02 февраля 2015

Девочки, Крым, правда ?

Только, что прочитала статью - в Севастополе разогнали поклонников Скрябина, которые собрались почтить его память http://patrioty.org.ua/u-krimu-politsiya-rozignala....

Если это правда, то вот что получили крымчане с переходом в Россию...
Кубик Рубика 02 февраля 2015
Ужасно, зато войны и мобилизации не получили.
Белая и пушистая 02 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ужасно, зато войны и мобилизации не получили.
да, будут ехать на донбас в качестве военных рф
автор Трынди-брынди 02 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ужасно, зато войны и мобилизации не получили.
да, но свобода голоса отсутствует :(
Ноябринка 02 февраля 2015
о, вы еще историю про мать семерых детей, которой измену родине( от 10 до 12 лет лишения свободы) вменили и под стражу взяли за звонок в посольство украины с рассказом про исчезновение солдат из близлежащей в.ч., не читали, видимо. А что вы хотели - полицейское гос-во
Ноябринка 02 февраля 2015
не крыму, если что было
А Я Самая Самая 02 февраля 2015
Потому что в раше только путинское мнение важно. А это ж наш,украинский человек погиб.
Ленивица-красавица 02 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
А где вы на их территории видели свободу слова? Вон у них и многодетную мама арестовали из за звонка в укр посольство(
Радость моя 02 февраля 2015
Не пойму только почему разогнали, о ведь все равно укрправительство полоскал по полной программе , наоборот по идее должны были сказать что его спецом убрали
ketty 02 февраля 2015
Гады. Что тут скажешь. Скрябина не реально жалко, весь день хожу как в тумане, не укладывается в голове. Классный мужик был. Нравился он мне как человек.
автор Трынди-брынди 02 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
о, вы еще историю про мать семерых детей, которой измену родине( от 10 до 12 лет лишения свободы) вменили и под стражу взяли за звонок в посольство украины с рассказом про исчезновение солдат из близлежащей в.ч., не читали, видимо. А что вы хотели - полицейское гос-во
читала и по новостям про маму видела. Как то все грустно и печально все это :( В Крыму люди собрались почтить память артиста, на песнях которого многие выросли. И вот так с людьми поступить...
Мэри Попкинс 02 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Потому что в раше только путинское мнение важно. А это ж наш,украинский человек погиб.
а чье мнение интересует Порошенко, когда на востоке гибнут?
Челюскина 02 февраля 2015
теперь пукнешь в Крыму, а к тебе уже с автоматом прибегут!!
Ноябринка 02 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
читала и по новостям про маму видела. Как то все грустно и печально все это :( В Крыму люди собрались почтить память артиста, на песнях которого многие выросли. И вот так с людьми поступить...
вы знаете, я особой разницы, кроме пресловутой свободы слова между укр. и рос. не вижу - и там, и здесь, бардак, коррупция и власть олигархов.
А Я Самая Самая 02 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
читала и по новостям про маму видела. Как то все грустно и печально все это :( В Крыму люди собрались почтить память артиста, на песнях которого многие выросли. И вот так с людьми поступить...
дык они сама в рашу хотели.вот пусть теперь наслаждаются
автор Трынди-брынди 02 февраля 2015
Ответ дляketty
Гады. Что тут скажешь. Скрябина не реально жалко, весь день хожу как в тумане, не укладывается в голове. Классный мужик был. Нравился он мне как человек.
+ 100 тоже отойти не могу и представляю, как многие люди в Крыму переживают эту потерю :( Кстати, созванивалась в скайпе с подругой в районе 7 вечера - она даже не знала, что он ппогиб. Тоже расстроилась сильно :(
А Я Самая Самая 02 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а чье мнение интересует Порошенко, когда на востоке гибнут?
никакое. Такая же падлюка
Гидроусилитель руля 02 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а чье мнение интересует Порошенко, когда на востоке гибнут?
Ну да или Захарченко того же...Всем на нас накакать!!
Гидроусилитель руля 02 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
вы знаете, я особой разницы, кроме пресловутой свободы слова между укр. и рос. не вижу - и там, и здесь, бардак, коррупция и власть олигархов.
100%
А Я Самая Самая 02 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну да или Захарченко того же...Всем на нас накакать!!
и он падлюка. Все они падлюки
Ноябринка 02 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
дык они сама в рашу хотели.вот пусть теперь наслаждаются
вы не поверите, но многие действительно наслаждаются - глубокой грудью вдыхают неожиданно ставший российским воздух))
Снежнакомка 02 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ужасно, зато войны и мобилизации не получили.
Жирик орал про третью мировую, может еще получат))) Если НАТО конечно влезет
автор Трынди-брынди 02 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
вы знаете, я особой разницы, кроме пресловутой свободы слова между укр. и рос. не вижу - и там, и здесь, бардак, коррупция и власть олигархов.
смотря для кого. У меня муж программист - так сказал, что оттуда бегут классные спецы, именно по причинее свободы действий. И много моментов, которые не так радужны, как кажется на первый взгляд. Но в основном вы правы все же.
А Я Самая Самая 02 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
вы не поверите, но многие действительно наслаждаются - глубокой грудью вдыхают неожиданно ставший российским воздух))
знаю. Поэтому так и написала. Если что я живу не в крыму
Самнешка 02 февраля 2015
А кто слышал что в Севастополе по моему хотят Сталину памятник ставить? так и есть?
Скромняшка 02 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
Не пойму только почему разогнали, о ведь все равно укрправительство полоскал по полной программе , наоборот по идее должны были сказать что его спецом убрали
нельзя в россии собираться на несогласованные с властью митинги. Любые. Вот такая печалька.
Ноябринка 02 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
смотря для кого. У меня муж программист - так сказал, что оттуда бегут классные спецы, именно по причинее свободы действий. И много моментов, которые не так радужны, как кажется на первый взгляд. Но в основном вы правы все же.
да я ж тут (в крыму) живу , все моменты прекрасно вижу. радужных пока не много, учитывая, что наша семья не относится к высокооплачиваемым бюджетным структурам.
Ноябринка 02 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
А кто слышал что в Севастополе по моему хотят Сталину памятник ставить? так и есть?
думаю, Путину быстрее поставят))
автор Трынди-брынди 02 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
вы не поверите, но многие действительно наслаждаются - глубокой грудью вдыхают неожиданно ставший российским воздух))
вы знаете, может и наслаждаются. У меня так подруга уехала в Крым и детей забрала, мотивируя тем, что там лучше. Вот только прописки у нее там нет и она там никто, даже ребенку мед. помощь оказать вменяемую не могут и справку в школу дать не могут без полиса. Озвучила она мне цену жилья на окраине Симферополя, без удобств. Но зато говорит, что там может деньги заработать. На что я ей говорю, что за такую цену она у нас спокойно могла снять нормальное жилье (я из Днепра) и найти работу в том же супермаркете. Но нет же, кричит, что в Крыму лучше.
Меня прет)) 02 февраля 2015
Кто пишет про свободу слова в Украине, вы бредите, оглянитесь вокруг, многие не боятся сейчас высказываться???
Самнешка 02 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
думаю, Путину быстрее поставят))
серьезно, по радио эра слышала. там вроде троим-Сталин, Рузвельт, Черчилль