02 февраля 2015

Папа медик 54 года. Просят явится в военкомат

Девочки, может у кого такая же ситуация. Папа работает глав врачом в сельской амбулатории (семейный врач). Но он майор запаса. Сегодня позвонили из отдела кадров и сказали прийти в военкомат. Более того, там же сказали что 4 числа на учебку в Житомир, а потом сразу в АТО. Я конечно все понимаю, но он же хирург, не травматолог. У него постоянные головные боли и хроническая бессоница. Я в ужасе, что делать?! Говорю, пока повестку в руки не получишь - никуда сам не иди.
fiaaa 02 февраля 2015
Правильно сказали! А потом на медосмотр, если повестку вручат.
Чёрти Шо 02 февраля 2015
Тем более хирург.Самые нужные люди(((
Пусть не ходит.Загребут точно У нас с больници хирургов позабирали со стационара(((
Капризуля 02 февраля 2015
Пошлите их в лес!!!Нет военного положения!
Миледи 02 февраля 2015
Бегите!!!
ИМХОля 02 февраля 2015
у нас знакомый так в местном госпитале работает..с ранеными..но у него военная специализация то ли психологоия то ли что-то такое
Жена миллионера 02 февраля 2015
думаю, что если и пойдет то вряд ли будет там стрелять,скорее спасать раненых,....я так думаю.
автор С перепою 02 февраля 2015
Тоесть он НЕ ХИРУРГ! Семейный врач. Он там простуду разве что полечит.
Миледи 02 февраля 2015
Врачи везде нужны... Особенно живые...
САМ_ТАКОЙ 02 февраля 2015
Возможно, ваш отец сможет спасти кому-то жизнь...
автор С перепою 02 февраля 2015
У него 5 деревень в подчинении и он один врач на всех.
Люда Людоедова 02 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Тем более хирург.Самые нужные люди(((
Пусть не ходит.Загребут точно У нас с больници хирургов позабирали со стационара(((
опытных или без разбору? в в госпиталь или на передовую не знаете?
Миледи 02 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Возможно, ваш отец сможет спасти кому-то жизнь...
Или не сможет, если градом накроет...
Кошка Мурка 02 февраля 2015
Может не пройти мед.осмотр по состоянию здоровья.Может,пронесет(((
В танке 02 февраля 2015
Ответ дляС перепою
У него 5 деревень в подчинении и он один врач на всех.
глупо призывают(( вот и все действительно что делать жителям 5 деревень? я в шоке от тупости.... а у нас военные гуляют с собачками, типо на пенсии, не больше 45 лет((((((
Воленс-неволенс 02 февраля 2015
пусть не идет, какое ато, пусть вою повестку в одно место засунут и пожуют
Доставучая 02 февраля 2015
Вроде после 50-ти не призывают пока. Я где-то проспала?...
Малинка 02 февраля 2015
Капец, позвонила мама , сказала, что едет на курсы по военной медицине в Житомир... Это как? Она врач скорой помощи, педиатр, 52 года. Неужели могут послать в АТО???
После шести ни-ни 02 февраля 2015
Вы же сами понимаете, у вашего папы высокий чин и должность. Он не может скрываться и не выходить на работу как простой работяга. Они приедут за ним на работу, т.к востребованная специальность. Может он сможет командовать медиками.
автор С перепою 02 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Капец, позвонила мама , сказала, что едет на курсы по военной медицине в Житомир... Это как? Она врач скорой помощи, педиатр, 52 года. Неужели могут послать в АТО???
Вот! Это видимо одно и тоже!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 февраля 2015
Пусть обращается выше. Пусть ставят бронь. 5 сел без врача- это что такое?
анальгин там выписывать? Ведь действительно, не хирург да еще и болен и в возрасте
автор С перепою 02 февраля 2015
Могут. Так и сказали, с Житомира уже вряд ли домой. Сразу ТУДА
Миледи 02 февраля 2015
Бегите...
После шести ни-ни 02 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Могут. Так и сказали, с Житомира уже вряд ли домой. Сразу ТУДА
У вашего папы один выход - ’заболеть’
Нафаня Маня 02 февраля 2015
автор, в военкомат могут вызывать только по повестке, по телефону незаконно
ЗдесяЯ 02 февраля 2015
Ответ дляВ танке
глупо призывают(( вот и все действительно что делать жителям 5 деревень? я в шоке от тупости.... а у нас военные гуляют с собачками, типо на пенсии, не больше 45 лет((((((
Нежели у нас скоро снова появятся бабки-травницы с повитухами?....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вашего папы один выход - ’заболеть’
или не идти. Звонок это не повестка.
Или военные без повесток идут?
Малинка 02 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Вот! Это видимо одно и тоже!
Бред какой то. Вроде женщин старше 50 нельзя. А тут такое. Да и педиатры им зачем? Вот мужа берегу, а беда то с другой стороны подкралась
Чёрти Шо 02 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Тоесть он НЕ ХИРУРГ! Семейный врач. Он там простуду разве что полечит.
Ну семейный врач должен все уметь делать- и легкие операции и перевязки и т.д На то он и семейный
неДодекаэдр 02 февраля 2015
Решать вам, я бы сама вместо своего отца пошла, но никуда бы не отпустила... Если бы жив остался
автор С перепою 02 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Бред какой то. Вроде женщин старше 50 нельзя. А тут такое. Да и педиатры им зачем? Вот мужа берегу, а беда то с другой стороны подкралась
Так повестку вручили или тоже только звонок? Комиссию проходить будет?