01 февраля 2015

хана моему бизнесу!?или есть выход??????

у меня пивная точка в городе!!!!киоск разливного пива!!!!!!теперь это запрещено!сказали строить магазин,но со всеми акцизами пиво выйдет по цене как водка!!!!пивная отрасль умирает или есть выход????
Очень добрый аноним 01 февраля 2015
Выхода нет!!!!
автор Вечный двигатель 01 февраля 2015
все пиво после НГ
будет нелегальное в
принципе ! Лицензии на
производство и продажу,
пересертификация
оборудования и производства,
налоговые посты в местах
хранения и прозводства,
продажа только в помещениях
больше 20кв.м., запрет
продажи в кегах и пластике,
вывоз пиво только по спец.
лицензии (не полученная
валютная выручка страны),
страдают отрасли которые
работаю на пивников (в т.ч.
сельхоз производство ячменя
и тары), акцизные марки на
каждой бутылке (если цена
водки большая и
себестоимость марки не
значительная, то и пиве
внушительная), регулирование
цен путем их штучного
поднятия (если стоит бутылка
пива которая в цену с водкой,
как думаете что купят ?).
Наивный народ, на кого еще
ложатся эти затраты если не на
потребителей ! Да установите
уже налог (для
стимулирования производства
водки) на пивников, только не
мучайте.
Белочкой зови 01 февраля 2015
хана?!????? хана!!!!!!!!!
РокерША 01 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
все пиво после НГ
будет нелегальное в
принципе ! Лицензии на
производство и продажу,
пересертификация
оборудования и производства,
налоговые посты в местах
хранения и прозводства,
продажа только в помещениях
больше 20кв.м., запрет
продажи в кегах и пластике,
вывоз пиво только по спец.
лицензии (не полученная
валютная выручка страны),
страдают отрасли которые
работаю на пивников (в т.ч.
сельхоз производство ячменя
и тары), акцизные марки на
каждой бутылке (если цена
водки большая и
себестоимость марки не
значительная, то и пиве
внушительная), регулирование
цен путем их штучного
поднятия (если стоит бутылка
пива которая в цену с водкой,
как думаете что купят ?).
Наивный народ, на кого еще
ложатся эти затраты если не на
потребителей ! Да установите
уже налог (для
стимулирования производства
водки) на пивников, только не
мучайте.
хм. НГ месяц назад был. А я по-прежнему пью пиво
Просто звязда 01 февраля 2015
Отлично, улучшения всегда толко большой +, так осточертели эти ларьки с пивом и квасом кругоми мужичье около них топчется!
Заместитель Анонима 01 февраля 2015
Я чула,що до липня ще можна торгувати. А вже після липня треба ліцензію,бо пиво і вино прирівнюватимуть до горілки.
автор Вечный двигатель 01 февраля 2015
ну это вам настачертело,а предствьте сколько чп закроется!!!!соответственно казна станет ещё беднее
Ацетилсалициловая кислота 01 февраля 2015
знаете,это к лучшему:дешевое пиво,подростки,мужичье-позорище!!!их давно пора снести
Бубль Гум) 01 февраля 2015
да, покупку лицензии мало кто осилит, хорошего пива теперь не найдешь, т.к. частные броварни точно все закроются которые торговали хорошим пивом, останется одно оболонь и черниговское.
Цветочница 01 февраля 2015
я против таких ларьков.
Бубль Гум) 01 февраля 2015
муж говорит еще есть маленький шанс что это отменят, он сам руководит пивными магазинами, поэтому тоже трохи в шоці
автор Вечный двигатель 01 февраля 2015
у меня ларёк в Бердянске на пляже,люди обычно довольны)были((((
Бубль Гум) 01 февраля 2015
Автор летом переходите на квас, как вариант
автор Вечный двигатель 01 февраля 2015
Бубль Гум шанс есть маленький??
Сеточка 01 февраля 2015
теперь Сильпо и Кишеня вообще беспредельничать будут- например в киоске бутылка 0.5 стоит 7 грн в Сильпо 8- а теперь они вообще будут цену завышать
или если я смотрю футбол вечером и пива еще захотел, киоск в 15 метрах от дома -на фиг мне бежать 1 км в Сильпо
Сундучок с каникулами 01 февраля 2015
наоборот в ларьках намного дороже чем в маркетах
Кирикова 01 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
да, покупку лицензии мало кто осилит, хорошего пива теперь не найдешь, т.к. частные броварни точно все закроются которые торговали хорошим пивом, останется одно оболонь и черниговское.
Кто мог купить качественное пиво тото и будет покупать по тому, как в нормальных заведениях оно стоит не дешево, а если закроют эти бочки с бурдой аля пиво на улицах. Это огромный и жирный + на здоровье нации.
Вся в кредитах 01 февраля 2015
Ой я вообще такая чтобы ни водки ни пива
Сам себе Петросян 01 февраля 2015
Уверенна возьмут пиво а не водку. Муж с друзьями любит пиво, но они не будут водку брать. Если пиво будет по 20-30грп будем брать реже конечно, но вы уж прям так алкоголически написали. Все возьмут водки, ага и на пляж тоже водки и с чипсами тоже водки-не паникуйте автор)))
Бабка-ежика 01 февраля 2015
Автор, переходите на продажу кваса .
автор Вечный двигатель 01 февраля 2015
так дело в том ,что на пляже уже запрещено будет торговать пивом
автор Вечный двигатель 01 февраля 2015
у меня есть квас))))поверьте его пьют очень мало))))
КрытыхРынков 01 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
у меня есть квас))))поверьте его пьют очень мало))))
и Квас пьют 3 месяца в году. И кто пьет пиво, не будет квас покупать...
А пиво как ни крути весь год пьют. Только летом больше.
Забагаловка 01 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
ну это вам настачертело,а предствьте сколько чп закроется!!!!соответственно казна станет ещё беднее
Вы не правы.....беднее казана страны не станет, станет здоровей молодежь..сколько люди сэкономят не покупая пиво литрами(значит заработают);больницы не потратят на лечения заболеваний вызванные пивом, подростки,мужья и т.д. больше время в семье проведут, а не в ларьках; женщины и мужчины могут лишится ’пивных ’ животиков и обрюзгших лиц; пиво будут продовать в нормальных оборудованных магазинах ( там хотя б следят чтоб 18 летние были, а в ларьках и точках не уследишь) - это будет культурное употребления, а не на лавочках возле ларьков, где соответственно потом куча мусора( чипсы,рыба,бутылки); на месте где раньше были будки или ларьки пивные можно детские площадки поставить или просто беседки для отдыха.Так что все к лучшему-- этот бизнес (пивной) как и сигаретный не много лишен моральности так что пусть лучше будет так все организовано и цивильно.Вам советую открыть более приятный бизнес для Вас и общества и не переживайте Вы так за нашу казну...,которая по Вашему опустеет от закрытия пивных точек,ларьков и т.д., которые НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНОСИЛИ НЕ ЛЮДЯМ, НЕ НАШЕЙ ГОС.КАЗНЕ - ПОЛЬЗА БЫЛА ТОЛЬКО ВАМ
ДинамоКит 01 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вы не правы.....беднее казана страны не станет, станет здоровей молодежь..сколько люди сэкономят не покупая пиво литрами(значит заработают);больницы не потратят на лечения заболеваний вызванные пивом, подростки,мужья и т.д. больше время в семье проведут, а не в ларьках; женщины и мужчины могут лишится ’пивных ’ животиков и обрюзгших лиц; пиво будут продовать в нормальных оборудованных магазинах ( там хотя б следят чтоб 18 летние были, а в ларьках и точках не уследишь) - это будет культурное употребления, а не на лавочках возле ларьков, где соответственно потом куча мусора( чипсы,рыба,бутылки); на месте где раньше были будки или ларьки пивные можно детские площадки поставить или просто беседки для отдыха.Так что все к лучшему-- этот бизнес (пивной) как и сигаретный не много лишен моральности так что пусть лучше будет так все организовано и цивильно.Вам советую открыть более приятный бизнес для Вас и общества и не переживайте Вы так за нашу казну...,которая по Вашему опустеет от закрытия пивных точек,ларьков и т.д., которые НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНОСИЛИ НЕ ЛЮДЯМ, НЕ НАШЕЙ ГОС.КАЗНЕ - ПОЛЬЗА БЫЛА ТОЛЬКО ВАМ
Да-да как с сухим законом( только боюсь все наоборот будет, будут подпольно продавать непонятно что(
Бубль Гум) 01 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Кто мог купить качественное пиво тото и будет покупать по тому, как в нормальных заведениях оно стоит не дешево, а если закроют эти бочки с бурдой аля пиво на улицах. Это огромный и жирный + на здоровье нации.
ничего подобного, у мужа в магазине пиво стоит 18 грн за литр, хорошее с частной мини броварни, которые сначала варили для себя,а затем решили продавать, у них вариант будет только закрыться... Хорошее пиво в маркете столько не стоит!
Notada 01 февраля 2015
Знаете, я лично пиво люблю, но честно говоря, очень надоели эти разливайки... может вместо них будут как во всем мире бары? а если хочешь выпить дома, то в стекле или ж/банках (оно честно лучше чем пластик, хотя и дороже) и опять же утилизация стекла и алюминия проще. ИМХО.
Хомяк с пастой 01 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
знаете,это к лучшему:дешевое пиво,подростки,мужичье-позорище!!!их давно пора снести
И скидставф срочно закрыть! торгуют по черному и налоги на платят!!!
Ацетилсалициловая кислота 01 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
И скидставф срочно закрыть! торгуют по черному и налоги на платят!!!
шутка-маршрутка
Почемучечка 01 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Автор летом переходите на квас, как вариант
+1 Не все так плохо, раз это пляж просто сменить товар квас, лимонад, мороженое, чипсы, орешки. Без паники подумайте чем сможете еще торговать