Малая еще та• 19 января 2015

как перестать дрочить?

Я серьёзно , заметил что это действует не очень хорошо на мою психику , особенно когда на меня что то находит и я леаю это по 5-6 раз за день....
Мне 21 ,была девушка, но до секса не дошло ,мы расстались ...
Во общем мне показалось что здесь женщины возможно дадут мне совет .к психологу идти пока не очень хочу да и стыдновато.
Говорю сразу я не тролль, кто может сказать по делу - спасибо , а нет так нет.
Пьера Безухова• 19 января 2015
та дрочите себе на здоровье

Закидай меня камнями• 19 января 2015
Пойти работать. Я не шучу.
Закидай меня камнями• 19 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
та дрочите себе на здоровье
Нефига!
Потом встретить девушку и кончить не сможет
Катастрофа• 19 января 2015
Дрочить - это хорошо! Дрочите на здоровье!
Язвочка• 19 января 2015
Ну если нет девушки , куда ж деваться , дрочите . А так , девушку заведите , поможет .
Закидай меня камнями• 19 января 2015
ОМГПсихолг не лечит такие проблемы
Язвочка• 19 января 2015
Спортом займитесь . Бегайте .

Чеширская кошечка• 19 января 2015
здесь одни тётки замужние,пойди-ка=сынок ,лучше ,вздрочни и перестанешь темки такие туповатые создавать, а то видать сперма уже в мозг бьёт
Ра ру ра ру ра• 19 января 2015
это дело-зависимость! найти девушку нужно, занятся делом( работа, учёба, увлечения)
Глаголица• 19 января 2015
Вам показалось,что сдесь женщины? Странно....
автор Малая еще та • 19 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
та дрочите себе на здоровье
В том то и дело я не хочу ,понимаю вот что после дрочки я становлюсь замкнутым, мне не нравится это состояние.
пышка_мышка• 19 января 2015
так вы девственник?
автор Малая еще та • 19 января 2015
Ответ дляГлаголица
А разве нет?
ОноВамнадо• 19 января 2015
Не затягуйте идите к врачу.найдите занятие кот. Будет отвликать от хот.др.
Сижу на стуле• 19 января 2015
Приклейте к ладоням наждачку шершавой поверхностью от себя
Думаю после 1 др.чки желание продолжать отпадет надолго!
Если че, я психолог
автор Малая еще та • 19 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну выйди с темы умная тётка
Пушкининиана• 19 января 2015
Тетя,у Вас примитивный троллизм . По секрету - многоточия мужской пол не использует в таких кол-вах.
автор Малая еще та • 19 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот то то же , мне кажется то сильней наркоты ,даю клятву что не буду ,пару дней и все заново....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2015
может совет мужчин Вам помог бы больше по этому вопросу, не находите?
автор Малая еще та • 19 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Не знаю , я всегда когда плохо и нет настроения ставлю многоточия....и мне плевать кто из ставит , а кто нет..
@ndry@nka• 19 января 2015
да успокойтесь-всё наладится-мой первый муж в 26 лет только после свадьбы сказал,что 9 лет этим занимается-и что девственник-поверьте всё с ним в порядке теперь-правда не со мной-меня он разочаровал-но вторая жена довольна-правда старше его на 10 лет и наверное мудрее и умнее меня
Иванка Бур• 19 января 2015
Ответ дляМалая еще та
А як ви це робите? Ви робите це на ліжку чи в туалеті? Чи на кухні?.Скільки часу ви дрочите. Ви когось уявляєте в себе в голові?
автор Малая еще та • 19 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Если че, я психолог
Если ´че´ оно и видно совет туповат..
.KNG.• 19 января 2015
Пойти работать. Тогда будет меньше времени и сил. Но это не плохо. Дрочите себе на здоровье. Тем более 21 год.самый разгар спермотоксикоза)). Это все делают. Правда может не все так часто. Но если будете весь день чем-то заняты, то и думать некогда об этом будет.
Глаголица• 19 января 2015
Ответ дляМалая еще та
А разве нет?
да откуда им тут взяться? Вам точно совет женский нужен?
ПростоБелка• 19 января 2015
Ответ дляМалая еще та
начинайте приседать как только захочется дрочить
Тумба-юмба• 19 января 2015
а можно я вам подрачу?
автор Малая еще та • 19 января 2015
Ответ дляИванка Бур
А зачем вам столько подробностей? Бывает и под порно ,бывает представляю ,в основном на кровати .
Дюйм оф о4ка• 19 января 2015
я тоже мастурбировала .... бывало по 3 раза в день(на видео определенного харакатера)) потом поубавилось желание..и само прошло....с этим нереально бороться....увы(( это гормоны..пройдет...в этом ничего плохого...это не на вред))
Пушкининиана• 19 января 2015
А! Это ж уборщица и 19 летний парень из прошлых дебильных тем ) Узнаваемый слог ,скоро хамить начнет .
Тетя,забей, гиблое дело троллить не имея фантазии и таланта.