Любимка-анонимка• вчера в 22:53

Что лучше работать на обычной работе, или родить ребенка и сидеть на пособиях?

Как вы считаете?
Пособия 18 тыс в месяц .
Или же работать на обычной работе, не высокой квалификации
Ужгород• вчера в 22:54
Конечно же в любой ситуации лучше не работать
Божий одуванчик• вчера в 22:54
А вы ребенка хотите?
Я таке знаю• вчера в 22:55
На 18 тис жити з дитиною ? Це в якій валюті?
Айболитная• вчера в 22:55
Я не люблю ни работать, ни детей.
Глаголиця• вчера в 22:57
Можно на необычной тоже
Ms. Анонимная• вчера в 22:58
Конечно не работать
успокойте_Меня• вчера в 23:07
Какой-то глупый вопрос
Мамзелькіна• вчера в 23:09
Завтра заберут у вас пособие, чем вы ребенка содержать будете?
Поумничка• вчера в 23:24
Странный вопрос. 1. Можно и так сейчас сидеть на пособии за границей и без ребенка. Так зачем усложнять? 2. Найти богатого мужчину, как мечтает большинстао советчиц, не рассматривали? 3. Я так понимаю, что изучить прибыльную и перспективную профессию можно не предлагать
Соображалочка• вчера в 23:54
Сегодня вечером, я смотрю, наша тролляка отрабатывает по деторождению.