02 февраля 2015

Легализация проституци?..да или нет...

кто за,кто против,интересно мнение людей....попорошу некоторых серунов не засерать страничку ответами типа,,,,а тебе то что,,.а что,тебе захотелось?и т.п.,....расчитываю на адекватные ответы да,нет и почему?.
автор кнопкодав 02 февраля 2015
проституцИИ*
Пьера Безухова 02 февраля 2015
’попорошу некоторых серунов не засерать ’
Мексиканочка 02 февраля 2015
Легализацию проституции поддерживаю, но считаю маловероятным в нашей стране.
Сестрица Алёнушка 02 февраля 2015
Вы хотите её возглавить, если мы поддержим?
энциклопУдия 02 февраля 2015
поддерживаю, почему нет, бизнес процветает, пускай хоть налоги платят))))
Чики-брык 02 февраля 2015
Я за. Потому как она была, есть и будет. Так хоть цивилизованно и с налогами)
Сегодня я не я 02 февраля 2015
Я против.
автор кнопкодав 02 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
’попорошу некоторых серунов не засерать ’
та ужас,у меня ж и ник подходящий,,кнопкодав,.
Наполеон Бонапарт 02 февраля 2015
я за , проститутки будут более защищены ,они идут на панель не от хорошей жизни . Я не проститутка ,но моя двоюродная сестра была ею в Москве ,сейчас вич инфицирована.
Фиктивная 02 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
Легализацию проституции поддерживаю, но считаю маловероятным в нашей стране.
Аналогично. Ведь этот вид деятельности не побороть, тогда надо из него извлечь пользу. да сами представительницы это профессии будут более защищены.
Апофиозная 02 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Аналогично. Ведь этот вид деятельности не побороть, тогда надо из него извлечь пользу. да сами представительницы это профессии будут более защищены.
+1
МошеЙница 02 февраля 2015
Я за.
Бабульция 02 февраля 2015
я против,это аморально,своим за вы поддерживаете и признаете её(( еще и денёжку мужику своему выделяйте на карман
Мядуза аля моргонер 02 февраля 2015
Я за!Пусть налоги платят как все!!!
Lola1004 02 февраля 2015
теоретически я за, но практически: власть не сможет побороть нормы морали и если будет такая реформа ее точно не переизберут - непопулярный шаг. да и не готово наше общество к такому прогрессу. Опять же - взятки. При медосмотре какуюто промститутку со спидом да и пропустят - а потом через скандал загремит вся затея.
Lola1004 02 февраля 2015
Ответ дляБабульция
я против,это аморально,своим за вы поддерживаете и признаете её(( еще и денёжку мужику своему выделяйте на карман
признаю, т.к. исконо известно что это самая древняя професия и непризнанием ревнивых жен она не исчезнет, ее надо окультурить.
radosti 02 февраля 2015
нет
Ягодка опять 02 февраля 2015
Да, поддерживаю.
это будет лучше для всех.
Ягодка опять 02 февраля 2015
Ответ дляБабульция
я против,это аморально,своим за вы поддерживаете и признаете её(( еще и денёжку мужику своему выделяйте на карман
Вы ведь понимаете что она есть и будет. Сейчас милиция их прикрывет, миллионы идут в тень...
Ягодка опять 02 февраля 2015
К этому еще относится игровой бизнес. Сейчас деньги получают сами знаете кто... а бюджет пуст.
Снежнакомка 02 февраля 2015
давайте легализируем проституцию, за ним наркотики,гомосексуализм,педофилию... ну чем не содом и гоморра?