Мастер Класс• 03 февраля 2015

Как же надоела эта грязь!!!

Вышля с ребенком погулять..ступить негде..везде огромадные кучи го.на...ну просто до рыгачек противно. Ребенок бежал по дорожке..подскользнулся и оказался весь в собачьем де..ме. Вот хоть раз бы взять этих собачатников и мордой в эти кучи!!! ФУУУУУУУУУ...сил уже никаких нет!
Зам. зав. Анонима• 03 февраля 2015
Дую ветер• 03 февраля 2015
я за
Вся такая растыкая• 03 февраля 2015
...а я решила, что это очередная тема о политике!
Кошка Мурка• 03 февраля 2015
европааа. а шо вы хотели.... потом удивляются чо собак травят
Alenka_Sl• 03 февраля 2015
Есть такое. у нас мало того, что на улице еще и в парадном умудряются на г..
75В• 03 февраля 2015
согласна с вами автор! выйти с подьезда не возможно!
3@йk@• 03 февраля 2015
у меня муж уступил в какулю и ходил .Пока я ему не сказала((
Безникая• 03 февраля 2015
Да, и именно в такую погоду - когда снег сошел и земля голая - это настоящий кошмар и огромная проблема погулять с ребенком
Бабушка мороз• 03 февраля 2015
Уху, я в ресторанах постоянно ругаюсь, меня даже один раз стошнило, сижу ем, поворачиваю голову а за соседним столом собака бабе тарелку облизывает.

Или как в Сильпо с мелкими этими ходят и они в потроха морды суют... капец... просто...
а в пладе кака*ек, то у нас проще, у нас все у кого собаки большие, гуляют далеко от дома, очень дисциплинированные (и собачки и хозяева)
Дую ветер• 03 февраля 2015
я еще больше люблю, когда только снег сходит, а эти кучки, ранее замерзшие, тоже начинают таять и такое минное поле, ужас просто
тоже б говно лицом их всех
Чумачечая Весна• 03 февраля 2015
а бездомные собаки наверное какают бабочками?
Ferre• 03 февраля 2015
Ответ для3@йk@
это к деньгам
3@йk@• 03 февраля 2015
Ответ дляFerre
это к деньгам
да,в тот день отдали долг 10 тысяч((
Карапулька• 03 февраля 2015
Мій вчора вимісив теж , всі шнурки, ужас
Редисочка• 03 февраля 2015
Ну-ну, а потом жалуются, что плохо живут. Пусть люди научаться за собой следить сначала, а потом политиков обсырать.
Тоже надоело это говно везде
Компас Ижевска• 03 февраля 2015
поддерживаю автора, задолбали собачатники со своими питомцами, насрало твое животное - убери за ним.
Ferre• 03 февраля 2015
Ответ для3@йk@
да,в тот день отдали долг 10 тысяч((
не так уж и плохо вступить в г,,,,
3@йk@• 03 февраля 2015
Ответ дляFerre
не так уж и плохо вступить в г,,,,
мы отдали-а не нам
ДаЗдраПерма• 03 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
нет столько бездомных, не сворачивайте на них
Ferre• 03 февраля 2015
Ответ для3@йk@
мы отдали-а не нам
тоже хорошо
Редисочка• 03 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Так то так, но если домашние собаки гадили меньше, так как за ними убирали бы их хозяева, то было бы чище.
Кстати, собак на поводках наблюдаю очень много, бездомных куда меньше бегает
Безникая• 03 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
бездомные собаки какают там где какают, а собачатники считают своим долгом выгуливать питомцев на детских площадках и стадионах
автор Мастер Класс • 03 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
ой фуууууу...
Гравицапа• 03 февраля 2015
реально тоже надоели это го... Утром едем в садик, пока греется машина, дети бегают по газонам. Ужас! По любому кто-то да влезет. Фу.
автор Мастер Класс • 03 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Тоже надоело это говно везде
да еще ж кучи какие як добрый мужик на.рав...
Жена брата Админа• 03 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
По моему у большинства правило: если насрало на улице, то это уже ничейное дерьмо, убирать не надо
автор Мастер Класс • 03 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
бездомные не гадят ровно вдоль всех дорожек и аллеек!!!
Сиреневая цапля• 03 февраля 2015
У нас вся детская площадка ,включая и песочницу - все загажено!!!
Кишечная палочка• 03 февраля 2015
фиии, а почему собаки не зарывают говно в ямки как кошки?
автор Мастер Класс • 03 февраля 2015
у нас никакой службы нету? да?
а может Кличку внести предложение ..штрафовать собачатников?