Кыся-брыся• 06 февраля 2015

Вот как так можно относиться к людям???

Центр освобождения пленных ГО «Офицерский Корпус» отчитался об обмене пленных. В этот раз был произведен обмен 9 на 8, так что домой поехали 8 украинских ребят.

Помимо прочего Владимир Рубан рассказал о самом процессе сложного обмена.

«такого стыда и позора за мое государство я никогда еще не испытывал... Донецкие привезли 5 лежачих в 2-х скорых и на легковой... + автобус... + сопровождение... Наши погрузили в одну скорую лежачего второго посадили... еще троих еле загрузили (запихнули) на носилках в пассажирский бусик чуть поломанные ноги не доломали... у хлопцев слезы текли... как скот на носилках поставили на спинки сидений... и на пол...мы не ценим людей... мы проиграем...», - пишет он.
Железный коготь• 06 февраля 2015
щас вас тут заплюют
Чучело-Мяучело• 06 февраля 2015
сердце сжимается за ребят
Зубачистка• 06 февраля 2015
вы главное к патриотам достучитесь,с этим рассказом.Я не удивлена,и даже очень верю.
pupsik_y• 06 февраля 2015
Ето и так понятно зачем же столько крови(((((((???
Коко Шанель• 06 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
послушайте, я -патриот, только патриот своей страны, а не кучки недобитков....
Самнешка• 06 февраля 2015
главное, что вернулись!!!!!!!!!!!! матери все равно как везли ее сына, важнее то, что она его живым увидит!
автор Кыся-брыся • 06 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
щас вас тут заплюют
за что? если это правда
Чучело-Мяучело• 06 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
это вы ребят наших недобитками считаете??
Коко Шанель• 06 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
это я наше правительство(всех созывов)таковыми считаю!
Аноним ФЕЯ• 06 февраля 2015
Не вышло сразу организовать обмен.Далее Владимир говорит о том,что обычно вертолетами забирали.
Железный коготь• 06 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
за что? если это правда
за то что укр.военные на самом деле вот такими скотами оказываются,но говорить об этом нельзя,не патриотично....
Зубачистка• 06 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
а само отношение,как ничего?Спасибо,что гробите всоё здоровье и жизнь,мы вот вас так благодарим.
Вкаблучках• 06 февраля 2015
Я не понимаю кого тут все критикуют. Ведь это мы с вами. Какие мы такие и они. Или это не мы их выбирали? Или это не мы игнорировали выборы? Или это не мы покупались за гречку? Или это не мы сейчас продаем свою родину, машем аквафрешами?Какие мы-такие и они. И так будет пока мы сами не поменяемся. И вместо того чтобы сейчас помочь своей стране и бегаем и ищем где же ещё мы облажаемся.
Жертва интернета• 06 февраля 2015
Я представляю, как было обидно солдатам, которых встретили так.
etalon3000• 06 февраля 2015
Людей ни ценят нигде