sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_134
ЛисАпедная• 14 февраля 2015

Есть такая традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать

Часто вижу этот прикол и все репостят.
Что натолкнуло меня на мысль, что такое реально.

Еще есть прикол, что носком вытирают пролитый нечаянно чай и я так на самом деле иногда делаю, если немного пролилось и лень идти за шваброй.

Но губка? Неужели это правда?
Я даже кухонное полотенце не использую после того как оно упадет на пол.
Хотя пол чистый, но это не совместимые вещи. Беру чистое , а то в стирку.
А как у вас?
attached-photo
519 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 18
anonim_167
Бауди на ауди• 14 февраля 2015
1
Я видела, тоже слегка поразилась. А потом и сама стала.

anonim_205
Компас Ижевска• 14 февраля 2015
2
anonim_16
Даха-сваха• 14 февраля 2015
3
Больше грязи - шире морда)))
anonim_116
Русская Богатырша• 14 февраля 2015
4
ну да потом стою мою ее чтоб чистенькая была несколько раз разными моющими
anonim_99
КонФФетОшка• 14 февраля 2015
5
Да, бывает. Я много времени в деревне проводила, меня таким не испугаешь)))
anonim_24
Пьера Безухова• 14 февраля 2015
6
У меня полотенца банные стираются каждый день, точно также и кухонные. То что вы описали - отвратительно((
anonim_25
Аноним_Русалка• 14 февраля 2015
7
стирать банные полотенца каждый день? через неделю они на тряпку не похожи становятся? мне кажется 1 р в неделю достаточно.
anonim_16
Даха-сваха• 14 февраля 2015
8
Ответ дляПьера Безухова
У меня полотенца банные стираются каждый день, точно также и кухонные. То что вы описали - отвратительно((
Ото вам делать нечего. Банные то зачем каждый день стирать? Вы же чистая ими вытираетесь или грязная? Если 2 раза после душа вытретесь одним и тем же полотенцем, что случиться? Я стираю раз в 3-4 дня, душ каждый день принимаю, конечно.
anonim_107
Губной рояль• 14 февраля 2015
9
у меня знакомая всю жизнь так - посуду вымоет, а потом этой же губкой так аккуратненько все возле раковины протирает, хозяюшка блин.
потом удивляется, что я не ем у них и не пью

anonim_195
Бочка порохУ• 14 февраля 2015
10
мне свекровь в прошлом году, приехав в гости, за каким хреном решила типа помочь, и протерла подоконники, которые я мою каждые выходные, кухонной губкой после того, как сковороду помыла . Это был реальный ппц.
anonim_18
Брынза• 14 февраля 2015
11
Фу. Губка только для посуды.
А вот носком могу.)))
anonim_60
Слепок стопы• 14 февраля 2015
12
Ответ дляПьера Безухова
У меня полотенца банные стираются каждый день, точно также и кухонные. То что вы описали - отвратительно((
бедная ваша машинка , это у вас до 3 стирок практически каждый день? или вы все вместе стираете?
anonim_121
Рассказница• 14 февраля 2015
13
Ответ дляАноним_Русалка
стирать банные полотенца каждый день? через неделю они на тряпку не похожи становятся? мне кажется 1 р в неделю достаточно.
А Вы больше слушайте ’таких’ советчиц. Я засранка, стираю полотенца раз в неделю, постель раз в две недели. И мне пофиг кто там что думает.
anonim_77
Я б такое не носила, но продаю• 14 февраля 2015
14
чистюли собрались ага
anonim_204
ПочтальЁнша• 14 февраля 2015
15
У меня пол на кухне вытирается чаще, чем стол. Со стола и с пола одной тряпкой могу. У меня только дети. Но это только в кухне. Для коридора отдельная мочалка, для обуви своя, для пыли своя, для пола в детской четвёртая.
С кухней такое да, всегда случается. Посуду конечно мою мочалкой чистой, меняю каждый день.
Одеждой никогда не вытираю, потому что потом с неё ничего не отстираешь )) Себе же больше работы потом.
anonim_119
Королева спама• 14 февраля 2015
16
Ответ дляГубной рояль
у меня знакомая всю жизнь так - посуду вымоет, а потом этой же губкой так аккуратненько все возле раковины протирает, хозяюшка блин.
потом удивляется, что я не ем у них и не пью
А Вы по другому делаете?
anonim_93
Нашли в капусте• 14 февраля 2015
17
Я могу протереть пол кухонной губкой только в одном случае - если я её уже выбрасываю.
anonim_107
Губной рояль• 14 февраля 2015
18
Ответ дляКоролева спама
А Вы по другому делаете?
ага, я чет привыкла это разными губками тереть)
anonim_97
Тектоническая расческа.• 14 февраля 2015
19
я витираю губкою для посуду підлогу в кухні. Вона у мене дуже чиста:) губку потім мию.

anonim_122
Гладиолус• 14 февраля 2015
20
Ответ дляПьера Безухова
У меня полотенца банные стираются каждый день, точно также и кухонные. То что вы описали - отвратительно((
Боже, да вы что??? Это же просто ужассссс!!!! а свою попу вы на день сколько раз моете 10,20 раз???? Чистоплюйка вы такая...
anonim_107
Губной рояль• 14 февраля 2015
21
Ответ дляКоролева спама
А Вы по другому делаете?
возле раковины на полу) а то я мож непонятно накатала
anonim_77
Я б такое не носила, но продаю• 14 февраля 2015
22
Ответ дляГладиолус
Боже, да вы что??? Это же просто ужассссс!!!! а свою попу вы на день сколько раз моете 10,20 раз???? Чистоплюйка вы такая...
они в ванной только и сидят)))
anonim_118
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
23
Ответ дляНашли в капусте
Я могу протереть пол кухонной губкой только в одном случае - если я её уже выбрасываю.
у меня кухонные губки ’выходят на пенсию’ в туалет, унитаз мыть)))
anonim_99
мААААсквичка• 14 февраля 2015
24
все так делают. Если вы полотенца после падения в стирку кидаете, то -это беда с головой, все таки.
anonim_93
Нашли в капусте• 14 февраля 2015
25
Ответ дляНевидимка Майя
у меня кухонные губки ’выходят на пенсию’ в туалет, унитаз мыть)))
Такой исход тоже возможен)))
anonim_150
Пенять на зеркало• 14 февраля 2015
26
если ребенок что-то уронил, то могу ’подтереть’ салфеткой для мойки, но у меня пол очччень чистый, т.к. маленький ребенок, периодически промываю с дез.средствами. А в ванной полотенца меняю раз в несколько дней, но у меня муж часто забывает повесить полотенце на сушку, поэтому ему меняю чаще))
anonim_77
Я б такое не носила, но продаю• 14 февраля 2015
27
Ответ длямААААсквичка
все так делают. Если вы полотенца после падения в стирку кидаете, то -это беда с головой, все таки.
может пол всё-таки не очень?)
anonim_132
Кредитная• 14 февраля 2015
28
пару раз выти рала то что капнуло под ноги вода чай, но квадратной тряпкой каюсь, сама чистоплюйка
anonim_146
ДелиВерка• 14 февраля 2015
29
Я такой прикол сама лично видела.
anonim_134
автор ЛисАпедная • 14 февраля 2015
30
Ответ дляАноним_Русалка
стирать банные полотенца каждый день? через неделю они на тряпку не похожи становятся? мне кажется 1 р в неделю достаточно.
Не становятся.
У нас тоже так.
Утром чистое, а вечером муж стелит его под ноги перед душем
+ для душа использует еще одно чистое
+ я тоже беру чистое
по три в день уходят
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 18
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff