19 января 2015

Что лучше, цельный комбинезон или отдельно курточка и полукомбинезон на 2-3 годa

Всем привет, хочу брать ребенку на следующую зиму Reima, не знаю что лучше комбинезон или отдельно куртку и полукомбинезон на 2-3 года. и если кто розбираетсь в размерах, какой лучше брать на 2-3 года? Спасибо
Мир Мир Мир! 19 января 2015
раздельный , если начнете п...ть на унитаз
Душка-свекровь))) 19 января 2015
Берите лучше слитный, но если малыш активный то лучше 2 полукомбинезона + куртка
Ямар 19 января 2015
однозначно раздельный. Сдельник в таком возрасте очень неудобно. Рейма очень большемерит, моему сыночку 2 года - носим 80 размер
Уси-пуськи 19 января 2015
Раздельный, попросится писать на улице, сдельный неудобно снимать
Люда Людоедова 19 января 2015
и тот и тот берите
Я такая - жду трамвая 19 января 2015
Ответ дляЯмар
однозначно раздельный. Сдельник в таком возрасте очень неудобно. Рейма очень большемерит, моему сыночку 2 года - носим 80 размер
У нас такие же параметры носим коламбию злитник в морозы,очень удобно.
Кста многие детки у нас в рейме слитниках и рост повыше.Думаю это чисто дело вкуса....
Опля Картопля 19 января 2015
Ответ дляЯмар
однозначно раздельный. Сдельник в таком возрасте очень неудобно. Рейма очень большемерит, моему сыночку 2 года - носим 80 размер
Ну почему не удобно???
Моей 3. В сад ходим в раздельном, а гуляет в сдельнике. Очень удобно!!!
Я такая - жду трамвая 19 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Раздельный, попросится писать на улице, сдельный неудобно снимать
У меня подружка бегает домой писять....У них раздельник кста
Белая и пушистая 19 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Раздельный, попросится писать на улице, сдельный неудобно снимать
в мороз писать на улице?
Опля Картопля 19 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Раздельный, попросится писать на улице, сдельный неудобно снимать
А отморозить ничего не боитесь зимой, в минус?
Некомильфо 19 января 2015
Чтобы пописять нужно растегнуть куртку потом полукомбез. А в слитнике просто комбез)

В чем разница? Это мальчику, а девочке так чтоб снять еще полукомбез нужно снять куртку.. Ужас)

у моего 3 года есть и разд и слитник на пуху ( длит прогулки или морозы)
Белая и пушистая 19 января 2015
У старшей был раздельный, когда покупала исходила из того, что она везде с нами ездит и в магазинах удобно что можно снять куртку. Но по факту в магазины мы ездили в более нарядной курточке с джинсами или леггинсами на флисе, а не в комбезе. Поэтому младшим на след зиму (будет 2,5 года) взяла сдельники и отдельно куртки, чтоб с джинсами одевать
levochk_a 19 января 2015
У нас тоже 2: для поездок в магазин и для прогулки в мороз до -5 - раздельный комбинезон TCM (в нашей моделе +является то,что при необходимости курточка пристегивается к брюкам), для прогулки на улице - слитный Ketch. И слитный комбинезон очень удобно: мама не заморачивается о том,что каждые 2 сек надо поправлять куртку, так как спина открыта. А на морозе вы все равно ребенка не поведете писать за дерево
Пушка заряжённая 19 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
в мороз писать на улице?
+100
Пушка заряжённая 19 января 2015
У нас 2-а, сдельный люблю больше, ребенку в нем удобнее. А раздельный у нас потеплее и куртку с него можно носить отдельно с джинсами.