10 февраля 2015

Краматорск!!! что за ужасные взрывы???

Я в шоке, трясутся стены и окна чуть не вылетели!!
показать весь текст
Борец за справедливость 10 февраля 2015
Скажу одно,Донецк,три недели стирают с лица земли,гибнут мирные люди 5-10 человек,и всем все равно... Неужели вы думаете,что война только в Донецке будет? Если бы политики приехали не в Минск,а в Донецк,Луганск,они бы за 2 минуты договорились..
Швидка Настя 10 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Кыся-брыся 10 февраля 2015
Девочки, держитесь! Читаю вас и чуть не плачу. Когда же это все закончится! Сил вам!!!
Патриотка 10 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия 10 февраля 2015
страшно то как, девочки
Патрикеевна 10 февраля 2015
Ой дорогие, одно радует, в Краматорске не только я за Украину!!! а то кругом сепаряки кишат!!!
ОйЙой 10 февраля 2015
Что там кроматорчани
Меня прет)) 10 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Неновая почта 10 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
А откуда могли Краматорск Градом обстрелять? Смотрю по карте, вроде ДНР в зоне досягаемости градов нет.
Ковбой Хагис 10 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Простите,виновата, не правильно поняла Ваш комментарий. Но тем ни менее, мнение Ваше не поддерживаю. Я против любой гречки!
ulka220v 10 февраля 2015
к нам град прилетел
Жерица ночи 10 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
А откуда могли Краматорск Градом обстрелять? Смотрю по карте, вроде ДНР в зоне досягаемости градов нет.
я тоже промеряла уже, минимальное расстояние 55 км от позиций боевиков
Швидка Настя 10 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Простите,виновата, не правильно поняла Ваш комментарий. Но тем ни менее, мнение Ваше не поддерживаю. Я против любой гречки!
так выбора ведь нет? или я не права? если не мы, то нас...
П.С. Я против этой непонятной войны.
Блины со смайликами 10 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
ну так нечего пургу нести на других... вы в Украине!
Что по-вашему пурга? Ежедневные сводки по Донецку, которые предпочитают не замечать или отвечать в стиле ’сами виноваты’? Вы считаете это нормальным? Если да - то какого ответа вы ждете?
Или вы считаете, что Краматорск более украинский, и взрывать там нельзя, а в Донецке можно?
Закачивать это все надо уже, столько людей погибло, и за что?
холециститная 10 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Интересно. Кто их интересно из Града обстрелял, если вокруг только украиские военные?
Ластоноша 10 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
’Силы боевиков уже на пределе. Следующим шагом может быть только полномасштабное вторжение России и использование новых видов оружия’, - Бутусов о ситуации на фронте http://censor.net.ua/video_news/323982/sily_boevik...
они уже год как прогнозируют вторжение, такое ощущение что только сидят и этого и ждут
Швидка Настя 10 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Что по-вашему пурга? Ежедневные сводки по Донецку, которые предпочитают не замечать или отвечать в стиле ’сами виноваты’? Вы считаете это нормальным? Если да - то какого ответа вы ждете?
Или вы считаете, что Краматорск более украинский, и взрывать там нельзя, а в Донецке можно?
Закачивать это все надо уже, столько людей погибло, и за что?
нечего радоваться ’гречке’...
Патриотка 10 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Ага. судя по советчице ’добрые ’ люди живут не только там. Если что сразу говорю я из Днепропетровска. А читая киевских то начинаю понимать многих Донецких.
рукиЖимолости 10 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко 10 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Надеюсь в Донецке быстрее вы на своей гречке подорветесь,чем до Киева доберутся.
холециститная 10 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
А откуда могли Краматорск Градом обстрелять? Смотрю по карте, вроде ДНР в зоне досягаемости градов нет.
вот и я не пойму. Или сами чтото опять натворили или версия нелогичная.
Чумачечая Весна 10 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Розавенная 10 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
А откуда могли Краматорск Градом обстрелять? Смотрю по карте, вроде ДНР в зоне досягаемости градов нет.
Это никак не помешает новЫнам написать, что Краматорск обстреляли террористы. Скажут Пу новое оружие прислал.
Блины со смайликами 10 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
нечего радоваться ’гречке’...
Вы мне будете указывать, чему мне радоваться?
Аноним Завхоз 10 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Что по-вашему пурга? Ежедневные сводки по Донецку, которые предпочитают не замечать или отвечать в стиле ’сами виноваты’? Вы считаете это нормальным? Если да - то какого ответа вы ждете?
Или вы считаете, что Краматорск более украинский, и взрывать там нельзя, а в Донецке можно?
Закачивать это все надо уже, столько людей погибло, и за что?
Что вы такое пишите?За вас переживают и молятся!
НО обычные люди не могут остановить войну,то в силах политиковно они почему то не действуют!!!!(((
Патриотка 10 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
нечего радоваться ’гречке’...
Ну да. Лучше гордая но голодная смерть...
Курочка-чубаточка 10 февраля 2015
Взрывать нужно здания администрации ПУ, КМУ, ВРУ и остальных...
Они ничего не делают, чтоб все прекратить...
Люди умирают, семьи рушатся, жизни ломаются, а у них все гуд...
Девочки, вам не за что грызться между собой, мы все тут заложники обстоятельств...

Порошенко и ко планомерно уничтожают население Украины...руками самого же населения Украины...
Почему население Украины продолжает плеваться друг на друга, вместо того, чтоб сделать так, как говорил покойный уже Кузьма...
Всем вместе собраться, и на кол всех чиновников...
Западенцам и жителям Востока нечего делить...все как-то жили спокойно, ездили друг к другу в гости и не ругались...
НЕ мы воюем...НАС стравливают...
Жаль, что вместо того, чтоб взяться за голову, девочки здесь продолжают брызгать в адрес друг друга желчью...
Швидка Настя 10 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Вы мне будете указывать, чему мне радоваться?
Бог вам судья...
автор Семена рукколы 10 февраля 2015
Связи нет никакой и у нас стационарный тел отклчен
может пора в подвалы бежать?
Девочки, что слышно? На привете ничего нет...
УраганнаЯ 10 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
тебе не стыдно? Уже и так вы за свои грехи расплачиваетесь...Бога не гневи...