01 февраля 2015

Девочки, что горит в Донецке?

Вычитала в новостях, что горит Донецкгормаш! Этож старейший завод, две войнухи пережил, ужос
natalimarchuk 01 февраля 2015
горит,уже давно, пять попаданий
beresa 01 февраля 2015
chivavika 01 февраля 2015
Ответ дляnatalimarchuk
горит,уже давно, пять попаданий
yuryia 01 февраля 2015
Ремонтная база российских танков горит.
obuvoчka 01 февраля 2015
sssvetlanaaa 01 февраля 2015
Ответ дляnatalimarchuk
горит,уже давно, пять попаданий
Храни Вас Бог!!!!
sorbonna 01 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ремонтная база российских танков горит.
Завод Украины, не смотрите однобоко
sssvetlanaaa 01 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Завод Украины, не смотрите однобоко
Никогда уже не будет таким!!!!!!!!!!!!!!!!
Пион_1 01 февраля 2015
Кто хочет уехать http://www.vpo.gov.ua/
Peppergrin 01 февраля 2015
уничтожают все(((людей,работу,души
автор луиза тумбочкина 01 февраля 2015
Ответ дляnatalimarchuk
горит,уже давно, пять попаданий
Это Вы в новостях вычитали или Вы из Донецка?
Дартаньянша 01 февраля 2015
завод на Боссе.
еще в школу 37 попали и вроде частный сектор опять зацепило.
ОксанаК. 01 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ремонтная база российских танков горит.
Нет худа без добра
chiicca 01 февраля 2015
Оксана84 01 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ремонтная база российских танков горит.
а вы там лично танки ремонтировали ? Откуда такие данные ?
cytrus 01 февраля 2015
Ответ дляОксанаК.
Нет худа без добра
Ну, порадуйтесь отдуши уже, еще и на детскую площадку возле обл. Стоматологии прилетело.
автор луиза тумбочкина 01 февраля 2015
Ответ дляcytrus
Ну, порадуйтесь отдуши уже, еще и на детскую площадку возле обл. Стоматологии прилетело.
Шутите? Какое нахрен- радуйтесь? Чему?
ce 01 февраля 2015
Ответ дляДартаньянша
завод на Боссе.
еще в школу 37 попали и вроде частный сектор опять зацепило.
когда попали в школу?
lenich 01 февраля 2015
Ответ дляОксанаК.
Нет худа без добра
как только язык поворачивается
chivavika 01 февраля 2015
Ответ дляcytrus
Ну, порадуйтесь отдуши уже, еще и на детскую площадку возле обл. Стоматологии прилетело.
1 убитый
Дартаньянша 01 февраля 2015
в школу попали вот во время сегодняшнего вечернего обстрела.
cytrus 01 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Шутите? Какое нахрен- радуйтесь? Чему?
Вы радоваться точно не будете, судя по теме, Вы из наших мест. Это ответ той, которая писала’нет худа без добра’.
krot556655 01 февраля 2015
Когда уже все закончится
ОксанаК. 01 февраля 2015
Ответ дляlenich
как только язык поворачивается
Девушка, если там действительно ремонтировали рос.танки, то это хорошо, что там все горит.
Сгорят танки, которые там и негде будет новые ремонтировать.
Вот поэтому нет худа без добра.
lenich 01 февраля 2015
Ответ дляОксанаК.
Девушка, если там действительно ремонтировали рос.танки, то это хорошо, что там все горит.
Сгорят танки, которые там и негде будет новые ремонтировать.
Вот поэтому нет худа без добра.
ключевое слово ЕСЛИ... словами не боитесь разбрасываться?
автор луиза тумбочкина 01 февраля 2015
Ответ дляcytrus
Вы радоваться точно не будете, судя по теме, Вы из наших мест. Это ответ той, которая писала’нет худа без добра’.
Я из Киева, вы реально верите, что мы тут пляшем от счастья, что гибнут люди, разрушаются дома и рушатся человеческие жизни? Капец
cytrus 01 февраля 2015
Ответ дляchivavika
1 убитый
Еще минимум один убитый и один раненый днем в Киевском районе. Плюс еще один убитый молодой парень позавчера в Ленинском. Кого волнуют наши потери. Никто не верит, что в Донецке, например, обстрел идет круглосуточно, только районы меняются. Кажлый день здесь гибнут люди. А Горловка... Живи, ДОНБАСС! Всем смертям назло... извините, патриоты, наболело
obuvoчka 01 февраля 2015
Ответ дляОксана84
а вы там лично танки ремонтировали ? Откуда такие данные ?
видимо ТСН вражає
МЕРАНЗА 01 февраля 2015
http://ok.ru/video/63270751630723-0 а я от этого видео тоже в шоке - защитники блин