16 февраля 2015

Это правда, что европейцы и американцы - "холодные" люди?

В Европе не была, но читаю о том, что европейцы - "холодные" люди. Они улыбаются, могут что-то спросить, но все это искусственное, и эмоций от них не дождешься. Это правда? Это не то что вот тут на советчице творится - эмоции так и хлещут ))) Наши люди могут или сильно злиться, или сильно любить и дружить, но делают это искренне и глубоко, а европейцы как амебы какие-то холодные. Или я ошибаюсь? Вопрос тем, кто был в Европе или США, допустим (американцы такие самые, насколько я поняла, их ничего не интересует, кроме себя). И если даже немного им на что-то пожаловаться, вот как тут многие жалуются то на жизнь, то на еще что-то, то будет глухой игнор, они вас выслушают только тогда, когда вы говорите о хорошем, и с пластилиновой улыбкой. Так ли это?
автор Янка-угомонись 16 февраля 2015
безразличные они наверное
Директриссимо 16 февраля 2015
Вы даже не представляете, насколько европейцы и особенно американцы отзывчивые, дружелюбные и приятные люди. Нам до них еще огого сколько.
Тётя Хрюша 16 февраля 2015
да ладно я ноющих и тут посылаю
Бану 16 февраля 2015
Абсолютно неправда, очень милые и общительные люди
Помогалочка 16 февраля 2015
могу вам точно сказать, что такого супер секса как с американцем, у меня ни с кем не было
Лиса Патрикевна 16 февраля 2015
Для поныть у них есть психологи, телефоны доверия, соц службы. Зачем им взваливать на себя чужие проблемы, если у них все эти службы реально работают и доступны, люди у них социально защищены?
Своего не предлагать 16 февраля 2015
Ответ дляVilira
Вы даже не представляете, насколько европейцы и особенно американцы отзывчивые, дружелюбные и приятные люди. Нам до них еще огого сколько.
100% правда! Пишу, как бывавшая и знающая. Особенно американцы, если вам станет плохо на улице, там все к вам побегут, а не как у нас харахаются
Своего не предлагать 16 февраля 2015
Сори, шарахаются
Скокмоно - стокнуно 16 февраля 2015
брехня -ко мне немец приезжал -всего неделю у меня жил -и в ганделике паленку с нами пил и пивом нашим похмелялся
Аноним_Русалка 16 февраля 2015
Неправда. Это мы холодные люди.
Помогалочка 16 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Неправда. Это мы холодные люди.
нет. Мы психические и жестокие
Баррикадница 16 февраля 2015
Боже храни Америку) добрые, отзывчивые, ниразу не кинули, не обманули.
автор Янка-угомонись 16 февраля 2015
зато в США браки только за деньги и по выгоде!
автор Янка-угомонись 16 февраля 2015
это у нас с милым рай и в шалаше у некоторых, в Америке сразу пошлют, если нет на банковском счету много денег
Аноним_Русалка 16 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
это у нас с милым рай и в шалаше у некоторых, в Америке сразу пошлют, если нет на банковском счету много денег
Ухахахаххаха:) Да такого количества дешевых продажных женщин как у нас нигде наверное больше нет. И за 1000 грн будут алкаша терпеть.
Своего не предлагать 16 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
зато в США браки только за деньги и по выгоде!
Шо за бред?! Тролль - провокатор!!!
Волшебная палочка 16 февраля 2015
Когда-то мне говорила немка-коллега, что ей нравятся русские, так как они более эмоциональные, живые, не боятся проявлять любые эмоции, хоть гнев, хоть радость. Немцы не такие, боятся эмоций, сдерживают их. Это ее слова. Так что доля правды в этом есть.
автор Янка-угомонись 16 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Шо за бред?! Тролль - провокатор!!!
а что не так? Тролль тут ты, потому что не знаешь, что в США на первом месте - это инфа, где человек работает и сколько зарабатывает. Там все бешеные карьеристы, и меряются этим
автор Янка-угомонись 16 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Когда-то мне говорила немка-коллега, что ей нравятся русские, так как они более эмоциональные, живые, не боятся проявлять любые эмоции, хоть гнев, хоть радость. Немцы не такие, боятся эмоций, сдерживают их. Это ее слова. Так что доля правды в этом есть.
ну вот! А там люди в масках каких-то, боятся показать эмоции
Аноним_Русалка 16 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а что не так? Тролль тут ты, потому что не знаешь, что в США на первом месте - это инфа, где человек работает и сколько зарабатывает. Там все бешеные карьеристы, и меряются этим
Кароче досвидания автор. Первым постом Вы вроде нормально спросили, но долго продержаться не смогли.
Аноним_Русалка 16 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
ну вот! А там люди в масках каких-то, боятся показать эмоции
Дадада, португальцы, итальянцы, такие люди в масках, шо капец.
Инга-2000 16 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
это у нас с милым рай и в шалаше у некоторых, в Америке сразу пошлют, если нет на банковском счету много денег
Автор, что ж вы так палитесь?)))
Ну или вы глупый ребенок, который только что посмотрел российский сериальчик))). Это У НАС от нищеты выросло поколение, у которого в планах бахатый мужчина, там немного другие ценности и немного другой менталитет, там унизительно девушке в 17 лет идти в кафе за его счет, еще попробуйте за нее там расплатиться, можно и в нос схлопотать. А у нас это норма, как гвоорится ’кто девушку танцует’. Еще обсуждают потом на Советчице какой он жлоб, на первом свидании повел в Мак, а не в ресторан, и подарил какую-то безделушку...
Аноним_Русалка 16 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а что не так? Тролль тут ты, потому что не знаешь, что в США на первом месте - это инфа, где человек работает и сколько зарабатывает. Там все бешеные карьеристы, и меряются этим
Вы же там не были.
ЭкстрасенсиХаЯ 16 февраля 2015
Интересно, американцы тоже так обсуждают нас?
ЭкстрасенсиХаЯ 16 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
это у нас с милым рай и в шалаше у некоторых, в Америке сразу пошлют, если нет на банковском счету много денег
Инга-2000 16 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
ну вот! А там люди в масках каких-то, боятся показать эмоции
Боятся у нас (!) показать, более зажатыми считаются. У них методы воспитания другие (мне кстати они не близки) и потому вырастают раскрепощенные, открытые и незажатые личности. Но если честно, я их детей с трудом выдерживаю, наверное взрослые просто более терпимы и менее нервные, мне пару раз так хотелось зарядить кому-то из ’расрепощенных’))))).
Инга-2000 16 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а что не так? Тролль тут ты, потому что не знаешь, что в США на первом месте - это инфа, где человек работает и сколько зарабатывает. Там все бешеные карьеристы, и меряются этим
А чего вы ей тыкаете? Даже для троля положены какие то минимальные правила приличия...
автор Янка-угомонись 16 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
А чего вы ей тыкаете? Даже для троля положены какие то минимальные правила приличия...
так у них на первом месте деньги?
Своего не предлагать 16 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а что не так? Тролль тут ты, потому что не знаешь, что в США на первом месте - это инфа, где человек работает и сколько зарабатывает. Там все бешеные карьеристы, и меряются этим
Я там живу периодически и многих знаю, да, они много работают, чтобы хорошо жить! Семьи всех друзей и знакомых созданы по любви, многие вместе с нуля поднялись, детей все мои знакомые родили в 20-25 лет и с 2ух-3ех лет детей потихоньку строят карьеру, мужья основные добытчики. Не выдумывайте то, чего нет. Точно что сериалов русских насмотрелись или сру сайтов начитались
Тут надолго 16 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
зато в США браки только за деньги и по выгоде!
а у нас? Вот тут всего советуют, если муж мало зарабатывает и не помогает - ищите другого. Никто здесь про любовь и не пишет. Только по выгоде живут.