пользуюсь Орифлейм - вообще без восторгов.. не понимаю, чего её так хвалят то? Никаких супер-ресниц, высыхает в тюбике быстро. Супершок пока лежит ждет очереди.
Уже тушей тех миллион перепробовала. пока мои фавориты - Мэри Кей (обожаю, не сыпется и смывется палочками водой, нет эффекта ’панды’) и клиник. по цене - явно мери кей, ей и год можно красится, свойств не меняет. Чуть разбавить можно каплями для глаз.
Пацака-задирака• 08 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Нашла случайно,в киоске там где косметика продается,всякая,буквально перед Новым годом,кисточка с старой туши помыла ,только селиконовая тяжелеее,взяла простую кисточку,а та которая продается с тушью просто расчесываю,ресници,ресницы очень черные и красивые,не сыпется,один минус очень печет когда в глаз попадает
Пацака-задирака• 08 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Если нужна мери кей есть олна еще по старой цене,идеальный обьем
avon29641• 08 января 2015
Самая продаваемая тушь в каталоге
Помилуйте мадам• 08 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ой,да! Печет так, что приходилось бежать в школьный туалет, пытаться смыть, а она блин такая въедливая, что фиг ототрешь с глаз. Зато потом картины - темные фары вокруг глаз, а сами глаза - как у кроля, краснючие.
Трахтибидох• 08 января 2015
Ответ дляТатьяна_мк
Спасибки) у меня подписка есть на МК, заказываю себе 2 раза в год.